~неправильно набран номер~

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 742 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
- на сегодня всë, можете идти. - собирая учебники произнëс учитель. Услышав последнюю фразу, Джисон проснулся и подняв голову поблагодарил учителя. - что будете делать дальше? - встав из-за парты произнëс друг. Звали его Чонин, одет постоянно в что-то дерзкое и агрессивное, как и сегодня, чëрное худи с разными надписями и в кожанных штанах. - я в бар - вставая из-за стола и закинув на плечо сумку проговорил Джисон. Чаще всего Джисон работает в ночную смену, после пар в общежитие и на смену. Считая, что так будет удобнее и легче жить сейчас и в будущем. - ты не устаëшь? Постоянно после занятий на работу. - положив руку на плечо Джисона и вопросительно смотрел на него Феликс. - да не, мне так удобнее - улыбнувшись другу Джисон достал телефон и пошëл уже к выходу. - стопэ, бро - дëрнул сумку к себе Чанбин. - пошли с начала поедим, а потом разойдëмся - кивая головой говорил парень. - не, в следующий раз. - пытаясь вырвать лямку из рук друга. Чанбин накаченный парень, поэтому шансы против него были нулевые, но Джисон пытался каждый раз. - да ну, не пытайся даже, всë равно пойдëшь - сказал Чонин подходя к друзьям и хлопая Чанбина по спине - не отпускай. - ц, ладно - решив отпустить, Джисон ослабел хватку, ожидая, что Чанбин не удержится и упадëт. Но он даже не дëрнулся, а только улыбнулась. - пошли, придурок - кинув в парня сумкой, он направился к выходу, а остальные за ним. - идëшь? - вопросительно посмотрел Феликс на Джисона. - ахах, конечно - приобняв друга за плечо они направились за парнями. Пройдя большой путь до столовки Джисон успел сильно проголодаться. Хотелось съесть что-то мясное, поэтому он взял рис со свининой и несколько онигири, чтобы поесть позже. - не хотел с нами идти, но при этом набрал столько еды как-будто несколько дней не ел. - разглядывая поднос Джисона сказал Чанбин - Ну ладно, молодец, тебе нужно хорошо питаться, на то вон как исхудал. - показывая на тело парня вилкой и жуя в этот момент. - не разговаривай когда ешь, на то подавишься и задохнëшься у всех на виду, - тыча в тарелку произнëс Джисон. - не думаю, что это будет хорошо для твоего имиджа - шутя продолжил говорить смотря на парня перед собой. - ладно - продолжив пихать еду сказал парень. - ладно, парни, я пошëл тогда, до завтра - выходя из столовой Джисон с друзьями. - давай, пока - схватив Джисона в крепкие объятья произнëс Чонин и отлетел направившись к Феликсу и Чанбину. Чонин попрощался и тут же испарился из поле зрении. - пока, придурок - Чанбин обняв начал тереть макушку, от чего волосы Джисона стали похожи на гнездо птицы. -хэй, хватит, причëску испортишь - пытаясь вылезти из хватки друга. - э, Бин, ну серьёзно хватить - ударяя по плечу успокаивал Феликс. - ладно, вали - оттолкнув Джисона от себя и улыбнулся Чанбин. Он частенько слушал Феликса, как-будто он был главным в банде. - пока, Ликс - Джисон протянув кулак и посмотрел на друга. - ага, давай - лениво ударив в ответ друзья разошлись. Джисон направился в общежитие, а другие по домам. - зачем я столько много съел? - гладя живот и надувши губу проговаривал парень - ладно, полежу чуть чуть и пойду на работу. - закрывая глаза он осознавал, что возможно вырубится надолго. Но сон так и тянул его, хотелось закрыть глаза и не идти никуда. Так Джисон и вырубился, пока не донëсся звонок телефона. Хан резко встал и схватился в телефон, тыча в экран пытаясь ответить на звонок. - да? - ответив сонным голосом Джисон взялся за голову. - ты где шляешься? - кричит в телефоне парень. Джисон вздрагивает от крика и начинает дëргаться на диване. - что? Сколько время? - убрав телефон от уха смотрит время. - бл*ть, сорян, скоро буду - вскакивает из кровати, бежит к шкафу и хватает первые штаны с кофтой, которые ему в руки попались. Быстро одевшись, Джисон выбежал из общежития и побежал в бар. Выглядело это так как-будто за ним бежит стая собак и через секунду они его раскусают. Пробежав несколько улиц, Джисон прибежал в бар и забежав пытался набрать как больше воздуха. - а ты быстро - подняв голову Джисон увидел перед собой высокого парня, это был управляющий бара, звали его Бан Чан, грозный парень с которым встречался друг - Чонин. Познакомились они благодаря Хану, его друзья часто заглядывали к нему. Чонин постоянно подкатывал к Чану, но тот лишь усмехался, пока в один день не осознал, что влюбился в друга своего работника. В одну из смен парень поддался настырному Чонину и они уединились в подсобке. Джисон узнал об их отношениях сразу, когда Чонин пришëл с засосами и растерянным видом на следующее утро. Парень ничего не спрашивал, только смеялся и говорил, что виноват его друг в этом и ему не стоило подкалывать Чана. Чонин перестал появляться в баре, но в один день после пар выйдя из универа встретился с Чаном у входа, сам не ожидая этого. Обсудив всë, они сначало были просто интим парнëрами, пока Чану всë не надоело и в итоге они начали встречаться. - я бежал как мог, сорян - отдышавшись Джисон пошëл на склад, чтобы оставить вещи. - ладно, давай бегом, скоро уже 8 часов, сейчас клиенты нахлынут. - говорил Чан зайдя за барную стойку и взяв бутылку пива. - да, помню - закинув сумку в ящик, он стал переодеваться. - как учëба? - направился в сторону склада с пивом Чан. - смотря у кого? Если ты спрашиваешь про меня, то хорошо - улыбаясь застëгивал ширинку джинсов парень, услышав как Чан начал ускорять шаг решил продолжить говорить. - а у Чонина... - что у Чонина? - влетел в комнату с широко распахнутыми глазами Чан. - ахах, твоя реакция впечатляет - чуть ли не умерая со смеху Джисон показывал на парня пальцем, а другой рукой держался за живот. - у него так же как и у меня всë, постоянно ведь списывает с меня. - ц, придурок - пнув Хана ногой Чан опëрся на стену и заулыбался. - на себя посмотри, как распереживался - усмехаясь над Чаном. - ладно, пошли - произнëс Чан махая в сторону двери. Смена проходила как обычно. Пьяные парни и девушки, которые спустя время может поедут домой и проведут не плохую ночь вместе. А кто-то уже проводил не плохо время в забронированной комнате, чаще всего это были богатые папочки и малолетки, которым нужны были деньги. Один из парней выделялся очень сильно из толпы, он постоянно глазел на Джисона. По его взгляду, казалось, что он готов был съесть парня. - хэй, налей нам ещë соджу. - подзывая Джисона кричал тот самый парень. - да, сейчас. - идя к барной стойке к Джисону подошëл Чан. - он в тебе скоро дырку сделает - толкая плечом Джисона друг намекал на странного типа. - вижу - закатив глаза произнëс Джисон и тут же отправился за бутылкой соджу. Взяв напиток Хан устремился в сторону компании, где сидел парень, который так и прожигал Джисона взглядом. Джисон обслуживал клиентов как обычно. Казалось обычный день, обычные заказы, обычные клиенты, но кроме одного... Для Джисона атмосфера тоже была другая, как-будто мрачная, такое чувство, что он под прицелом и вот вот в него выстрелят. Он чувствовал как за ним наблюдает тот парень. Он смотрел каждые пять минут сколько оставалось до конца его смены и надеялся, что клиент, который готов съесть его, уйдëт быстрее, чем его смена закончится. Джисону не хотелось идя домой наткнуться на этого парня где-нибудь за углом. - ваша соджу. - спасибо - произнëс парень из-за стола, - а можешь ещë оставить ещë номерок для моего друга - показывая на того самого странного типа. - его кстати Джей зовут. - хэй, - тут же Джей крикнул на своего друга, пытаясь подать знак замолчать, но тот видимо его не понял. - ну так что, дашь? - Джисон - из кладовки донëсся крик Чана и спас его от знакомства. - мне нужно на склад. - кивнув головой, Джисон направился в сторону кладовки. - ну что ты тупишь? Познакомься уже с ним. - Ударив по плечу сказал Чан. - да ну тебя, не хочу - произнëс Джисон и услышав крики, парни побежали в зал. - Надоел - увидев как на Джее сидит парень и бьëт его по лицу, Джисону было страшно и хотелось убежать обратно в кладовку. - эй, Минхо, я же говорил не приходить в мой бар. - сказал Чан и его лицо выглядело обычно, казалось, что этот парень приходит каждый день и устраивает такое постоянно. - я бы не пришëл, - говорил парень, который опирается на барную стойку и курит сигарету. Затущив сигарету в пепельцу, парень кивнув головой показал на Джея - если бы этот чëртов придурок не прятался от меня как крыса. - ц, хочешь меня убить? - Джей осмелел и решил выкрикнуть в сторону незнакомца. - Тогда действуй. - с радостью. - парень подошëл, кивнул другу, который сидел на парне, достал пистолет, нацелившись на Джея, от чего тот дëрнулся. - эй, - кинувшись к Джею, произнëс Джисон. - с дуба рухнул? - парень свали - послышался голос позади Минхо. - должен? - смотря на того парня, сказал Джисон и кинул взгляд на Чана. - Минхо, хватит устраивать концерт, - подходя к парню с пистолетом, который смотрел в глаза Джисона. - убери уже пистолет от Джисона. - Джисон значит? - улыбнувшись парень опустил руки вниз не отрывая взгляд от парня перед собой. - меня Минхо зовут, не хочешь к нам присоединиться? - протянув руку сказал Минхо. - лучше самому сдохнуть, чем на людей так пистолет направлять - показывая ответил Джисон и увидел как парень перед ним начал смеяться, повернувшись к друзьям позади него. - а он смешной, мне нравится. - он студент, ему не нужны проблемы - Чан направился к Джисону и начал хлопать по спине - не лезь в неприятности, я сам разберусь. - говорит Чан полушëпотом. - пусть тогда он со своими дружками хуйню не творит - тыча пальцем в незнакомца перед собой. Джисон не ощущал страха, ведь в баре частенько происходят драки, он уже привык к разборкам на рабочем месте, но увидев ухмылку парня Джисон расстерялся. У Джисона появилось чувство, что бандит перед ним резко достанет пушку и он не успеет убежать от пули, которая возможно прилетит ему в грудную клетку, а может он решит сделать выстрел прямо в сердце. Но прокручивая все мысли о смерти Джисон заметил, что парень убрал оружие в задний карман джинсов и тянет руку ему. - давай начнëм наше знакомство заново, меня зовут Минхо - держа руку, Минхо смотрел на Джисона с добротой и глазами давал надежда, что он не обидит его. - Джисон - протянув руку, он был как будто загипнотизирован. Джисон почувствовал тепло рук Минхо и замер. Он смотрел только в его глаза, казалось, что он не моргает. Его руки были тëплые, а глаза блестели, либо от его красоты, либо же свет падал в его глаза и создавал иллюзию блеска. Эти несколько секунд для Джисона были чем то новым. Он никогда не засматривался в глаза так долго, ведь в глазах нет ничего не обычного, кроме как цвета радужки. Но это мгновение разорвал сам виновник этой ситуации. Минхо отпустил руку и повернулся к друзьям, а Джисон насторожился от такого резкого движения. Сначала показалось, что он сделал что-то не так и сейчас всë таки получит ту самую пулю, о которой он думал несколько минут назад, но эти мысли улетели моментально, когда парень перед ним протянул ему телефон. - номерок дашь? - что? - встав в ступор, глаза Джисона полезли на лоб и открылись максимально сильно. Казалось, что о таком его ещë не спрашивали. - номер телефона свой дай - бегая глазами, то на Джисона, то на телефон. - аа, да - взяв телефон Джисон написал свой номер и поклонившись протянул телефон обратно парню перед собой. - вот и хорошо, - Минхо развернулся к друзьям и направился в сторону выхода, но уже у выхода парень медленно повернулся назад - ещë встретимся, бельчëнок. - подмигнув, силуэт бандита тут же исчез с поля зрения Джисона. - Джисон, больше не делай так - ударив по спине друг пытался дать понять, что он сглупил, но Джисон смотря на выход особо не услышал слова Чана.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)