Я растоплю твоё сердце

NC-21
Завершён
37
Размер:
37 страниц, 8 196 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

~12~

Настройки
Дверь мне открыл Антон. Мы стояли и смотрели друг на друга около пяти минут. Из его глаз полились слёзы,было не понятно,рад он меня видеть или же наоборот. -Можно я пройду? -Ну...,-Ксюша прошла и увидела,в каком бардаке живёт Шастун. -Ты начал пить? Что случилось?-Я повернулась к нему. -Уходи!Исчезни умоляю... -Тош,давай поговорим,м?-Он сел на кровать,а я хотела подойти и обнять,но он оттолкнул меня. -Уходи!-Он указал мне на входную дверь. -Тебе надо вернуться и снять новый сезон импровизации,прошу. Билет скину сегодня же,пока!-Вся в слезал Ксюша выскочила из квартиры и столкнулась с компанией Пьяных мужиков. Она хотела их обойти,но один из них поставил руку в проходе. -Привет красотка,-Мужчина начал осматривать моё тело и прикусывать губу. -Помогите,-Я побежала к двери Антона и начала по ней стучать. А мужик схватил меня сзади и закрыл рукой рот,и потащили они меня на чердак. Усыпили,как собаку и... *** -Ты как?-Спросил до боли знакомый голос. -Где я? -Ты в больнице. Я вышел на лестничную клетку,а там мужики тебя тащат,ну они испугались меня и бросили,-Сказал Антон и погладил по голове,-Прости меня пожалуйста,это я виноват,-Из глаз парня полились слёзы. -Какие мужики?Какая лестница? В чём виноват? Ничего не понимаю...-Шаст нахмурился и вышел из палаты. -Слушайте,-Обратился он к лечащему врачу Ксюши,-Это нормально,что она не помнит. -Какой период? -Я не знаю... -Пройдемте и посмотрим,-Мужчины зашли в палату,-Ксения вы помните,что было вчера? -Ну да,мне сегодня Стас звонил и спросил,готовлюсь ли я к новому сезону импровизаторов,а потом я Паше позвонила,и...всё. -Вы уверены?-Переспросил он. -Ну да,я сегодня еду в Питер к Арсу и там будет дефиле,а потом поеду за Антоном в Воронеж,просить его вернуться в команду,-Врач вывел Шастуна из палаты. -Она забыла явно,как три дня,это бывает. У неё небольшое сотрясение,но выписать я вас могу,только за ней нужно следить,чтобы много не работала,далеко не ездила,исключите перелёты на несколько дней. Всё,я тогда сейчас попрошу,чтобы вас выписали. -Спасибо. До свидания!-Антон открыл дверь в палату. -До свидание!-Крикнул уходящий врач. -О,Тоша... Стоп,но. -Успокойся,-Он сел на кровать и взял мои руки в свои,-Ты сегодня упала и ударилась головой,поэтому прошлые дня так три ты забыла,-Ксения явно не поверила ему,но ника объяснить его присутствие тут не могла. -Мы же в Москве?-Парень отрицательно покачал головой,-Слушай,я же сказала,что тебе надо вернуться в команду,без тебя совсем никак. -Было такое,-Сказал он т отпустил руки Ксюши. -Ты же согласился?-Девушка сделала глаза,как у кота из Шрека. -Да,-Она подскочила и обняла его. *** -Мы с тобой два дня поживём в отеле и полетим в Москву,-Сказал Шаст вызывая такси. -У меня же дел много,-Она увидела грозный взгляд парня,-Ладно... Надо бы Арсу позвонить. -Приветик,я уже в Москве,еду к Серёже,ты как?-быстро доложил Попов,за это я его люблю,но как друга. -Нормально,через два дня с Антоном приедем. Слушай,ты же самый ответственный,так? -Конечно,сомневаешься во мне? -Я? Да некогда. Я к тому,что можно я напишу список,а ты проследишь,чтобы это было всё готово. -Конечно,для тебя всё что угодно,моя принцесса,-На лица моём появилась улыбка,но также мгновенно пропала и перешла в непонимание. -Спасибо. До встречи!-Я быстро сбрасываю и поднимаю взгляд на Антона. *** Мы уже приехали в Отель. Номера у нас были разные,ну это наверное и к лучшему. Уже вечер,ну как,пол первого. Я хотела лечь спать,но ко мне кто-то постучался. -Я пройду?-Спросил Шаст и я кивнула,-Нам надо бы поговорить... -Хорошо,давай,-Он открыл маленький холодильник и достал оттуда бутылку с коньяком,-Я вижу ты у себя всё выпил и ко мне пришёл,-Он успел сделать всего один глоток и я забрала бутылку. -Не,всего лишь вина выпил за ужином. -Так о чём ты поговорить хочешь?-Парень сделал шаг вперёд и оказался ко мне вплотную,-Я должен это давно сказать,что...-Тут он замолчал,-Я просто боюсь,что ты меня не поймешь и отвергнешь...
37 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник