Часть 3
8 апреля 2023 г., 20:20
В этоге мы решили пойти ко мне и посмотреть фильм, мы заказали пиццу и выбрали фильм. Сейчас многие могли подумать, что мы будем смотреть "пятьдесят оттенков серого" и дальше... но нет, мы решили посмотреть старый добрый "Титаник"
- Я не понимаю эту Розу. Вот как можно было выкинуть в океан дорогой камень?! Почему нельзя было отдать его внукам там или детям? - возмущялась я, а Никитка смеялся
- хахахах. Мы только сегодня познакомилась, а такое чувство что знакомы уже 1000 лет - вот тут я с Киоссе согласна, полностью.
Пицца была уже давно съедена, Никитка уехал домой. А я решила собрать в чемодан вещи Саши. Я без каких либо эмоций сложила их в чемодан и поставила возле входной двери. Тут мне пришло сообщение
*чат с Никитой Киоссе*
- почему не спишь? -Никита
- неспится, а ты?
- и мне. Чем занимаешься?
- сижу и думаю - написала я
- о чём, если не секрет?
- помоему я эту фразу уже сегодня слышала. Причём от тебя
- хахаха ну так о чём? - Всё не унимался Киоссе
- да вот думаю, может пойти погулять
- в 12 часов ночи?! Ты с дубу рухнула! - написал Никита, а мне стало смешно, т.к я не собиралась гулять. Мне просто было скучно
- ну да, а что в этом такого?
- я сейчас приеду! - получила я от Киоссе, а он в свою очередь вышел из сети
Ну вот дожили. София ну вот объясни как ты до этого дожила? Сорвала мальчика из дома, а он только туда приехал и между прочим от тебя! И приедет просто так, ты же не собираешься, да и вообще не хочешь гулять! - кричало моё подсознание, но мне было всё равно, я стояла, смотрела в телефон и улыбалась как дура