нулевая история

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Sonic the Hedgehog, Соник Ёжик (кроссовер)
Размер:
21 страница, 9 048 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 6

Настройки
Спустя несколько часов отключки (да, на столько его потрясли) вы, проснулись. У вас сильно болит голова, после уже второй встречи, которая прошла так плохо, что тебе стало ещё хуже, ты решил открыть глаза, но ты видел все мутно. -О, очнулся волченок? Окликнул кто то. -Мм, что произошло? Непонимающе ответил ты. -Ну как что, ты в обморок сильный упал. Тебе ещё не больно? -Мне? Буд-то нераслышав. -Я говорю, не больно ли тебе? -А мне? Сейчас такое себе. Голова немножко кипит. -Хм. Приложив тебе руку ко лбу. -Вроде температуры нет. Встать то хоть можешь? -Наверно. -А руками пошевелить? -Это можно и попробовать. Начал поднимать ты руку, но ты ее очень слабо поднял, только смог лицо протереть. -Не особо могу. -Мда, хорошо ты так. Ладно, я если что позову там соника, тейлза, ты лежи. -А с кем хоть я имею честь разговаривать? -А ты разве не увидел. -Увидеть то я может быть и мог бы, но это не факт. А вот знать я вас не знаю. Сказал ты правду. -А, ой, я думала ты меня видел, я Эми, ежиха Эми. А тебя как звать? -Я Нулл -Хм, странное имечко если честно. -Я знаю, и оно заслужено. -Почему это так. Сильно удивилась мадам -Да, я не хочу эту тему поднимать. Сказал ты повернувшись набок и окутавшись одеялом. -Ну ладно, не надо, так не надо я понимаю. Промолчал ты в ответ. Вздохнувшись, Эми вышла из комнаты. 5 или 10 минут пролежал ты спокойно в тишине, и тебе это нравилось, спокойство, умиротворение, и вообще все прекрасно. Пока эту тишину не прервал внезапный стук в дверь. -Кто там? Сказал ты. -Это я, ты меня хорошо знаешь. -Не помню. -Вспомнишь. Ответил он. -Я войду? -Конечно, заходи. -Я если что не один. -Хорошо Тейлз, Соник и Тангл зашли в твою комнату и рядом с твоей кроватью сели. -Ты в порядке? -Да, мне уже чуть лучше. Ответил ты не поворачиваясь к ним лицом, а продолжал смотреть на стену. -А че ты так отреагировал то? Спросила Тангл -Да, мне просто не особо нравиться находиться в неизвестном месте, и с неизвесным существом. Особенно если там одна женщина более менее моего возраста. Со взрослыми то я еще могу, но не с такими как ты например, без обид. -Да я понимаю. Просто ты так распереживался буд то бы я тебя сейчас прикончу или что то типо того. -Ага, особенно если бы не ты меня притянула к себе насильно. И вообще, как ты это сделала? -Да, у меня просто хвост сильный, он мне как третья рука. -Понятно. Почему вы пришли? И зачем? -Мы просто хотели узнать как ты. Ты же у нас новенький. Ответил Соник. -О, да кстати, я соник, синий еж соник, Но ты просто можешь звать соник. -Ладно. И что ты из себя представляешь? -Ты должен меня знать как героя, который спасает вас, от уничтожения мира. -Но удивительно что я о тебе вообще никак не слышал. -Это я на самом деле тоже не могу понять. Ладно, а ты кто? -Я. Я нулл, или же ноль -хм, стран… Тейлз решил успокоить соника, он слишком заболтался, он показал ему что он перебарщивает немножко. -Что странное? Имя? Я знаю. Не хочу это обсуждать. -Оу, ну, ладно тогда, не буду больше мешать, я к другим лучше пойду отдохнуть надо, да и прогуляться бы не мешало. -Я тоже лучше пойду. Сказала Тангл. -А то вдруг ты опять в обморок от моей красоты упадешь. -Что? Непонимая спросил ты. -Ничего. Она вместе с Соником захлопнула дверь. В комнате вы с тейлзом остались на едине. -А ты как? Спросил ты Тейлза, повернувшись к нему лицом. -Я, да как я, я буду получше чем ты. -Это хорошо. Улыбнулся ты. -Если что, у нас все здесь, так что если получиться, узнай всех лучше сразу же. А то мне кажется что ты из этой комнаты не выйдешь. Хихикнул тейлз. Вы улыбнулись. -Это точно. Сказали вы мягко. -Пойду я тогда. -Можеш остаться еще немножечко? -Ладно, как скажешь. Вернулся Тейлз. -Ты же получше меня знаешь. Расскажи, мне пожалуйста про всю вашу команду, что бы я понял с кем я имею дело, с кем я могу проще общаться, а с кем лучше не связываться. -Ну я могу, только я не про всех расскажу. -Давай сколько сможешь. -Ну, начнем. Соник, он просто герой, с ним очень легко можно начать общаться. Ну, меня ты знаешь. Наклз, он тоже хороший парень, с ним можно начать общаться, только ты поокуратнее с ним, а то он через чур сильный, но если к нему быть повежлевее то он не причинит вреда. Эми, она наша самая добрая женщина, мед сестра, психолог и вообще, очень хороший друг. Так что если что, с ней можно тоже довольно легко начать беседу, особенно если про соника говорить. Но ей тоже не пользуйся, она если понадобиться может тебя сильно поколечить своим молотком, она его очень обожает, и если что то с ним случится она очень будет расстроена, но это просто как факт, потому что никому еще не удавалось сломать ее молоток. Крим, она на данный момент находится не с нами, у нее есть любящая мать, ванила, она очень любит свою дочку, вы еще встретитесь с ней когда нибудь. Шедоу, эта копия Соника, только с плохими чертами, он очень строг, поэтому с ним будет сложнее познакомиться. Руж с ней лучше не вести активную деятельность, от нее ты точно можешь быть в шоке. С ней тоже можно будет познакомиться, даже через чур легко. Сильвер тоже хороший. Он из будущего и у него есть телекинез и он может им управлять. Вместе с ним появилась и блейз, милая кошечка которая была принцессой, поэтому будь с ней поокуратнее. Она хоть и не накажет сильно как могут принцессы, но и поколечить тоже может. Она управляет огнем. Вектор, он если что крокодил, так что не бойся он своими зубами тебя не поколечит. Еспио, у него хорошая маскировка т.к он хамелеон и он хорошо владеет сюрикенами и вообще щитает себя ниндзя. Чарми это просто пчелка, с ней тоже на легуе можно завести разговор, с вектором тоже, а вот с еспио чуть сложнее, он не особо общителен, т.к он профессионал своего дела. Виспер она кстати тоже волченок мне кажется вы с ней подружитесь хорошо, она очень тихая, и не особо открытая, но добрая. Ну, это все, кого я смог только вспомнить. -Вау, это очень будет хороший опыт для меня, так много информации. Классно. -Ну. Засмущался лис. -это хорошо, что тебе это понадобиться. -Мне надо всего недельку побыть, и я более менее к вам привыкну. Ну, кроме тебя, к тебе я и так уже привык. Добро сказал ты. -Ну ладно тогда, я уже пойду. Собиравшись уходить, лис выполнил твою просьбу. -Спасибо. -Приходи в себя давай. -Прийдется. После этих слов, тейлз вышел из комнаты. В комнате снова стало тихо, как было раньше, до их посещения.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник