нулевая история

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Sonic the Hedgehog, Соник Ёжик (кроссовер)
Размер:
21 страница, 9 048 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
Ну и денек у вас был вчера. Что в итоге, дома больше нет, нежеланного родителя тоже, обидно конечно, но смотря какую боль она вам в детстве причиняла вы не могли не забыть об этом и не сердиться на нее, за все то, что она с вами делала тогда. Убрав такие мысли которые вас могли вывести на слёзы, вы решили дальше спать. После сна, на потом уже оказавшемся не удобном диване, вам было плохо, но вы хорошо поспали, ведь сон у вас был хороший. Через время вы решили открыть глаза, и думав что это был просто какой то нежелательный сон, который к сожалению оказался правдивым, вам все таки было грустно от того факта что вам придется как то выживать в это нелегкое время. Но тут вас напрягал тот факт, что вы переночевали в каком то доме, где небыло хозяина этого дома, по крайней мере вам так казалось, потому что через какое то время, вы услышали какое то движение в сторону этого дома. Вы взволновались, и решили куда то быстренько убежать и спрятаться, пока хозяин дома еще там, а не здесь. Заметив, что у этого дома был 2 этаж вы решили по лестнице подняться вверх, как в это время дверь открылась и в нее зашли. Не замечая этого, вы решили подняться до конца на 2 этаж и осмотреться, куда бы можно спрятаться. В скоре, вы заметили комнатку и вы быстро в нее забежали. Войдя внутрь, вы сразу же заметили что там есть окно, и выглянув туда, вы никого не обнаружили, там было абсолютно чисто. Тогда вы решили взять и открыть это окно и запомнить, что оно тут есть. Вы вышли из комнатки и решили прислушаться, что же там делает это существо, чем оно занято? Тогда вы решили немножечко спуститься вниз и прислушаться к движениям. -Черт, я забыл что ли закрыть дверь в ангар той ночью? Недоумеваемо спрашивало себя существо, наверно это тоже был мобианец как и ты, думали вы, и стали слушать дальше. -Надеюсь никто не пробрался в мой дом пока меня не было. Тут вы решили спуститься вниз и быстренько, бесшумно забежать в другую часть дома, если такова имелась. После лестницы вы направились направо на кухню, но там был открыт вид на ангар через ту дверь и тогда не найдя лучшего, вы просто решили обратно вернуться к тому дивану, на котором вы были в ту ночь и решили залезть и спрятаться за диваном, ожидая что он не решит зайти в вашу сторону. Спустя небольшое время, оно решило выйти из своего ангара и заметила что что то тут не так, и заглянуло как раз таки туда, куда вы спрятались, за диван встретившись с вами оно испугалось. -Ааа, незнакомец. Он попытался вас ударить, но вы закрылись от него руками и получали удары по руке. -Да тише ты блять, тише, я не злой. Да прекрати ты, больно же. Тогда он решил остановиться и вы стесняясь посмотрели на него одним глазком, и вы увидели его. Он был маленьким лисенком желтого цвета, на нем висела коричневая сумка с поясом где были карманы, чтобы туда что то складывать. Его глаза были зеленого цвета с маленькими зрачками из-за испуга и из-за вас, как незваного гостя, незнакомца. Он был таким красивеньким и миленьким, не способный причинить и зла. -З-здрасте. Нервно улыбнулись вы ему. -Ты еще кто такой, и почему ты здесь оказался? Ммм? Угрожал он вам отверткой с зеленой рукояткой, которую он держал в руках. Испуганно вы ему отвечаете. -Да б-беда у меня случилась просто, после чего я искал место, и его нашел. Немного успокоившись, и прийдя в себя лисенок решил вас оставить и поговорить с вами. -Рассказывай давай, что случилось. Подойдя к вам ближе, он протянул вам свою руку и положил ее к тебе на руку, прикасаясь к тебе. -Я послушаю. Вежливо сказав, он хотел вас к себе притянуть, и тогда вы решили ему поддаться и встать на ноги, а потом сели на диван который был с вами рядом. -На мою деревню просто напали, и я один выжил. Сказали вы спокойно. -Меня хотели задержать, но я смог убежать. -И кто же это был? Хотя стой, не говори, я наверно знаю кто это сделал. Сказал лис, и сел рядом с вами. -Он же был в красном? -Нуу, да. Сказали вы -Это был эггман, самый опасный злодей в этом мире, он хочет захватить мир. Странно, что он на кого то напал и мы об этом не знали, ну или нам никто не сказал. -Кому вам? Недоумевали вы. -Ну тоесть мне и моему самому лучшему другу герою, который как раз таки сражается против этого злодея и спасает нас и мир. -О как. Удивительно сказали вы. -Да, пришлось конечно с ним встретиться мне. -И как же ты там выжил? -Да, я просто с ним “мило” побеседовал, и сбежал от него, он не особо нападал на меня, послал кучку своих ботов, а сам ушел восвояси. Ну, и мне пришлось сбежать, и у меня это на удивление получилось. -Повезло тебе конечно, а то я бы тебя тут и не встретил. Тебе просто крупно повезло. -Да каво там, какое то чсв просто возомнило что оно крутое. И больше ничего -Ты просто его плохо знаешь, он тебя еще пощадил, зря ты поспешные выводы делаешь. -Я бы конечно не сказал, но ладно тогда, поверю. Решил ты не спорить с ним, а просто его послушаться. -Слушай, а что же мне теперь делать то? Куда мне податься? -Могу я наверно предложить куда тебе пойти, а давай ка я тебя к своим приведу, может быть они знают где ты можешь нам пригодиться. -Хм, ну мне не особо то и хочется. -Ну да ладно тебе, не бойся, они хорошие, понимающие, тебя в обиду не дадут, не то что этот. -Да мне как то неприятно будет с ними увидеться, я все еще боюсь, я не особо то общительный, я еще переживать буду, волноваться. --Да блин, я не знаю чего ты боишься то? -Да есть там причина. Я особо не хочу об этом говорить. Расстроенно сказал ты. -Ладно, давай договоримся, мы сейчас с тобой мило посидим, поедим, благо еда в холодильнике есть, а потом мы пойдем к ним. -Хм. Подумал ты. – Ладно, только дай я сделаю кое что. Неожиданно для лисенка ты приблизился к нему и обнял его, посадив его на свои коленки и стал обнимать его, трогая его за мягкий мех. -Ммм, какой ты мягкий и пушистый~ Возбужденно сказал ты, обнимая его. Он конечно был шокирован, но он решил принять это и пропустив комплимент с твоей стороны, он расслабился. При помощи него, ты снял с себя стресс на удивление быстро и ты стал переживать меньше. -А теперь, если ты конечно позволишь я приготовлю нам еду. -Окей. Решил ты. -А я тогда на улицу выйду, проветриться надо. -Ладно, только ты не убегай, я тебя скоро позову. -Хорошо. Сказав, ты полностью отпустил его, и поставил его на пол, скучая по его мягкости, теплоте, и пушистости. Направился к выходу и вышел за дверь, повернув налево, и присел рядом с дверью на скамейку, которая там стояла неподалеку.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник