Ты любишь чай, а я тебя

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 085 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
В этоге мы решили пойти ко мне и посмотреть фильм, мы заказали пиццу и выбрали фильм. Сейчас многие могли подумать, что мы будем смотреть "пятьдесят оттенков серого" и дальше... но нет, мы решили посмотреть старый добрый "Титаник" - Я не понимаю эту Розу. Вот как можно было выкинуть в океан дорогой камень?! Почему нельзя было отдать его внукам там или детям? - возмущялась я, а Никитка смеялся - хахахах. Мы только сегодня познакомилась, а такое чувство что знакомы уже 1000 лет - вот тут я с Киоссе согласна, полностью. Пицца была уже давно съедена, Никитка уехал домой. А я решила собрать в чемодан вещи Саши. Я без каких либо эмоций сложила их в чемодан и поставила возле входной двери. Тут мне пришло сообщение *чат с Никитой Киоссе* - почему не спишь? -Никита - неспится, а ты? - и мне. Чем занимаешься? - сижу и думаю - написала я - о чём, если не секрет? - помоему я эту фразу уже сегодня слышала. Причём от тебя - хахаха ну так о чём? - Всё не унимался Киоссе - да вот думаю, может пойти погулять - в 12 часов ночи?! Ты с дубу рухнула! - написал Никита, а мне стало смешно, т.к я не собиралась гулять. Мне просто было скучно - ну да, а что в этом такого? - я сейчас приеду! - получила я от Киоссе, а он в свою очередь вышел из сети Ну вот дожили. София ну вот объясни как ты до этого дожила? Сорвала мальчика из дома, а он только туда приехал и между прочим от тебя! И приедет просто так, ты же не собираешься, да и вообще не хочешь гулять! - кричало моё подсознание, но мне было всё равно, я стояла, смотрела в телефон и улыбалась как дура
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник