Dead unicorn.

R
Завершён
45
автор
Foxeek соавтор
Фэндом:
Размер:
175 страниц, 62 598 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 30 Отзывы 28 В сборник

Часть 44. - точка не возврата

Настройки
Тело упало на пол почти сразу же, оно было ватным для Хёнджина. В глазах вдруг потемнело, настолько, что как будто он закрыл глаза. Выстрел давал о себе знать, организм испытал невероятный болевой шок, который сопровождался ещё и болью в прошлой ране, которая ещё не до конца начала заживать. Тело перестало слушаться и стало таким тяжёлым, словно в него кто-то специально залил свинец. Ноги больше не смогли удерживать его, глаза не видели куда он идёт и падает. Парень начал стремительно падать на холодный пол, но, благо, ему повезло хотя бы не упасть своей головой, а то было бы проблем куда больше, что не хватало ему в дополнительно к тому, что есть. Последнее, что он видел - сильный испуг в глазах младшего за секунду до черноты в глазах. Даже в эту минуту в голове было лишь одно: "Плевать на себя, плевать на пулю, к черту, что мне очень больно. Главное - защитить его. Чего бы это не стоило, ни один волосок не упадёт с его светлой головы, пока живой, даже если цена всему этому - моя собственная жизнь. Надеюсь, что моё тело позволит стать последней каплей этого раздора и его не тронут." Ликс сидел весь красный, глаза уже болели из-за пролитых слёз, дыра в его душе только увеличивалась..."Неужели опять повторится? Неужели опять я потеряю дорого человека? ДА ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК, ПОЧЕМУ МОИ БЛИЗКИЕ СТРАДАЮТ, А Я НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ? ПОЧЕМУ ИМЕЯ ШАНС СДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ИМ?! НЕНАВИЖУ. НЕНАВИЖУ СЕБЯ. ИДИОТА КУСОК", -мальчика и вовсе начало очень сильно трясти. История повторяется вновь. Вновь испытают боль те, кто вовсе её не заслуживают. Ради чего был устроена это? Если же подобная выходка - шутка, то она крайне не смешная, глупая и очень жестокая. Парень ощущал себя преданным. Так, как никогда раньше. "Тоже мне, друг называется! Не хочу знать тебя, хан. Ты поступаешь крайне жестоко"... Он мог ожидать это от кого угодно, но не от него. В этот момент, который длился буквально в три секунды, Хан бросился к младшему, попутно развязывая его. Хан -Котёнок мой...Прости пожалуйста!!Я ПРАВДА НЕ ЗНАЛ, -казалось, будто вот-вот и он расплачется. Но младший даже не смотрел на него. Ему было очень не комфортно просто находиться с ним в одном помещении. Минхо -Кончайте все эти сопли. А хёна надо спасать. Я звоню своему другу. Он медик, может придумает что, -холодно произнёс тот и набрал телефон Чана. Парень попросил их дойти до приюта, ведь он находился относительно ближе, чем общага. Нельзя было терять ни минуты, ведь рана сильно кровоточила. Лорд ему толком ничего не объяснил, лишь сказал, что на месте все расскажет ----------------- Хёнджин, хан, минхо и ликс вместе дошли до приюта, точнее, Лорд тащил хёнджина, а Джисон вёл своего друга за руку. Хотя младшему было противно держать его ладонь, сопротивляться сил не было. Он был слишком слаб, сил не было, хотя адреналина - предостаточно. Мальчик всё это время смотрел на возлюбленного, следил за каждым движением, чтобы ему не нанесли ещё большего вреда. Хотя кляпа во рту уже не было, он всё равно молчал. На любые вопросы Джисона он делал вид, будто не слышит их и не замечает его. Дойдя до места, их встретил сынмин и ангел, которые провели ребят до диванов Чан -Лорд, а что вообще случилось? Откуда у Принца ранение? Почему Ликси весь в слезах?, -вопросов было больше, чем ответов, которые бы Ли мог ему внятно объяснить Минхо -Ну... Вот здесь, -он указала рукой на хёнджина, -вина исключительно моя. За это время мальчик успел перебраться к хвану и сесть рядом, держа за руку. Словно хотел показать, что всё равно рядом. Даже зная, что он - убийца, а их лучшие друзья - жалкие предатели -Хёни, пожалуйста...Пожалуйста держись. Ради меня. ЭТО МЕНЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ РАНИТЬ, А НЕ ТЕБЯ! ТЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ ЭТОГО!, -это был крик отчаяния, смешавшийся с истерикой. Благо, в этом районе вообще людей почти не было, многие уехали в отпуск, в приюте - перерыв, к тому же они находились в комнате для персонала. Здесь их точно никто не потревожит Чан -Ты что вообще наделал, ЛОРД ?!, -парень был в лёгком негодовании, хотя, чего уж там, это было мягко сказано Минхо -В общем..., -он начал краткий пересказ событий, а закончив его, ответа не последовало. Слишком зал был Ангел для нормальных диалогов Сынмин - Феликс, давай я хоть тебе чай дам, с ромашкой. С собачками поиграешь, пока будем подлечивать хёнджина. Мы же хотим, чтобы ему стало лучше, верно? Да и тебе заодно, если немного отвлечёшься. Помощь не помешает вам двоим. Мальчик лишь кратко кивнул и продолжил сидеть рядом с хваном. Пока Ким бегал за напитками, Кристофер обрабатывал место, где его пристрелили. В начале стоило обработать её от грязи, чтобы не допустить попадания микробов, а уже потом - извлекать, и не просто так, а очень аккуратно, в перчатках. Спустя минут 20 мучений, чан достал пулю из того места, дело за малым -промыть рану водой и наложить стерильную повязку Минхо и хан всё это время сидели в своих мыслях. Они всё ещё не могли понять, как так получилось. Почему хан похитил своего друга, а ли и вовсе - выстрелил в своего близкого человека? Но вот свой план они осуществили. Они поняли, что ликс и хён слишком любят друг друга, настолько, что не отходят ни на шаг. Старший защитил его ценой своего здоровья, а младший же, в свою очередь, помогал Ангелу с лечением парня. Сидеть в стороне он попросту не мог. Сынмин, к этому времени, тоже подключился, ведь обрабатывать подобное приходилось вовсе нередко -Чан...Всё же обойдётся?, -с обеспокоенностью спросил Ликс у него, уж слишком он переживал за любимого Чан -Да. Он очень выносливый человек, если в прошлый раз вынес рану на животе, крайне глубокую, то и пулю должен. Правда, очнётся он ближе к вечеру. -Я послежу за ним. Помогал в прошлые разы - помогу и в этот. Чан -Хорошо. Вы можете идти, мы дальше сами как-нибудь, -Джисон и Лорд кивнули, оставив их одних ------------------------------- Ребята пришли вместе к выводу, что хвану будет лучше всего какое-то время находится рядом с Феликсом, чтобы в случае чего помочь. Мальчик ждал, пока он очнётся, поэтому, во время отключки хёнджина, он положил того на свою кровать, прикрыл пледиком, а сам сел на пол. Ли не мог ни есть, ни спать, пока всё это не закончится. Ангел сидел около него за компанию, ведь как он, так и Принц были небезразличными людьми. Юноша хотел хоть немного утешить младшего, поэтому старался быть с ним в такое непростое время. Когда хван, наконец пришёл в себя, то Кристофер убедился, что всё хорошо и пошёл по своим делам, оставив их вдвоем. Сегодняшнее происшествие сильно повлияло на всех, причём не самым лучшим образом Ликс искренне ценил Джисона, считал его самым близким и родным человеком, но подобная выходка заставила задуматься обо всём ещё раз. А был ли этот человек вообще другом? Разве кто-то стал бы в здравом уме так поступать? Явно нет. Всё же, есть множество более гуманных способов, как разобраться в подобных вопросах. Он понял бы любой, но не этот. Мальчик посмотрел на Принца и аккуратно обнял его, не касаясь раны. Его касания наполнены теплотой и...страхом. Боязнью вновь лишиться кого-то. Казалось, будто он никогда не отпустит хвана и будет вот так сидеть с ним до самого конца своей жизни. Единственный, кто у него вообще остался в этом мире - лишь любимый человек. Нельзя допустить предыдущего, поэтому стоило максимально обезопасить от всего, что могло бы принести ещё большую боль -Как же я счастлив, что всё обошлось... Не представляю, если бы с тобой что-то произошло, -тихо произнёс он, прикрывая свои глаза Хёнджин -Главное, что ты не ранен, динозаврик, -юноша улыбнулся и аккуратно погладил мальчика по голове -Но давай ты больше так не будешь делать? Слишком пугает меня подобное...Пожалуйста, хёни! Хёнджин -Хорошо-хорошо! А сам ты как?, -но младший уже не слышал этого вопроса, ведь задремал прямо в объятиях. Хван решил не будить его, ведь все очень устали. Парень только написал минхо, что его могут не ждать, а чан пообещал помочь с переездом к Ли. Даже по сообщению от лидера банды стало понятно, в каком он шоке. Всё зашло далеко. Даже слишком.
45 Нравится 30 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)