Dead unicorn.

R
Завершён
45
автор
Foxeek соавтор
Фэндом:
Размер:
175 страниц, 62 598 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 30 Отзывы 28 В сборник

Часть 17. -Треснувшийся лёд

Настройки
Минхо не спал всю ночь, надеясь, что хёнджин всё-таки вернётся домой и всё станет как прежде, но этого не произошло. Старший старался не показывать, что он очень переживал за друга, но это крайне плохо выходило, ведь ночью вставал несколько раз с места и шёл к окну, надеясь увидеть его. Юноша так бы и ходил кругами от кровати до конца комнаты, пока к нему не подошёл Ангел. Старший замотал его как маленького ребёнка в одеяло, чтобы тот не двигался и наконец успокоился... На утро же ребята вновь пошли в то самое кафе, но было какое-то очень странное и неприятное ощущение, словно за ними кто-то наблюдал. Лорд постоянно оборачивался назад, пытаясь поймать нечто своим взглядом, но тщетно. Сердце билось в темпе вальса, но на его лице всё ещё холодное, пронизывающее до мурашек, спокойствие. Банда легла на диване и подоконнике, ведь все безумно хотели спать, но юноша, почему-то решил сделать собрание в такой ранний час. Первый тишину прервал Медведь, который встал с места и укоризненно посмотрел на главного Медведь -Почему мы тут в такое время? У меня как бы по расписанию занятия в тренажёрном зале, а после помощь в уборке территории... Лорд недовольно закатил глаза и тяжёло вздохнул, все поняли, что ничего хорошего это не предвещало. От слова, совсем. Обычно, в такие моменты, Юноша был либо крайне сильно недоволен чем-то, либо же переживал, но свои эмоции он выражать не умел, поэтому и получалась такая странная, для тех, кто не привык, реакция -Потому что дело крайне серьёзное и не может ждать. Если не начать действовать сейчас, то может крайне плохо закончиться в будущем, понимаешь? , -и тут он вовсе не шутил, ведь под угрозой, в данный момент, находилась абсолютно вся банда. Ангел -Так, а вот с этого момента давай поподробнее выкладывай, потому что судя по твоей реакции, проблема крайне серьёзная. Я прав, Лорд?, -осторожно поинтересовался старший, кладя свою руку на его плечо -Да. Во-первых, наша банда под угрозой, причём крайне опасной. А во-вторых, проблема не только снаружи, но и внутри есть. понимаете? Итак, нам стоит начать быть более серьёзными и осторожными, так как за нами следят. Вчера, после того, как мы "наказали" одного человека, за мной увязался какой-то мальчишка и шёл до самого окончания пути, причём делал всё это он крайне незаметно. Это плохо, потому что, если он всё видел, то мы пропали, ведь могут позвонить в полицию и доложить куда-нибудь. Проблема в том, что меня он явно запомнил, так как видел лицо без маски. Моя личность более не является секретной полностью Воцарилось молчание из-за шока. Никто не понимал, как такое вообще могло случиться, если же он всегда крайне искусно скрывал следы и какие-либо улики. Хуже всего было то, что теперь им придётся куда-то прятаться, ну или как-минимум, начать постоянно следить за всеми событиями... Медведь -А во-вторых? -А во-вторых, что насчёт проблем внутри, ситуация с принцем стала в разы хуже, чем была, потому что он не вернулся домой ночевать, на мои сообщения и звонки не отвечает, по-моему, во всём моя вина. Если бы я не начал тогда первым. то ничего бы сейчас не было, понимаете? Я - монстр. кроме того, что всё испортил, так ещё и лучшего друга могу потерять. До этого принц просто сторонился меня в течение этой недели, а сейчас... И вовсе всё плохо. Может...Больше не нужен ему? Ангел -А ты задумывался, что у него есть те проблемы, о которых не в курсе мы? Ты ни в чём не виноват, честно...Лишь хотел как лучше, помочь ему, но он почему-то боится довериться. Переживаем за него мы все, ведь за всё время стали как одна семья, все искренне хотят разобраться во всём, но...А есть ли смысл помогать тому, кто в этом не нуждается? К тому же, он не маленький человек и сам знает как ему лучше! Неожиданно Лорд подошёл к нему и крепко обнял, словно хотел найти во всём этом какую-никакую, но поддержку. Хотя в словах Ангела была доля правды, но он не мог заставить себя перестать переживать за друга -Понимаешь, я бы не волновался, если бы не знал его. У него явно что-то происходит, но он не может рассказать об этом. Согласись, что человек не станет просто так отказываться от еды, сна, общения с другими людьми, переставать домой приходить...Проблема в том, что я бессилен. Принц всегда помогает мне, а чем же могу отплатить я? Вдруг,в разговор вмешался лис, который всё это внимательно слушал и молчал долгое время Лис -мы понимаем, что он для тебя не безразличный человек, как и для нас, но Принц уже сам способен принимать решения, всё-таки не маленький ребёнок. Да, ушёл из дома и не вернулся, но у него есть на это полное право, если считает это нужным. А что насчёт слежки, то искренне надеюсь, что у того человека нет моей подвески, ведь иначе всё очень и очень плохо! -Подвески? Кстати, а где она?
45 Нравится 30 Отзывы 28 В сборник