~12~
19 июля 2023 г., 00:17
Дверь мне открыл Антон. Мы стояли и смотрели друг на друга около пяти минут. Из его глаз полились слёзы,было не понятно,рад он меня видеть или же наоборот.
-Можно я пройду?
-Ну...,-Ксюша прошла и увидела,в каком бардаке живёт Шастун.
-Ты начал пить? Что случилось?-Я повернулась к нему.
-Уходи!Исчезни умоляю...
-Тош,давай поговорим,м?-Он сел на кровать,а я хотела подойти и обнять,но он оттолкнул меня.
-Уходи!-Он указал мне на входную дверь.
-Тебе надо вернуться и снять новый сезон импровизации,прошу. Билет скину сегодня же,пока!-Вся в слезал Ксюша выскочила из квартиры и столкнулась с компанией Пьяных мужиков. Она хотела их обойти,но один из них поставил руку в проходе.
-Привет красотка,-Мужчина начал осматривать моё тело и прикусывать губу.
-Помогите,-Я побежала к двери Антона и начала по ней стучать. А мужик схватил меня сзади и закрыл рукой рот,и потащили они меня на чердак. Усыпили,как собаку и...
***
-Ты как?-Спросил до боли знакомый голос.
-Где я?
-Ты в больнице. Я вышел на лестничную клетку,а там мужики тебя тащат,ну они испугались меня и бросили,-Сказал Антон и погладил по голове,-Прости меня пожалуйста,это я виноват,-Из глаз парня полились слёзы.
-Какие мужики?Какая лестница? В чём виноват? Ничего не понимаю...-Шаст нахмурился и вышел из палаты.
-Слушайте,-Обратился он к лечащему врачу Ксюши,-Это нормально,что она не помнит.
-Какой период?
-Я не знаю...
-Пройдемте и посмотрим,-Мужчины зашли в палату,-Ксения вы помните,что было вчера?
-Ну да,мне сегодня Стас звонил и спросил,готовлюсь ли я к новому сезону импровизаторов,а потом я Паше позвонила,и...всё.
-Вы уверены?-Переспросил он.
-Ну да,я сегодня еду в Питер к Арсу и там будет дефиле,а потом поеду за Антоном в Воронеж,просить его вернуться в команду,-Врач вывел Шастуна из палаты.
-Она забыла явно,как три дня,это бывает. У неё небольшое сотрясение,но выписать я вас могу,только за ней нужно следить,чтобы много не работала,далеко не ездила,исключите перелёты на несколько дней. Всё,я тогда сейчас попрошу,чтобы вас выписали.
-Спасибо. До свидания!-Антон открыл дверь в палату.
-До свидание!-Крикнул уходящий врач.
-О,Тоша... Стоп,но.
-Успокойся,-Он сел на кровать и взял мои руки в свои,-Ты сегодня упала и ударилась головой,поэтому прошлые дня так три ты забыла,-Ксения явно не поверила ему,но ника объяснить его присутствие тут не могла.
-Мы же в Москве?-Парень отрицательно покачал головой,-Слушай,я же сказала,что тебе надо вернуться в команду,без тебя совсем никак.
-Было такое,-Сказал он т отпустил руки Ксюши.
-Ты же согласился?-Девушка сделала глаза,как у кота из Шрека.
-Да,-Она подскочила и обняла его.
***
-Мы с тобой два дня поживём в отеле и полетим в Москву,-Сказал Шаст вызывая такси.
-У меня же дел много,-Она увидела грозный взгляд парня,-Ладно... Надо бы Арсу позвонить.
-Приветик,я уже в Москве,еду к Серёже,ты как?-быстро доложил Попов,за это я его люблю,но как друга.
-Нормально,через два дня с Антоном приедем. Слушай,ты же самый ответственный,так?
-Конечно,сомневаешься во мне?
-Я? Да некогда. Я к тому,что можно я напишу список,а ты проследишь,чтобы это было всё готово.
-Конечно,для тебя всё что угодно,моя принцесса,-На лица моём появилась улыбка,но также мгновенно пропала и перешла в непонимание.
-Спасибо. До встречи!-Я быстро сбрасываю и поднимаю взгляд на Антона.
***
Мы уже приехали в Отель. Номера у нас были разные,ну это наверное и к лучшему. Уже вечер,ну как,пол первого. Я хотела лечь спать,но ко мне кто-то постучался.
-Я пройду?-Спросил Шаст и я кивнула,-Нам надо бы поговорить...
-Хорошо,давай,-Он открыл маленький холодильник и достал оттуда бутылку с коньяком,-Я вижу ты у себя всё выпил и ко мне пришёл,-Он успел сделать всего один глоток и я забрала бутылку.
-Не,всего лишь вина выпил за ужином.
-Так о чём ты поговорить хочешь?-Парень сделал шаг вперёд и оказался ко мне вплотную,-Я должен это давно сказать,что...-Тут он замолчал,-Я просто боюсь,что ты меня не поймешь и отвергнешь...