Взрывной Союз

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 082 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Удивительная причуда

Настройки
Примечания:
Через несколько секунд послышался ещё несколько стуков,только более настойчивые. Девушка после этих звуков подскачила с стула и подошла к двери,пытаясь её акуратно открыть и посмотреть кто там стоял,хотя она по голосу узнавала кто это мог быть,но всё равно,надеялась что это не он. "-Тебя ещё здесь не хватало..." -сказала девушка тихо, уже приоткрыв дверь кабинета и смотря на удивленного блондина. У самого блондина не было даже слов что бы описать что он сейчас конкретно удивлён тем что девушка с которой он уже сегодня не первый раз поцапался,оказалась в кабинете их классного руководителя. "-заходи быстро,пока никто не увидел." -сказала девушка в пол голоса и открыла чуть шире дверь что бы блондин прошёл,что и парень сделал,он быстро зашёл и после чего девушка закрыла дверь и вздохнула. "-ты,чего хотел?" -то ли неуверенно,то ли боясь чего то спросила девушка,проходя обратно к столу и садясь за стул,смотря на блондина,который стоял около двери и так же пробывал в небольшом шоке. "-Ты чего тут делаешь? И почему ты села за место Айзавы-сенсея?!" -почти крикнул блондин приближаясь к столу где и сидела девушка,уже почти не обращая внимание на блондина,она разглядывала некоторые бумаги. "-Я здесь потому что надо,а ты здесь какого фига?!" -так же в пол голоса спросила девушка,выглядела конечно блондинка даже злобно,но все равно была так же удивлена увидев своего одноклассника. "-Мне надо было к Айзаве-сенсею,а вместо него ты тут! Какого чёрта?!" -явно раздраженно спросил блондин ставя руки на стол,как бы возвышаясь над девушкой. "-Руки со стола убери,не твой стол вообще-то!" -сказала девушка толи возмущенно,толи серьёзно. "-А то чё?!" -сказал так же возмущенно блондин вдавливая свои руки в стол. "-А то! Мне придётся применить свою причуду!" -сказала девушка как бы грозя парню,что ему этот конец явно не понравится. "-Пф,я прям испугался! Ты слабачка которая ничего не может!" -сказал недовольно парень чуть усмехаясь и делая самодовольную улыбку. "-Ах,значит так?!" -недовольно сказала девушка и чуть привстала с стула и замерла,а парень лишь с своей ухмылкой смотрел на девушкой,думая что он уже победил её,но через несколько секунд блондинка взмахнула своей рукой и шлёпнула тыльной стороной своей ладони по щеке блондина,от чего блондин явно возмутился и готов был уже наброситься на девушку,но он просто резко остановился,в его глазах читалось недопонимае ситуации,он не мог контралировать своё тело,он был и удивлен и возмущён этим всем,его лицо изменилось всего за несколько секунд после не сильного удара и так же через несколько секунд его ноги повели к ближайшему небольшому дивану и усади его там,его лицо выражало удивление,он до конца не понял что с ним происходит,он не мог контролировать своё тело,но продолжал понимать всю ситуацию и выражать эмоции и говорить. "-Какого хера?! Ты че сделала слабачка?!" -возмущённо спросил блондин,пытаясь сдвинуться с места,но у него ничего не получалось,сколько бы он не старался. "-Не рыпайся,у тебя не получится ничего,ты под воздействием моей причуды,так что можешь не стараться и хватит злиться,у меня из за тебя голова начинает ещё больше болеть, и да,кстати,скажи что ты хотел,я всё перед Айзаве." -сказала девушка уже спокойние и уселась обратно на кресло,даже чуть морщась от своей же причуды. "-Тц..." -всё что ответил блондин и отвел взгляд,пытаясь не смотреть на девушку и буквально через несколько секунд девушка вздохнула и откинулась на стуле. "-Да ты можешь перестать думать о том как подорвать меня? И вообще ни о чем не думай,голова болит." -сказала девушка смотря в потолок и массируя свою переносицу и иногда вздыхая. "-Чего?! Откуда ты..." -так же возмущенно сказал блондин,уже смотря на девушку и раздражаясь своим положением. "-Сколько раз надо объяснить... Я так же могу читать мысли и чувствовать твои эмоции,так что просто заткнись и постарайся не думать ни о чём,ёжик" --последние слово девушка выделила специально,как бы издеваясь над парнем и усмехнулась продолжая смотреть то в потолок то в бумаги на столе. "-Да как такая как ты вообще попала на геройский факультет? У тебя даже причуда не для боя." -уже успокоившись и как будто игнорируя последнее слово девушки,спросил блондин. "-Легко и просто,лучше спросить у того же Минеты,как он вообще попал сюда,кстати,если ты пообещаешь спокойно сидеть,то я тебя отпушу,я не хочу слушать твои мысли и так далее." -сказала девушка так же чуть усмехаясь и что то чирикая в бумажках. "-Тц.. твоя взяла,я так уж и быть попытаюсь посидеть спокойно,но если ты меня выведешь то я тебя подорву." -сказал толи недовольно,толи уже спокойно блондин. "-Да я знаю что ты хочешь меня подорвать,я это слышу уже последние минут 5 подряд." -сказала девушка так же улыбаясь и вставая с стула и подходя к блондину,пока тот её провожал своим взглядом и буквально через несколько секунд,девушка докоснулась по головы блондина и пока есть возможность,потеребла волосы блондина и быстро убрав свою руку и усмехнулась возвращаясь на своё место,пока блондин был толи в шоке,толи в недоумении и еще через несколько секунд парень начал потихоньку свои руки и через несколько секунд мог чувствовать и двигать всем своим телом. "-Я надеюсь урок ты усвоил." -сказала девушка,хихикая с того как блондин постепенно расслаблялся и был более менее спокоен. "-Ты кем то приходишься Айзаве-сенсею?" -задал неожиданный вопрос блондин,после чего девушка удивилась и что то замямлила,пытаясь придумать что сказать...
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)