Любовный треугольник с рок-звездой.

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 5 296 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Возвращение супергероини .

Настройки
Примечания:
Мы ехали в непонятном для меня направлении ,странно, но погулять по Нью-Йорку времени у меня правда не было ,постоянно дела ,да и открытие нового филиала дело нелегкое . Примерно через полчаса мы были на месте . Меня окружали небоскребы , множество людей и куча вывесок - мы приехали на Таймс-Сквер : - Да уж,не думала что это вживую выглядит так внушительно - На самом деле настоящая душа этого города кроется в его переулках и скверах ,но я подумал что тебе всё же стоит побывать и тут . Я сделала пару фото и поняла что было бы неплохо поесть ,потому что был очень долгий день ,но я так и не успела перекусить. Лука решил до конца окунуть меня в атмосферу города ,поэтому мы как типичные туристы купили себе хот-доги ,о чем пожалели примерно через минуту ,потому что поняли что это та ещё дрянь ,но возможно нам просто попался неудачный продавец . - Чтож,хоть Нью-Йорк и интересный город ,кухня тут всё же хромает - подчеркнул Лука Мы решили пройтись дальше и по-дороге нашли небольшое кафе в стиле Прованс: - Французов из нас не выгнать - Да уж ,Маринетт , удивительно,но раньше я не замечал этого кафе ,а ведь место то действительно приятное . Мы заказали себе пирог с уткой и пару десертов - это было отличным решением ,так как у нас наконец появились силы на прогулку - Кухня в этом заведении отличная ,я прямо будто дома оказалась,а почему ты уехал из Парижа? - Нуу,видишь ли ,я искал себя , своё призвание ,ты знаешь что мой отец очень популярен во Франции,но там нет места для двух звезд - Джагедд Стоун никогда не выйдет из моды - А ты до сих пор его фанатка? Я ударила Лука в плечо : - Благодаря ему отчасти мой бренд продвинулся настолько ,он очень мне помог с рекламой - Сделал хоть что-то полезное - Лука явно не нравилась тема ,затрагивающая его отца . - Ты не хотел бы поработать моделью ? - Это ты после сегодняшней примерки решила затянуть меня в мир моды ? - Просто у тебя очень подходящий типаж для предстоящей коллекции ,ты бы отлично вписался - Если это как -то тебе поможет ,в целом ,почему бы и нет . Когда мы проходили очередное здание я увидела на нём вывеску с девушкой похожую на Мишель : - Эта девушка,мм..очень похожа -Ах это? Так это и есть Мишель ,Маринетт . Она модель и переодически тут висит реклама с ней ,ну и не только тут . - Очень здорово ,кстати ,нам надо бы рассказать что мы знакомы - Не уверен что это для неё очень важно ,но в целом можно и рассказать - Ну ,вы всё же встреч.... Я не успела договорить ,как один парень выхватил у меня сумку и начал убегать с ней в переулки ,Лука погнался за ним ,но тот так быстро убегал ,что я решила не испытывать судьбу,ведь в этой сумке были очень важные для меня вещи ,когда я забежала за очередной угол ,окликнула Лука - Эй ,стой ,не беги ,если будем так бежать ,то я просто тут лёгкие выплюну - Но у него твоя сумка!!! Я снизила тон - Без паники ,тише ,ты ведь заметил что я сегодня не одна ? - я указала на серьги - И ты что ,превратишься прям тут? - Лука смотрел на меня удивлённым взглядом ,потому что вокруг было очень много людей - Нет ,конечно,я найду более тихое место ,а ты стой тут и жди меня ,этот парень ещё пожалеет что украл одну из моих любимых сумочек Я забежала за мусорный бак и увидела там крышку люка "- Мда ,и на какие подвиги не пойдешь ради дорогой сердцу сумки и кучи договара ,который Лука добыл мне своими страданиями ." Я спустилась в канализацию ,запах был непередаваемый - Не думала уж что изучу Нью-Йорк настолько глубоко, но делать нечего, Тики ДАВАЙ! Вокруг появилась вспышка света ,крышка люка улетела прочь ,эйфория , полёт. Пришло каких-то секунд 30 как я нагнала похитителя сумки,и в два счета скутила его своим йо-йо . - Зачем же ты берешь то ,что тебе не принадлежит ? Вор сидел в шоке и даже толком не мог мне ответить ,да и даже если он говорил что-то ,то выходило не совсем понятно.Я решила что лучшим выходом будет сдать его полиции ,поэтому сразу отвела его к ближайшим полицейским ,которые обещали устроить допрос пострадавшей девушке и спрашивали где она осталась меня ждать ,пришлось быстро вернуться ,перевоплотиться и рассказать всё было полицейским . Когда всё закончилось ,мы с Лука решили что нужно возвращаться домой: - Знаешь ,от тебя скверно пахнет - прохихикал Лука Я поднесла к носу пиджак и чуть не умерла от вони , действительно,канализация не лучший парфюм. - Знаешь ,у меня есть отличный план ,садись - Лука протянул мне шлем . - Эм , ладно - я аккуратно села ,намного отодвинувшись от него ,в конечном итоге мы приехали к какому -то высокому зданию ,уже смеркалось - До твоего дома явно дальше ,так что можешь принять душ здесь . - Ты тут живёшь? - Да , изначально мы снимали эту квартиру с ребятами ,но позже я решил жить тут один ,они были очень шумные Мы зашли в здание и начали подниматься на лифте вверх , всё выше и выше ,я поняла что мы поднимаемся на самый высокий этаж - Я смотрю ты любитель жить в необычных местах,то яхта , теперь вот на крыше небоскрёба - Ну,это не совсем крыша - смущённо ответил Лука Мы зашли в квартиру ,кинули свои вещи на пол и прошли дальше - Может хочешь воды или сок ? - Лука подошёл к холодильнику и достал оттуда варианты на выбор - Я выпью воды - Отлично - он взял одну из бутылок и перелил из неё воду мне в стакан - Не стоило ,я бы попила и так - Да ладно тебе ,мне же не сложно После выпитой воды ,я осмотрела квартиру ,огромная гостиная совмещённая с кухней , закатный свет из окна заливал всё вокруг,особенно красиво это выглядело,потому что окна были панорамные - во всю стену ,в гостиной была лестница на второй этаж ,но даже на нижнем этаже было достаточно много места и куча комнат - Почему не переедешь в квартиру поменьше ,раз живёшь сам ,да и вообще ,извини за нескромный вопрос ,но откуда у тебя столько средств на эти хоромы - Если ты не забыла,я делаю музыкальные инструменты,а на этом можно на удивление много заработать ,особенно если живешь в Америке ,где продать можно что угодно и почём угодно. - Покажешь где тут ванная ? - Она слева под лестницей ,на вот ,думаю тебе пригодится - Лука дал мне свою футболку ,которая длинной была как платье ,но добавил ещё шорты на всякий случай . - Спасибо. Я приняла душ и почувствовала себя более живой ,мои вещи отправились стираться сразу же : - У меня есть сушилка ,так что твои вещи скоро будут как новенькие ,а мы пока можем выпить чаю. Лука сделал довольно вкусный травяной чай и положил рядом печенье,на которое почти сразу набросилась Тики . - Пойдем я тебе кое-что покажу - Лука махнул мне рукой ,чтоб я шла подниматься с ним по лестнице ,мы залезли на верхний этаж квартиры ,а с него вышли прямо на крышу. Там было невероятно красиво ,посюду были цветы в горшках ,да и просто много зелени,а вид открывался и вовсе потрясающий ,от него перехватило дыхание,мы с Лука облокатились на ограду крыши с кружками чая и болтали просто неочем ,обсуждали город и этот небольшой инцидент , всё было почти идеально и очен комфортно ,пока мне не позвонила Алья : - Маринетт ,о чем ты думала ? Видео где ты Леди Баг разлетелось по всему интернету ,а я не знаю!? Ты решила вернуться к образу жизни супер -героини ??
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник