часть номер хз
9 апреля 2023 г., 22:22
Примечания:
ы
( все кто одной масти живут в одной комнате) когда Вару проснулся уже был обед, Пик зашёл в комнату чтоб поесть и увидел что Вару уже проснулся.
-тебе норм?
-отстань ! я тебя ненавижу >:(
Пик подсел к Вару на кровать рядом а Вару наоборот перевернулся.
-из-за тебя у меня задница болит ублюдок!
-жрать хочешь?
-не отходи от темы
-ага..
-ты ещё против моей воли всё это сделал
-зато больше доставать не будешь)
-во-первых так скучно, во-вторых я тогда чуть инфаркт не заработал!
-да но не так же больно было? -_-
-да ! и вообще отстань я тебя ненавижу.
Пик ушёл на свою кровать и пожрал.
в мыслях Вару: так...стоп...я что теперь гей?! в смысле... я об этом не думал бл...
***
спустя пол часа Вару наконец-то соизволил встать, но он просто забрал еду и пошёл к себе обратно поел и продолжил там сидеть
***
продолжение следует...
Примечания:
ы