Пролог
6 апреля 2023 г., 07:28
Примечания:
Если честно, за основу внешностей, я брал Владивосток и Ростов-на-Дону (ПВЛ, Миори)
Что ж, здравствуйте дорогие читатели, сегодня я поведаю вам одну историю мужской любви. Казалось бы, мужская любовь в наше время, разве это что новое/запретное? Ах вот, а если я скажу что это всё происходило 5-7 Июля 1978 года? То что вы тогда подумаете? Правильно, люди старомодные, верующие, осуждающие подобные вещи, в придачу СССР. Казалось бы, про любовь между мужчинами и быть не может разговора, но разве любви есть пределы?
Так вот, хочу вас немного познакомить с героями.
Есть у нас один студент с Киева. Отличник, комсомол, спортсмен, красавец то удалой. Евгением Соловьём величают. В свои то 22 лет, он выглядел примерно так: худое стройное тело, волосы как у Венеры кудрявы, ели уши прикрывают. Глаза то как два Белорусских озера, про которые говорил Быков в своей работе "Альпийская баллада". Как я уже и говорил, строен был он; на плаванье его сдали ещё в 10 лет, ведь был слаб слишком, и кожей бледен, да и сейчас он бледнее смерти. Что ж ето я заладил всё про внешность да внешность. В Полтаву он поехал, точнее в село Великие Сорочинцы. А зачем зададитесь вопрос мой друг? Диссертацию нужно написать, а ещё точнее написать про красоту родины великого прозаика, да и про Купальские обычаи. Нужно заметить, простите что отхожу от темы, что Евгений наш учился в Филологическом институте имени Тараса Григорьевича Шевченко. Так вот, Соловей и не был против ехать туда, всё таки к бабушке ездил туда на каникулах. Бабушка давно умерла, а вместо её жилища мать Евгения, Марья Денисовна сделала дачу. Ещё был там парень один, на 2 года старший за самого Соловья, звали-величали Юрий Певчий. Полная противоположность Евгению! Смуглый, характером бунтарь, грязи не боится, к работе более привыкший, волосы подстрижены по моде, да и на дискотеку одевался красавцем. Ведь кто как не Юрка-аккордеонист, шатен наш златовласый, будет девушек влюблять в себя? Так вот, если Евгений после института пойдет по специальности, то Юрий уже окончил 9 классов и бурсу, сейчас на комбайне в колхозе работает. Думаю вам уже стало хоть немного яснее про наших мужчин, поэтому, с вашего позволения я начну свой рассказ.
Примечания:
Надеюсь ошибок нету.