|▀ ▀ ▀ ▀ «Теневой Монарх» мягко смотрит на свое Воплощение и говорит, что не видит ничего страшного в своем желании обеспечить его парочкой Дополнительных Сценариев для развития |
«Парочкой Дополнительных Сценариев»?.. Джунхъёк хмурится. Это… существо подозрительно не только оформлением обращений, но и цензурой своей «видовой» принадлежности. Не говоря уже о том, что за свои предыдущие два цикла Ю Джунъёк ни разу не слышал о ком-то с таким модификатором. …этот регресс и вправду был сумасшедшим. Ким Докча слегка качает головой. - Ты специально платишь стримеру моего канала за создание одиночных Сценариев только для меня. Это вполне можно назвать «коррупцией», - его голос звучит так мягко, что создается ощущение, будто он воркует. – Тебе не стыдно, м? Сомневаюсь, что Бюро спустит Бихъёнгу с рук нечто подобное, если прознает. Доккэби невольно пушится от беспокойства. Черно-золотое табло мигает, символы на нем меняются:|▀ ▀ ▀ ▀ «Теневой Монарх» уверяет, что абсолютно осторожен при совершении сделок с доккэби «Бихъёнг», а потому его Воплощению нет нужды волноваться |
…даже построение фраз отличается от тех, что приняты среди Созвездий. Ким Докча качается с пятки на носок и обратно, с улыбкой поглядывая на сообщение, зависшее перед ним в воздухе. - Награды за выполнение этих Сценариев очень даже хороши, - напевает он, щурясь.|▀ ▀ ▀ ▀ «Теневой Монарх» намерен дать своему Воплощению лишь самое лучшее |
Ю Джунхъёку что-то категорически не нравится в этом сообщении. [ Эм… ] доккэби настороженно косится на темное сообщение. [А вы… Ну… Как ты вообще привлек его внимание? ] Ким Докча странно хмыкает. Протянув руку, он тыкает пальцем в полупрозрачную перегородку, заставляя ту на миг вспыхнуть. - Мне тоже порою интересно это узнать, - непривычно тихо говорит он. – Действительно, как?..|▀ ▀ ▀ ▀ «Теневой Монарх» улыбается своему Воплощению | |▀ ▀ ▀ ▀ «Теневой Монарх» говорит, что лишь полный идиот и слепец не увидит блеска его Воплощения |
- Льстец, - выносит вердикт Докча, качая головой, но замирает, стоит табло перед ним снова изменить содержание:|▀ ▀ ▀ ▀ «Теневой Монарх» недовольно вздыхает и говорит, что один из упомянутых идиотов и слепцов как раз подслушивает их разговор |
- Что?.. Ю Джунхъёк застывает изваянием самому себе. Почти что забытые стыд и нечто, неприятно напоминающее панику, врываются в его сознание за миг до того, как он срывается в шумпо, скрываясь с «места преступления». Он останавливается лишь после того, как пересекает несколько кварталов, а перед ним мельтешат сообщения обеспокоенной Уриэль, вопрошающей, преследует ли он кого-то. В голове регрессора роется целый ворох мыслей, от которых внутри всё переворачивается вверх дном. У Ким Докчи есть Спонсор. Это кажется таким же невозможным, как присутствие самого «крысёныша» в его третьем цикле. Ким Докча и Спонсор – вещи, казалось бы, несочетаемые, ведь как кто-то может контролировать этот ходячий хаос?.. …если уж даже Ю Джунхъёку это не под силу. Этот самый Спонсор – некое создание, неизвестное ему, прожившему уже три цикла, и подозрительно отличающееся от Созвездия. Оформление сообщений, постановка речи… отношение к Ким Докче. Ни разу за тот короткий обмен репликами, что видел «Верховный Король», тот не назвал «читателя» по имени, постоянно именуя его «своим Воплощением». Словно… он находил некое удовольствие подтверждать, что Ким Докча – его подопечный, под его присмотром. Даже «Мастер Защиты», покровитель Гон Пилду, не опускался до такого, а это Созвездие крайне дорожит своим Воплощением… …в сообщениях «Теневого Монарха», адресованных Ким Докче, было также что-то собственническое, что-то, что заставляет до сих пор Ю Джунхъёка сжимать кулаки. Спонсор этого дурня – крайне богат, но не состоит в Туманности. Более того, он платит Бихъёнгу за создание индивидуальных Сценариев для Ким Докчи, а это априори должно стоить немаленькую такую сумму… …и это объясняет, куда то и дело пропадает в последние недели-две улыбчивый гадёныш. Невольно, Джунхъёк задается вопросом, сколько уже мог заработать этот человек, раз уж упоминал на удивление щедрые награды от своего Спонсора. И, наконец, отношение самого Ким Докчи к его покровителю. Странное, пугающе-фамильярное, слишком открытое. …был ли Ким Докча точно таким же с кем-то из них, хоть раз? Ю Джунхъёк стискивает зубы. Он знает, что спалился. Каким-то образом непонятное то ли Созвездие, то ли всё же что-то иное узнало о его присутствие, хотя он снизил свой Статус по максимуму. И, более того, оно сразу же сообщило об этом своему Воплощению, не попытавшись пойти на контакт с самим Джунхъёком. «Верховный Король» запрокидывает голову, глядя в темные, мерцающие тысячами огоньков небеса. Ему чудится чужой взгляд оттуда, тяжелый и словно предупреждающий, непримиримый. …«полный идиот» и «слепец», да?