Начало суеты
5 апреля 2023 г., 22:06
Так тепло в кровати...так никуда не хочется...боже,это рай....теплое одеяло укрывает тело,пока подушка слова убаюкивает тебя спать дальше ....но...
Всему приходит конец.
Линда уже проснулась от будильника,та жила одна,т.к. девушка было 17 и та училась в колледже. Девушка в городе рядом с Москвой,но ехать надо было все таки в общежитие. А автобус через два часа. Спросите,что можно за эти два часа сделать такого,что надо столько времени? Умыться,накраситься,поесть,одеться,послушать музыку,собраться,вот и список дел!
Линда помотала головой и широко зевнула. Девушка улыбнулась услышав маму и одевшись вышла из комнаты. Мама слабо улыбнулась дочери и поцеловав в лоб подала ей блины. Отца никогда не было с ними,да и та не видела в нем отца. Девушка нуждалась в отце в 6 лет,но не как в 17. Та прекрасно жила с мамой и бабушкой и была рада даже этому. Девушка погладила кота по голове и хмыкнув кушала дальше.
Спустя час та решила подрезать,кто знал что так все обернется? Девушка проспала свой автобус и собираясь бежала к нему. Та уже вышла на улицу,но тот уже уехал. Линда проматерилась и пошла на электричку. На автобусе она потратила бы 60 рублей и 1 час,а так на электричке 2 часа и 15 рублей. Но пока есть возможность,та тратит.
~~~~
Линда шла по городу,та запуталась где что находится и смотрела в карту. Та завернула за угол и удивилась тупику
-эй....красавица!!!
Один из пьяных мужчин улыбнулся и медленно шел крутя ключи. Второй же смеялся слабо и сжимал руку в кулак. Волкова удивилась им и сжалась. Та боялась всех этих ситуаций,но....как бы то ни было,сейчас это именно тот момент,где все идёт по п**де.
-извините...я спешу...
-не тарапись! Мы быстра с тобой! Улыбайся милая,тебе так идёт она!
Мужчины медленно подходили к ней,пока та не вскрикнула....