Тоните! Падайте! Умирайте!
6 апреля 2023 г., 15:01
"Горите твари, в огне пылайте,
Чтоб точно сгинуть во чреве ада!
Тоните! Падайте! Умирайте!
Я буду только безмерно рада!
Вы все достали! С особой страстью
Грызете глотку и рвете душу.
Несет помойкой из вашей пасти,
Смердит, как будто от мертвой туши.
Вы накормили своею злостью!
Сполна нагадив и жизнь разрушив,
Давили, рвали, ломали кости
Вы, словно паре чужих игрушек.
Чего хотите? Зачем плюете?
Откуда ненависть к нам, убогим?
Итак по шею уже в болоте
Без воли, Бога и хромоноги!"
Надежды - мимо, а жизнь - нелепа...
Со дна подняться... Нужна опора.
Глаза открыты, но все мы слепы,
Как прежде ищем мораль у вора.
В тревогах, страхах и дни, и ночи,
От боли прятаться бесполезно.
"Прошу, увольте, все вышли сроки,
И молча дайте во тьме исчезнуть".
Мне б только выжить, самой не спечься,
Остаться сердцем хоть чуть теплее,
Забыть и сгинуть, они развлечься
Могли бы с новым своим лакеем.
В пустых глазницах опять лишь холод,
Оскал на морде, в руках монетки,
Все верно, вашим не нужен повод...
Как все, я птичка в закрытой клетке.
И вновь в неволе, душой больные...
"Пылайте, твари, в огне горите?.." -
Сказать бы это... Мы все немые.
К стене на койке и вслух: "Спасите"
Примечания:
мне просто плохо, за стих простите