никит ты даун

NC-21
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 230 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

бляздец

Настройки
Примечания:
никита сидел в комнате,размышляя о самоубийстве.эти мысли не дают покоя,с одной стороны,да кому ты нахуй нужен таких так ты дохера и больше,но с другой....его лучший друг,за которого он душу продать готов чтобы находиться только с ним.речь шла об артеме.в очередной раз взяв нож и подставишви его к вене,никита опять стал думать,резать не резать.в итоге никита просто сделал полоски на руках,и достав какую то травку которую ему дали какие то пиздаболы,закрутил самокрутку,открыл окно,подкурил и начал курить.по щеке потекла слеза.почему всё так?никите так больно,он не знал что ему делать.он не знал что с ним,он не может описать своё состояние,оно хуевое.никиту вставило,начала болеть голова и перед глазами летали какие то кружочки.вспомнив,что у него есть банка какого то пива, нашёл сигареты и начал совмещать это удовольствие.а теперь представьте,только что вы покурилм травку, выпили банку пива и накурились сигаретами.никите стало хуево,он еле держался чтоб не блевануть.и тут стук в дверь.никита подошёл к двери и открыл её.на пороге стоял его близкий друг — привет, проходи — привет,фу блять никита каким дерьмом у тебя воняет,фууу блять какую хуйню на этот раз ты курил,-артем был против того чтобы никита увлекался наркотиками,пускай пьёт пиво или курит сигареты,только не наркотики — пацаны какие то дали наркоту я сам не знаю что это — и ты додумался это курить? — ну....прости меня — что мне твое трахнутое прости даст,ты же знаешь как я переживаю за тебя,ладно алкоголь и сигареты,но наркотики то нахуй — прости прости я буду пытаться держаться чтобы тебя не бесить — дыхни никита дыхнул.у артема глаза на лоб полезли — ФУ БЛЯТЬ ТЫ ЕЩЁ И ПЬЯНЫЙ ФУ,ОТ ТЕБЯ ТАКИМ ДЕРЬМИЩЕМ ПРЁТ ФУ — да?вроде нет — СУКА ОТ ТЕБЯ КАКОЙ ТО ТРАВОЙ ПРЁТ ДЕШМАНСКИМ ПИВОМ И СИГАРЕТАМИ БЛЯТЬ НИКИТОС ИДИ ПЕРЕОДЕНЬСЯ И ПОМОЙСЯ ПОЖАЛУЙСТА Я ТЕБЯ НЕ ХОЧУ ОБИЖАТЬ НО РЕАЛЬНО ФУ никита конечно немного обиделся ,но не показав этого сделал то что ему сказал ануфриев.пока артем пошёл на кухню ставить тем чайник,никита пошёл мыться.порезы немного щипало от горячей воды,но никите эта боль уже даже нравилась.быстро помывшись,никита переоделся в какую то футболку и штаны,набрызгался духами,и прошёл на кухню — о ты уже всё,ну хоть теперь от тебя не воняет и к тебе подойти можно — артем,прости меня пожалуйста если тебе правда я так важен я постараюсь держаться и не колоть себе ничего и не нюхать — хорошо,я тебе поверю,всё таки ты мой лучший друг,но если я узнаю что ты опять куришь какую то травку ты в центр наркологической помощи попиздуешь — .....понял лыткин обрадовался,что его другу не насрать на то,что тот увлекается наркотой и у него появилась причина бросить эту хуйню. — никитка садись чаек пить — ты уже как в своей хате,хотя по факту она уже наша — ахахах артем допил чай,а никита ещё и не начинал — ладно свинья я пошёл у тебя в компе полажу мож найду чет а ты тут пока допивай и присоединяйся,а ещё я сегодня решил остаться у тебя но так как сменной одежды у меня нет мы будем спать в одних трусах потому что я один в трусах спать не хочу,и ещё будем спать на одной постели потому что не ты не я не захотим спать на полу поэтому будем как пидоры всё я пошёл жду никита пытался понять что артем только что высрал,и понявши стал пить чаек.когда он допил,он поставил кружки в раковину,и тут его взгляд упал на большой и острый нож — а может.........,-никита схватил нож и решил резать,— если не сейчас,то когда?рядом со мной мой самый родной человек,и я хочу умереть вместе с ним никита начал резать вену,стало очень больно и пошло дохуя крови.никита заорал.артем не понявши ситуации и подумавши что его друг просто крикнул чтобы ануфриев обосрался,решил пошутить — никита ты там чё себч режешь ахахахаха артем не понимал ещё что он не пошутил,но через несколько секунд когда он стоял на кухне ему было уже не смешно — блять никита что ты сделал где у тебя бинты артем не нашевши нихуя,нашёл какое то полотенце,намочио его водой и перемотал руку никиты.никита в слезах смотрел на артема.артем не знал что делать в таких ситуациях,ведь это впервые,и последнее — иди сюда,-артем обнял никиту и стал гладить его по голове — ар..тем пр..ос...ти..... — расскажи мне что случилось — по...шли...в ком...нат..у артем не дослушав взял на руки никиту и понёс в комнату.усадивши на кровать никиту,артем сел рядом и приобнял друга за плечо — ну так рассказывай что там у тебя — хуевое состояние и я не знаю как выбраться с него,слишком навязчивые мысли,накручиваю себя по малейшему поводу,боюсь чего то,чего не понятно всё это время у никиты текли слёзы,артем прижал друга в себе — никитка мы обязательно справимся,я буду с тобой рядом всегда,и я обязательно тебя поддержу если что — артем спасибо я так люблю тебя ты бы знал, это наверное странно слышать с уст парня но я правда люблю тебя — нихуя это не странно,девушки целуются друг с другом и мастурбируют друг другу,и им никто ниче не говорит, поэтому и нам можно,я тоже люблю тебя — раз ты такой умный,подрочи мне — да с радостью артем спустил штаны и трусики никитки,и принялся водить рукой туда сюда.никита положил голову на плечо друга и стал постанывать — артем я.... — заткнись комната заполнилась тихими стонами.закончив артем улегся на кровать,и приказал никите лечь к нему.никита лег к ему на грудь — артем я же пошутил — твой стояк так не считал — иди нахуй любимый — ух ты шо я любимый у тебя — самый самый любимый артем поцеловал никиту в лоб — и ты у меня самый самый любимый позже никита случайно заснул на груди артема.артем не стал будить никиту,он просто снял с него одежду в которой нельзя спать,оставил на никите только трусы.он мог и их снять,но артем знал границы, поэтому накрыв одеялом он погладил ¿друга? по голове,и пожелав спокойной ночи пошёл в душ.подмывшись,артем прошел на кухню.от скуки он решил сделать себе кофе.забрав кофе с собой,он пошёл в комнату где спал никита.накрывши никиту с ног до головы,артем открыл окно в комнате,и взяв с пачки сигарету,начал курить.это кайф курить и пить кофе,не спрашивайте откуда знаю,я проверяла.а с алкоголем лучше не пробуйте вас тошнить будет.ануфриев поглядывал на лыткина,не проснулся тот от холода.докуривши,артем выкинул бычек в окно,отнес чашку на кухню и лег рядом с никитой.он тоже оставил на себе только трусы,и немного укрывшись одеялом задремал.подремавши где то часика полтора,артем посмотрел на время.4:37 — мм бля пойду никитосу пожрать чёт приготовлю,он обрадуется когда увидит что я забочусь о нём артем ещё раз глянул на своего друга.он невероятно красив когда спит.чмокнув в щечку,артем пошёл на кухню.точнее сначала нашёл какие то штаны с футболкой у никиты в шкафчике,одел их потому что никита не против.артем почистил картошку,порезал её,включил маленький огонь и стал жарить картошку.он знал что никита безумно её любит,а ещё никита любил яичницу , поэтому артем и её пожарил.также он сделал никитке крепкий чай который никита тоже любит пиздец.никита проснулся и прошёл на кухню
Примечания:
7 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)