Меня больше нет

G
Завершён
60
2
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 2 365 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник

Тоните! Падайте! Умирайте!

Настройки
"Горите твари, в огне пылайте, Чтоб точно сгинуть во чреве ада! Тоните! Падайте! Умирайте! Я буду только безмерно рада! Вы все достали! С особой страстью Грызете глотку и рвете душу. Несет помойкой из вашей пасти, Смердит, как будто от мертвой туши. Вы накормили своею злостью! Сполна нагадив и жизнь разрушив, Давили, рвали, ломали кости Вы, словно паре чужих игрушек. Чего хотите? Зачем плюете? Откуда ненависть к нам, убогим? Итак по шею уже в болоте Без воли, Бога и хромоноги!" Надежды - мимо, а жизнь - нелепа... Со дна подняться... Нужна опора. Глаза открыты, но все мы слепы, Как прежде ищем мораль у вора. В тревогах, страхах и дни, и ночи, От боли прятаться бесполезно. "Прошу, увольте, все вышли сроки, И молча дайте во тьме исчезнуть". Мне б только выжить, самой не спечься, Остаться сердцем хоть чуть теплее, Забыть и сгинуть, они развлечься Могли бы с новым своим лакеем. В пустых глазницах опять лишь холод, Оскал на морде, в руках монетки, Все верно, вашим не нужен повод... Как все, я птичка в закрытой клетке. И вновь в неволе, душой больные... "Пылайте, твари, в огне горите?.." - Сказать бы это... Мы все немые. К стене на койке и вслух: "Спасите"
Примечания:
60 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)