Нападение маленьких трансформеров 🧑💻
22 января 2024 г., 17:45
Примечания:
Как вам обложка? 😏
Мстите заперты в клетку.
– Старк, что делать?– крикнул Стив.
– Молиться?– хмыгкнул железный человек и сел за компьютер.
– Что ты делаешь?– поинтересовалачь Наташа.
– Взламываю с Джарвисом тут всё.– он начал ускоренно печатать на клавиатуре коды.
"До самоликвидации 89 секунд."– произнёс компьютер.
Комната всё также была окрашена красным. Халк, который появился из-за нагрянувшего волнения Беннора, пытался разрушить двери, но выходило безуспешно.
В это время Мстителям пришло оповещение от Фьюри.
– На Щ.И.Т. напали, это Джоан и Локи. Какие-то мелкие "трансформеры" влезли внутрь и режут провода, двери заблокированы. Где вы?– строго спросил Ник, на фоне выстрелов.
– Мы в штабе Джо и походу мы скоро взорвемся... Почему стреляют?– спросила Романов.
– Эти,твари, лезут со всех стен. Они впрыскивают иглами что-то в солдат. Вилдон, харе отвлекаться!– крикнул кому-то там мужчина.
'Связь Оборвалась'
– Старк, долго ещё?– нервничал Стив.
"До самоликвидации осталось 65 секунд."
– Ещё чуть чуть. Джарвис, исправь ещё верхнюю строчку, ага это.
– Мы все умрём.– закатил глаза Тор и попытался выбить дверь молотом, но всё так же безрезультатно.
Пока наши мстители боролись за жизнь, Джоан и Локи бежили по каредорам здания Щ.И.Т.а, уклоняясь от пуль.
– Это ведь не настоящие пули?– уточнил Лафейсон.
– К нашему сожалению, настоящие!– посмеялась Старк и ускорила бег.– Мы приближаемся к хранилищу...
Вдруг перед парочкой появился Барнс.
– А он что тут делает?!?– удивилась Джо, отдыхивая.– Сука, как ты здесь появился?
Барнс нахмурившись, двинулся на Локи.
– Это ещё один мститель?– спросил асгардец.
– Да, "машина для убийств" друг "капитана сосульки".– крикнула девушка и достала из рюкзака огромную многоствольных скорострельных пулемётов, но его задача была не стрелять, а.... заморозить.
Первый выстрел заморозил Баки ногу, от чего он остановился.
– Джоан, твой отец, просил тебя не убивать, но ничего не говорил про колечить.– грозно заявил мужчина.
Джоан подогнала губы.
– Я.. я девушка, меня надо жалеть.– улыбнулась девушка и схватив Локи за руку обошла мстителя и побежала дальше.
– Нам ещё долго?
– Нет.– тяжело дыша, говорила Джоан.