Я потерялся в лабиринте дней
7 сентября 2025 г., 12:24
В забытом мире, где нет места мне,
Блуждаю я, как путник в полусне.
Вокруг лишь стены, серые и злые,
И голоса, чужие и глухие.
Я потерялся в лабиринте дней,
Забыл семью, себя и стал лишь злей,
Иду на свет, но окружен я мраком,
В конце пути лишь грязь, дожди и слякоть.
И нет надежды, все тускнее взгляд,
А каждый шаг – лишь продлевает ад,
Хочу уснуть… на этот раз навеки…
______________________________
Не каждый рад родится человеком.
07.09.2025