Моя императрица с подвохом

PG-13
Заморожен
146
автор
Shew бета
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 124 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
146 Нравится 101 Отзывы 26 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:

Пока Йоичи бежал, то чуть не споткнулся, ну а мысленно он благодарил Хёму за умения ходить на этих чёртовых каблуках. Но все же он сбавил шаг когда перед глазами открылась вся неописуемая красота замка. Раньше, а точнее когда он был с друзьями, его прятали то листья деревьев, то ворота. Дворец был построен в готическом стиле с нежно голубыми стенами снаружи, довольно необычно для Исаги. Колонны и такие же ступеньки сребного цвета дополняли портал с серебряными деталями в виде роз. Если бы этот замок был бы платьем, то оно сейчас на нём, подумал Йоичи. Сказать по правде, дворец ему понравился, хотя страннее было бы, если нет. Все же он принадлежит Ноэлю Ноа. Когда "девушка" подошла ко входу по лестнице, то она поняла, что уже опаздывает. Поэтому та подбежала ко входу. Конечно же охранники были, мягко говоря, в шоке, ведь не каждая девушка умеет ходить на каблуках, не то чтобы так бежать. Но всё же те открыли ей двери. Перед глазами открылся зал полон людей, в основном это были девушки, но и мужчины здесь также присутствовали, скорее всего они какие-то аристократы и купцы которых пригласили вместе с их дочерями. Музыка, что играла на фоне, резко затихла, музыканты перестали играть, люди, что танцевали или растягивали вино, которое было явно не дешевым, прекратили это. Все уставились на девушку, что пришла не вовремя. Но одна пара глаз выделялась среди всех, что смотрели на него. Это были голубые, словно море возле берега, глаза кронпринца. Хоть он и был в другом конце зала, но синеву его зениц и прядей, которые сочетались с его костюмом, было невозможно не заметить. Он должен признаться — Михаэль и правда красив, все же не зря девушки хотят выйти за него замуж. И станут королевою, и женой такого красавчика... Так! О чем это он думает? Да, Кайзер красивый, но он пришел сюда не за этим. Йоичи отвёл глаза чуть левее и...Вот он, высокий белобрысый мужчина что сидит на троне. Ноэль Ноа. Исаги наконец-то увидел своего кумира вживую. Его радость, что скрывалась за крохотной улыбкой снаружи, не передать словами. Но это ещё не предел. Он должен увидеть его ещё ближе. Но сначала нужно втереться в доверие человеку, который на него сейчас пристально смотрит. Да, это его миссия на сегодняшний вечер.

***

Михаэль же, утро начинает с кофе. Он сидит за довольно таки длинным столом и думает про гения адаптации, которого видел несколько лет назад. Кайзер знает, тот придет на бал любой ценой. Ну, как сказать знает... Ему подсказывает одно чувство, будто голос в голове говорит: "Жди его, он придёт" А парень в свою очередь доверяет этому чувству. Михаэлю нужно увидеть гения адаптации ещё раз. Он должен сделать его своим. Но в каком плане? Об этом тот не задумывался. —Михаэль, нам уже пора идти, — послышалось с стороны. Это был голос Ноа. Поэтому Кайзер даже не посмотрев на него встал и пошел к своей комнате где его ждёт костюм.
Примечания:
146 Нравится 101 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (7)