Doors

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 801 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Сик пошел искать Глича но только он хотел выйти из комнаты как вдруг Глич появился сзади Сика Г: хаха ну привет Сик и что ты хочешь сделать думаешь такой сильный против меня? Сик без ответа начал создавать ловушку из которой не каждый выбирался С: вот и пришло время… Сику повезло что у Глич использовал почти все свои силы Глича уже поглощало в Слизь Сика Г:я-я ещё приду мы ещё с тобой поговорим! С: вот и хорошо! Сик не понимал что случилось у Глича он решил пойти в Библиотеку и посмотреть всё ли хорошо у Фигуры Фигура Раш и Амбуш лежали на полу потому что они не привыкли к остановке времени и теперь будут отходить от этого несколько дней С: мне вас очень жаль Сик перетащил их на диван и накрыл пледом С: пойду посмотрю как там дела у Джефа и у Эл Гоблино Джеф и Эл Гоблино тоже были без сознания но Боба не было на месте это было очень странно но и есть одна идея что могло произойти Боб мог вернуться в прошлое где он был ещё человеком и может уже не когда не вернуться а если будет так то Эл Гоблино очень расстроиться хотя Боб был скелетом Сик решил отнести Эл Гоблино тоже в Библиотеку чтобы он отдохнул а сам Сик ушел во двор и сел на лестницу и немного загрустил но Сика кто то взял за плечо это был Скрич Ск: привет Сик я думал я тут один ю остался! а почему ты такой грустный!? С: да так просто грустно как то стало… не знаю как ещё ответить.. сказал Сик но у Скрича было такое ощущение что Сик что то не договаривает но больше не спрашивал и просто сел рядом и обнял Сика мысли Ск: эх Сик мне как старший брат и как Отец… так Скрич и Сик заснули потому что этот день был не легкий Хальт пошел гулять по Отелю и думах о том что скоро опять надо будет ловить людей потому что они не как не поймут что тут ходить не надо и все уже привыкли к тому что людей нет без них им было лучше вот Хальт уже дошел до двора и увидел Скрича и Сика Хальт перетащил их в Отель потому что на улице было холодно и дождь усилился да Хальт редко тут появляется эта неделя в Дорсе была сложная но думаю приключения Дорс ещё ждут пхпх даже не знаю как все проспали ещё одну неделю утро понедельника Сик проснулся первым С: оу а сколько времени мы уже спим тут!? Надо уже как нибудь всех будить Сик пока что не разбудил Скрича пусть он ещё поспит а Сик пошел в библиотеку чтобы разбудить Фигуру Амбуша и Раша С: сначало пойду будить Раша и Амбуша а потом Фигуру С: Раш Амбуш! вставайте уже пора мы неделю спали! Р: А что неделю!? А: какая неделя!? Как!? С:ну вот так это был виноват Глич он время остановил хорошо что он в ловушке ладно я пошел будить Фигуру Сик подошел к Фигуре и обнял она ещё спала С: а ладно Фигуру надо разбудить) Фигура вставай;) Ф: А что Сик!? а вставать.. хорошо а у меня есть один вопрос С: какой? Ф: вот я помню как мы с Рашем и Амбушом хотели попить чай как вдруг везде была напряженная обстановка как будто Глич а потом я уже не чего не помню С: понимаешь… у Глича что то случилось и он остановил Время а ты к этому не привыкла иза этого ты не чего не помнишь Ф:Аа понятно.. сказала Фигура напуганным голосом
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник