Часть 1
6 апреля 2023 г., 09:45
Примечания:
А тут мне нечего писать :)
Это был обычный день в Дорсе но..
Фигура была в Библиотеке, кто то постучался в Дверь
Фигура пошла открывать Двери это был Амбуш
А:Привет Фигура не хочешь прогуляться по Отелю?
Ф:Ээ.. ну ладно давай :)
Амбуш и Фигура пошли прогуляться по Отелю, но Сик увидел это и Ему это не понравилось Сик решил последовать за Ними
С: только не говорите что Амбуш решил.. ладно может всё и не так плохо
А: Мы так быстро пришли во Двор)
Ф: Ага мы так разговорились
Амбуш увидел цветы на дворе
Мысли А:Странно тут редко цветы растут.. мг у Меня есть идея кому я подарю)
Амбуш сорвал Цветок и подошел к Фигуре
А: Фигура это тебе
Фигура немного засмущалась и взяла Цветок
Ф: Спасибо большое прости но мне надо идти.. только смотри везде глаза Сика..
А: А я сразу не заметил.. это очень странно может Тебя провести до библиотеки..? Ф: Ну не знаю как хочешь А: я тебя проведу)
Примечания:
Так иду дальше писать :)