Новый паук

NC-17
Завершён
79
автор
Graywlin бета
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 11 947 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 49 Отзывы 17 В сборник

Новая встреча

Настройки
Примечания:
Середина дня, рассвет рабочего дня в Ёркшине, свет солнца попадает на лицо Гона, мирно спящего в номере отеля под номером 77, глаза Фрикса медленно открываются. «Мххх, чт…что было вчера? Голова раскалывается» Вчера ночью. Гон и Киллуа возвращались из убежища Геней рёдана в Ёркшин, им нужно было хорошенько отдохнуть и переварить всю информацию, которую они получили, а также решить, что делать дальше. Поскольку спать обоим ещё совершенно не хотелось, первым интересным местом, которое выбрали оба мальчишки, был популярный бар в центре Ёркшина, туда собственно они и отправились. Путь был недолгий, всего примерно 20 минут из окраин города. Придя на место, перед друзьями стояло небольшое здание, сам бар был под землёй, а это был лишь вход к лестнице. Зайдя за двери, перед ними была лестница с бархатным ковром, спускавшиеся на примерно 5-8 метров вниз. Спустившись вниз, около второй двери, которая вела уже окончательно в бар, стоял охранник. — 18 есть? — строго и без приветствие спросил охранник, увидев подходящих Гона и Киллуа. — Нет, за то есть это, подойдёт? — сказал Гон, протягивая в сторону охранника лицензию Хантера, а за ним повторил Киллуа. Охранник довольно удивился, но пропустил двоих в бар. Внутри было большое помещение, было много столов для игры в покер, и обычных барных столиков, было много людей, середина ночи как никак. Посередине у стены красовалась барная стойка с большим выбором спиртного на любой вкус и цвет. Киллуа заприметил один свободный столик на троих посередине зала и вместе с другом сел туда. Поскольку тот, кого впустили может вполне легально купить алкоголь, Гон с Киллуа заказали себе по спиртному и принялись ждать. Гон выбрал себе яблочный сидр а Киллуа и хватило бутылки любимой газировки. — Слушай, а что Курапике то скажем? — первым завёл разговор Киллуа. — Ну, надеюсь он поймет нас и примет, у меня не было выбора, конечно, он, скорее всего, хочет мести за семью, но уже нет пути назад, — сказал Гон, делая первый глоток сидра. — Ага, но в редане вроде не так много совместных заданий и тебе не придется часто встречаться с пауками. — Это, конечно, хорошо, но все равно придется( — Да уж, нелегко тебе будет освоится там. Так они разговаривали, пили и веселились несколько часов. И вот, в разговоре зашла тема о членах редана. — Слушай, как думаешь, на каком ты месте по силе среди пауков? — Хмммм, ну думаю как минимум двух я точно обойду, хотя мы давно не встречались, хоть я и стал куда сильнее, они тоже не стояли на месте. — Понятно, а что думаешь о Набунаге? — с интересом спросил Киллуа, и те начали обсуждать каждого члена пауков. После того, как Куроро ушёл, все пауки быстро разошлись по своим делам, а Хисоке же было попросту нечего делать, ну и всегда, когда ему было нечего делать, он приходил в свой любимый бар в центре Ёркшина. Туда и решил пойти Хисока, до туда от базы пауков было идти примерно 40 минут. Идя по темным и тихим улицам, Хисока тоже размышлял о случившемся, только немного в другом ключе в отличии от Гона и Киллуы. «Ах, Гончик теперь среди пауков, мы будем ходить на совместные задания и я наконец увижу, чего он достиг за это время. Интересно, почему же такой милый и правильный Гончик решил согласится вступить в столь плохую организацию как редан? Или Куророчка его заставил? Интересненько♥️» Разговаривая о пауках, дошла очередь и до Хисоки. — А что о Хисоке? — Хисока? Да мне каждый раз противно становится, как его вспоминаю. — Что? А почему? — Ты что не видел, как он о тебе говорит!? И как он пялился на нас на острове жадности! Бррррр. — Странный ты, а как по мне он неплохой, даже красив… Ты чего Киллуа? — перебил сам себя же Гон, увидев одновременно отвращеное и испуганное лицо своего друга. За несколько мгновений до этого, Киллуа услышал скрип двери в бар, и поскольку сидел прямо напротив неё увидел, кто зашёл в комнату. — Меня обсуждаете, лапуськи?♥️ — послышался голос Хисоки, уже сидящего между Гоном и Киллуой за их столом. — А, нуу… — проговорил Гон. — Да все понятно) то есть я красивый да? — …да — с небольшим стеснением сказал Гон, от чего Киллуа просто обезумел. «ЧЕГО? ГОН ТЫ ИДИОТ? КАКОГО ХЕРА?» — думал застывший от шока Киллуа. От слов Гона также немало удивился Хисока, но скрыл это своей ехидной улыбкой. — Ого! Гончик сказал что я красивый? Ох, ты такой лапуська♥️. — Так, Гон, пойдем отсюда и побыстрее, — сказал нервно Киллуа, вставая с кресла и захватывая Гона. — Ээээй, а я хотел еще поговорить, обидно вообще-то, — наигранно сказал Хисока, отпустив двоих. Киллуа тащил на руках уже спящего Гона в ближайший отель, чтобы там переночевать, а утром расспрашивать чуток. Выходя из бара, Киллуа глазами искал отели и нашел, в примерно 10 метрах было большое здание с вывеской "Hotel". «Отлично, то что нужно», — подумал Киллуа и пошёл к отелю. Быстро зарегистрировавшись, Киллуа всё ещё с Гоном на руках зашёл в свой номер на 10 этаже. Положив друга на одну кровать, сам сел на другую и тоже уснул.
Примечания:
79 Нравится 49 Отзывы 17 В сборник