Место назначения ✅
10 января 2024 г., 10:09
Примечания:
Как делишки у нашей милой мышки?😏
Мстители добрались местности, где располагался штаб Джоан и Локи.
– Я ничего не вижу...– сказал Брюс.– Она точно здесь? Вокруг только лес...
– Сигнал показывает, что вы как будто уже в нём.– ответила Наташа.
– Может она сбросила жучок?– спросил Стив.– Или она.. под нами.
Мстители осмотрелись вокруг.
Вдруг послышался звук реактивного двигателя. Это был Тони Старк.
– Тебе сказали сидеть в больнице!– нахмурившись, сказал Стив.
– Девчонки, не сортесь. Сейчас не до этого.– встал между ними Тор.
Старк отошёл от Стива и скамандовал Джарвису:
– Джарвис, сканируй местность и найди мне вход.
– Тони, сигнал пропал!– крикнула Романов.
Железный человек нахмурился и начал нервно постукивать по ноге.
– Джарвис, что нашёл?
– Сэр, сканирование показало, что под вами в 3 километрах находится бункер 90х годов. Вход находиться в пятнадцати шагах от вас на северо-запад.– ответил.
Все мигом рванули к месту, куда указал Джарвис. Покопавшись, команда нашла люк, который ввел вниз.
– Это может быть ловушка.– посмотрела на остальных Нат.
– Я Джарвиса перекодировал, теперь его не возможно взломать.– ответил Старк.
– Если и так, то она могла понять до нашего прибытия и подготовиться.
– Значит будем на чеку.– подметил Стив.
Как и ожидалось на пути к внутренней части бункера, стояли ловушки. На дверях был пароль, который Тони взламывал с помощью Джарвиса.