с днём рождения, Ханма...

R
Завершён
49
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 427 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

Подарок

Настройки
Примечания:
Спокойные, залитые солнцем, дни сменяют неожиданно ветреные ненастья и сырые промозглые дожди, а потом вновь проглядывает солнце. Красиво переливается желтый лиственный лес на фоне чистоты прохладного голубого неба. А если день зарядится дождем, то унылостью осенней печали отдает пасмурный день. Воздух на солнце уже не такой теплый, как в сентябре, солнечных лучей со второй половины месяца становится намного меньше. Дневная температура приближается к холодной ночной, почва все реже просыхает от частых дождей, а средняя температура воздуха в октябре составляет около +4° C. Темнеет значительно раньше, и длительность светового дня заметно убавляется.

***

Это было только утро. Раннее утро, на часах только стучало 8:00 утра, но Кисаки Тетта уже успел открыть сонны глаза, наверное, вчера он слишком рано заснул, вот почему и рано проснулся... не очень довольное бурчание звучало от идеалиста, который почуховал затылок своих ещё опушенных волос, посмотрев в окно - *какая ужасная погода* - проговорил про себя блондин, наблюдая с кровати на капающие капли дождя за окном. конечно Тетта любил эту погоду. Не совсем. Причина была тому... Всё дышит новизной и свежестью, но всё-таки чего-то не хватает, природа ждёт первого дождя – обновляющего, бодрящего. А внезапно посреди самого обычного дня вдруг набегают тучи, но совсем не страшные, даже солнце их не боится и то и дело принимается, играет с ними в прятки, то, скрываясь за их боками, то высовываясь… Весело, задорно грохочет гром, запоздалый, осенний гром, знаменующий о том, что начался новый цикл в природе, заново жизнь началась! И дождь радостной, бесшабашный, бурным весельем своим заражающий всё вокруг. Всё живое радостно впитывает влагу, словно живую воду... всё таки. Кисаки наконец отстранил свой взглял от окна. Из за зрения он изредка щурился, от чего, даже немного заболела голова. Тетта потянулся к тумбочке, что стояла возле его кровати, а на самой тумбочке лежали любимые очки блондина. натянув их, парень слегка похлопал ресницами, привыкая к тому, что очки уже на нём - *чёрт, такое чувство, будто я что то забыл... потерял, к чему так долго готовился... погодите, а какое сегодня число?* подумал юноша, пытаясь самостоятельно вспомнить. Переведя взгляд на календарь, который висел в комнате у него. Приглядевшись, он увидел дату, которая была выведенна красным маркером 27 октября. День рождения Шуджи резко опомнившись, Тетта чуть ли не взлетел с кровати. Он забыл, забыл вовсе про день рождения своего друга. Какой же он безотвественный! Кисаки сразу же побежал в ванную. Дабы как можно скорее привести себя в нормальный вид ... спустя 30 минут блондин был собран. Как собран... Практически обычный вид, Тетта решил сделать старшему сюрприз, в его небольшом рюкзаке черного цвета лежали небольшие подарки. А по пути он решил зайти в магазин. У самого младшего были ключи от квартиры Ханмы. Нет, сам Шуджи добровольно сделал дубликат своих ключей, чтобы блондин мог приходить и без приглашений. Сам младший знал что двухметровый будет ещё спать как минимум до 10 утра. Сама его задача, как можно тише приготовить этот сюрприз

***

Кисаки уже был в квартирке Шуджи. Хозяйка уже убирался в его кухне, естественно, ведь по словам блондина у него "не кухня, а помойка". чтоже, это заняло куда меньше времени... посуда помыта, на полу ни крошки... за такое его можно было похвалить, но, это только один раз... как сказал бы сам младший, настало время готовки и подготовки стола... Кисаки довольно хорошо умел готовить, особенно любимые блюда Ханмы. Тот начал с "Рамен", он знал что Шуджи любит его холодным, долго не пришлось переживать. Дальше..."Карри с курицей и рисом". тут конечно подольше...

и так прошло какие то 2 часа...

всё готово.. Кисаки даже успел украсить... он утомился больше, чем за любым боем в тосве... Парень присел на диванчик который находился в кухне у Шуджи...глаза стали закрываться...а после, младший упал в сон... ... - Киса! Киса!! - послышался через сон надоедливый, но...встревожаный голос Шуджи... Кисаки приоткрыл веки и посмотрел на него... - черт...я засн--- - мальчик даже не успел договорить как тут же, руки Ханмы обняли его, прижимая к себе... - я испугался..! дурачок! что ты тут забыл..и..кто это подготовил??? - спросил Ханма - а? ты придурок?? я подготовил... у тебя же день рождения тут, у Шу встал пазл... он немного отсранился от Кисаки, на его лице можно было увидить отчетливый шок и удивленние...Походу, он сам забыл, какой сегодня день... - и ты это всё сделал, для меня??? - спросил старший - ну не для себя же - грубо ответил Кисаки, отводя неловкий взгляд Шуджи посмотрел на стол. Который был так богато накрыт... явно голубоглазый долго готовил и не даже зря. У старшего на душе стало так приятно, а привычная улыбка растянулась на всё лицо - ты даже, мой любимый алкоголь купил? как тебе его продали, Кис? ты же та ещё малявка.) - издевательски улыбнулся Ханма, подойдя ближе к столу, и взяв одну из бутылок того самого алкоголя - ой, заткнись. Где надо, там и достал - сказал младший, вертя недовольной головой, пытаясь скрыть некий румянец весь день и вечер оба провели вместе, они ели, рассказывали истории, хотя, тут скорее больше говорил старший, а Кисаки послушно слушал его, хотя, сам блондин что то там и рассказывал, но явно, Ханма почти не слушал, а просто смотрел на мальчика, будто всматриваясь в деталях в лице Кисаки, что даже смущало блондина.

***

Им явно понравилась такая обстановка. Все закуски были съедены, но вот... пришло время к алкоголю... Тетта конечно же, никогда не пробывал, да и не хотел пробовать что то алкогольное, но "послушного мальчика" сломал Шуджи, по предлогу "по бокалу". Блондин сначала воротил носом от бокала, ведь пробовать так то и не хотелось. Но перед взглядом "милого пёсика" Ханмы не удается устоять даже Кисаки, и ему пришлось выпить этот чертов бокал... оказывается Тетта быстро пьянеет. Шуджи осознал это когда Кисаки после 3-его бокала выглядит так, будто выпил 10 таких же, сам же старший выглядел практически трезвым, не считая неконтролируемые эмоции и желания... - Кииисааа~ ты что, уже пьян? - томно спросил старший, пока его улыбка сияла на лице - отвали, конченый придурок.. - проборматал пьяным голосом Кисаки, уже уперев свою голову в стол - ну чего, даже в пьяном состоянии оскорбляешь меня( - нихуя подобного..! значит заслуживаешь..икк - тихо и недовольно борматал младший, уже начиная икать от алкоголя Ханма понимал, что у него сейчас больше шансов чтобы признаться в любви к давно уже любимому Кисаки, которового он уже долгие годы любит - ещё с его появления втюрился в младшего. Но, Шуджи очень любит "побаловаться" временем, что всегда помогало ему жить веселой жизнью. Так старший понаблюдал за кисой ещё минут 15, слушая пьяный голос милого Кисаки - всёё.. хватит с меня, я спать хочу..! проведи меня к твоей комнате, придурок.. - грубым тонном сказал Тетта, стараясь уже самостоятельно встать с стула - ну пойдем, проведу тебя в своё ложе..) - по ухмылке старшего уже можно было что то заподозрить, хотя куда Кисаки видеть что либо пару минут и Кисаки уже лежал на удобной кровати, разкинув руки и ноги, и так сказать, был в позе "звезды". А Ханма уселся рядом с ним, ехидно и загадочно улыбался... - слушай, Кис, а ты кого то любишь?) - спросил старший, проведя пальцем по ноге Тетты - ээээй... Не трогай меня... - недовольно фыркнул он - никого я не люблу.. - увеерен? Прям вообще никого? Тут Кисаки задумался, даже с пьяными мыслями он мог размышлять и думать - вроде есть к кому то симпатия..но я не уверен... - пробормотал Тетта - кто же? - придурок, ты думал я так тебе прямо и скажу? - ну блиииин, пожалуйста, Кис(( - расстроенно сказал он - хотя бы намекни! - заткнись, я всё равно не буду этого помнить.. - тот отвернулся от него спиной - из за тебя я не могу заснуть - Кис! - старший приблизился к его телу, развернув его к себе, и нависши над ним - скажи, это я?? - чё? У тебя из за алкоголя крышу несёт?.. - сказал блондин, покрывшись малиновым румянцем, и попытался убрать руки старшего, что так сильно прижали его плечи к кровати - Я обещаю, я никому не скажу. Говори, ты любишь меня? - пытался добиться информации Шуджи не отпуская плечи младшего, сильно, но довольно осторожно давил его к кровати - придурок.. - оскорбил его Тетта, и уже не имея выбора, тихо и не одобрительно выдохнул, и тихо под нос проборматал - ну, люблю тебя, и что, что изменится? У Ханмы заблестели глаза, а улыбка стала куда шире и веселее, по виду понятно, что он счастливее как никогда... Кисаки удивило это поведение Шу, вообще он сам думал что этот двухметровый когда то прихлопнет его, учитывая с каим садизмом он делает это с врагами. Откуда же Тетте знать что у него в голове и мыслях. - ты чего это?? - вопросительно спрашивает Кисаки, когда замечает то что Ханма не собирается уходить последуйщие действия очень сильно засмущали бедного, пьяного Тетту - а ты девственник, Кис? - ч-чего, блять? - переспросил мальчишка, уже горя со стыда и смущения ярко красным цветом - переспрошу. ты когда нибудь трахался? - повторил Шу, не сводя взгляд с ошарашенного Кисаки, и уже став расспускать свои руки, осторожно ослабив "хватку" опустил одну руку ниже по плечу, оставив её на талии младшего - ты идиот? мне ебанные 14 лет, какой секс? и что ты вообще делаешь??? - прозвучал пьяный голос Тетты, который снова "воротил носом" от непристойного действия - а хочешь? ты ведь меня любишь... а с любимыми таким непристоинством как раз таки занимаются..) - я что то вовсе не уверен - ну Кисонька(( ради меня, сделай для меня это подарком... - просящими глазками просил Ханма - я... - тот задумался. Он знал что потом будет желеть об этом но... жизнь, как говорится, одна, почему бы не разрешить именнинику потрахаться с ним?? - ладно.. у Ханмы явно запылыхало сердце, а возможно, и не только оно. Парень приблизился к губам Кисаки и того затянули в страстный поцелуй, странно что блондин стал как либо отвечать, сам согласился, теперь пытайся. Но спустя пару минут пришлось отстраниться обоим, всё таки, воздух в легких не вечность а хотелось бы и вечность... Шу стянул с младшего его толстовку, оголив верхнюю часть тела, обведя взглядом тельце мальчика, уже стал "распускать руки", тот забрался под верхнюю толстовку мальчика, став гладить на что руки наткнуться, торс, грудь, талию. руки остановились на его груди, Ханма ухмыльнулся и взяв два соска в две руки резко начал крутить в руках, тянуть, сжимать. Кисаки откинул голову и не верил в происходящее, он держался до последнего, но ничего не смог с собой поделать. Медлить старший не стал, и сразу принялся за нижнюю часть одежды. Каждый раз был похож на испытание, юношу лапали настойчиво и осторожно, пока наконец не сняли штаны с бельём полностью. время приступать...) Блондин чувствовал себя слишком потерянным в пространстве, единственным ориентиром стали руки с теми самыми татуировками, только выносить это становилось с каждым движением всё сложнее, но признаться в этом значило проявить признак слабости, верно? Ханма полез в тумбочку которая стояла возле его кровати, достав из неё смазку, надавив на пальцы, и осторожно ввел их в Кисаки, став растягивать приемом "ножницы" Если бы Тетта мог описать всё происходящее одним единственным словом, то оно скорее смахивало бы на пытку. Медленную и выводящую из равновесия, будто ты почти получаешь необходимое, а после у тебя его каждый раз выхватывают, оставляя с чувством вязкого желания наконец-то заполучить "приз", ради которого и были произведены все предыдущие действия. Это дурманило рассудок. Ханма осторожно растягивал пространство Кисаки двумя пальцами, выслушивая прекрасные и сладкие, тихие стоны мальчика, это приносило не менее удовольствия На подсознательном уровне Шуджи прекрасно понимал, собственное отношение к этой персоне заставляло делать абсолютно всё, до срывающегося голоса и дрожи в коленках. Тетта постоянно казался слишком недосягаемым, таким до которого никогда и пальцем достать не возможно, а теперь он находился прямо перед ним, в столь интимной близости. От этого сносило голову. Цепкие пальцы продолжали ласкать тело, не доводя до опасно близкого предела, после которого все усилия стали бы потеряны. Кисаки уже успел пожалеть 100 раз, что он согласился на такое, тело начало легко пульсировать, чего не совсем хотел Киса... Ханма заметил это, он выдохнул. Конечно, радости такому это не приносило, темп не сбавлялся но лицо Шу приподнялось к смущенному лицу Тетты - сегодня это моя обязанность доставлять тебе удовольствие, лежи смирно.♡ - Прошептал юноша с татуировками партнёру, после чего тот цыкнул, отворачиваясь и позволяя делать с собой всё что угодно. Шуджи внезапно подобралсь чуть ближе к лицу стратега и хватая его за подбородок, разворачивая к себе. Сейчас он выглядел настолько пленительно со своим лёгким румянцем на щеках и потускневшим взглядом, который сейчас не имел никакой определённости. Лучше, чем могло было быть в любой грязной фантазии, которые с некоторых пор не давали сп.окойно драться, а тем более контактировать с воображаемым человеком. Но теперь всё стало иначе. Ханма в полной мере осознал, что пора и был готов к решительным действиям, он высунул пальцы. Для начала он поудобнее устроил партнёра на спине, фиксируя положение тела, а уже после раздвигая его ноги куда шире. Глядя на весь этот запоминающийся вид, было сложно сдержаться. Шуджи начал с того, что вошёл только наполовину, давая приноровиться к новым ощущениям и начать нормально себя чувствовать. Следом за чем татуированный проник полностью, двигаясь в довольно медленном темпе, не в силах больше терпеть перед таким искушением. Хоть он и был способен на многое перед основной частью секса, но стоило не забывать о получении и своего удовольствия, которого критически не хватало. Кисаки в то время не мог побороться с преобладающей неприязнью и неудобством такого вида события, но после действительно привыкая и ловя на этом хоть какие-то приятные ощущения. Стоило только Ханме увеличить темп, как нужная "точка" была найдена, как только это произошло - Тетта буквально покрылся испариной, не в силах более сдержать себя от стонов и отчаянных цепляний за давно помятую простынь, которую после определённо придётся отправлять в стирку. Казалось, что хорошо было уж точно обоим и никто не оставался без внимания на протяжении всего процесса. Шуджи безумно нравилось видеть те самые неприкрытые эмоции от Тетты, которых можно было добиться казалось только таким способом. Сначала вымотать до предела, а после наслаждаться подобным представлением. - У тебя рассудок.. помутился, а Шуджи..? - Не без усилий произнёс Тетта и полуулыбнулся, вскоре выгибаясь под следующим толчком и даже не подозревая что задумал Шуджи на самое ближайшее будущее... Внезапно татуированный вышел из податливого тела насовсем, переворачивая его задом к верху на постели, ставя партнёра на колени, желая таким образом поменять позу для сексуальных утех. Такому "повороту" Кисаки конечно, не очень ожидал, а в глазах мелькнули маленькие сердечки. Не давая опомниться, Шуджи вошёл вновь, внимательно смотря за руками Кисаки, которые вместе с ним изменили свою дислокацию, хватаясь теперь даже сильнее в несколько раз... Двигаясь в выбранном темпе ещё какое-то время, Ханма и не заметил как они оба начали подходить к логическому завершению. Последние пару толчков сыграли решающую роль в окончании их сегодняшнего вечера, заставляя Тетту почувствовать себя настолько хорошо, насколько это вообще было возможно. Чудо наконец-то свершилось и теперь дыхание будто замерло насовсем, не давая сделать новый вздох. Но, уже спустя время всё наладилось, дыхание нормализовалось и стало лучше, но тем временем Ханма уже излил всю жидкость в тельце Кисаки, заставив того громко и довольно протяжно простонать...Кажеться, подарок был завершен, и явно оба были довольны и удовлетворены, Шуджи улыбнулся, глядя на своего парня, медленно и остарожно он приблизился к его лицу, и коротко поцеловал его в губы - это самый лучший подарок, Кис.)
49 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)