Часть 3
6 апреля 2023 г., 10:30
Скрич пошел к Сику Сик был очень уставший и почти заснул Скрич решил не будить Сика и накрыть его просто пледом Ск: Ладно потом как нибудь
Скрич пошел к Фигуре
Ск: Ладно я пойду к себе я больше темноту люблю
Ф: хорошо пока а.. что ты Сику.. а ладно он уже ушел
Скрич проходил через магазин Джеффа Скрич решил поболтать с Эл Гоблином
Ск: Привет Эл гобл… пхпх.. ладно как у тебя дела тебе не скучно на одном месте всегда сидеть?
Э: Двери Двери Двери.. а ой та да уже как то надоело тут сидеть хотелось бы прогуляться ну а хотя сюда часто игроки приходят а.. ой точнее Люди или как их там называют
Ск: ладно пока хорошего Вечера а я к Себе пойду
Э: пока хорошого вечера.. Двери Двери Двери..
Фигура уже засыпала как тут к ней зашел Раш он забыл что то или что.. но зачем так поздно..? После Раша пришел туда и Амбуш они были чем то напуганы Фигура удивилась зачем они пришли
Ф: Ребята у вас что то случилось ?
Раш и Амбуш даже слово не могли сказать они пошли в самый дальний угол библиотеки Фигура решила дальше Спать но в неё было странное пречуствие