Ты любишь чай, а я тебя

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 085 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
- я домааа! - крикнула я зайдя в квартиру в которой живу со своим парнем. - супер, а я сейчас поеду с друзьями на рыбалку - сказала Саша. Фуу никогда не понимаю рыбаков. Ладно летом пожалуйста рыбачте сколько захотите, но не зимой же. Я уверена на все 1000% в том что Саша заболеет после того как приедет с этой рыбалки - хорошо, удачной рыбалки - я не особо люблю рыбу поэтому сказала это с натянутой улыбкой - я тогда готовить не буду, схожу в кафе. Так я и сделала. Можно было бы пойти с подружками, но у одной интервью, а у другой свидание с парнем. А я пошла одна в своё любимое кафе. Села за наш с девочками столик, заказала кофе и малиновый чизкейк. "Обедая" я погрузилась в свои мысли и не заметила как ко мне подсел незнакой мне молодой человек. Но могу сказать, что он был очень красивым, на его карие глаза можно было смотреть вечно, одет он был в обычные белые джинсы и худи так-же как и я, только мой образ дополняла чёрная сумочка. - Я Никита - подал голос молодой человек, которого я рассматривала наверное минут 5 - Что прости? - спросила я, хотя чётко поняла, что он сказал - Меня зовут Никита, а тебя? - повторил Никита, а я до сих пор смотрю в его шоколадные глаза - Приятно познакомиться, я София - выдала я - Ты какая-то грустная? - осторожно спросил мой новый знакомый - Я? Нет. Просто задумалась - дааа и с каких пор я оправдываюсь перед человеком, имя которого я только что узнала - О чём? Если не секрет - какой же любопытный и наглый этот Никита. Взял сел без проса ко мне за столик, а теперь выпытывает о чём я задумалась!! - да так, о своём. Парень уехал на рыбалку. Я вообще не понимаю этого его хобби. Подруги можно сказать бросили одна с парнем, а другая на работе - чёёрт почему я всё ему рассказываю?! Может на мне порчя какая-то. Я даже Саше об этом не говорю, а этому Никите взяла и рассказала. Ну или может я подумала, что незнакомому человеку будет проще высказать, то что на душе? - Понятно - что ему блять понятно!? - не хочешь составит мне компанию и прогуляться? - да что он вообще говорит! Какой к черту прогуляться?! Хотя,что мне делать одной, может он окажется интересным собеседником. Всё лучше чем сама с собой мысленно разговаривать - Давай, я не против. Куда пойдём? - и опять я залипла в эти шоколадные глаза. У Саши глаза серо-зелёные, тоже красивые, но в этих карих глазах можно утонуть. - Давай просто прогуляемся по почти ночной Москве.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник