Вкуснее чем кофе ☕

G
Заморожен
0
Размер:
11 страниц, 2 086 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 3 В сборник

Часть 2 Знакомство с остальными (страное чувство пятого☕)

Настройки
Примечания:
***Пятый тп с Восьмым домой*** П:а , если не секрет скажи своё имя? В:т/и П:понятно... О ребята пришли) П:всем привет, догадайтесь кто это "указал на т/и" Все:ЧТО ОН ТУТ ДЕЛАЕТ?! П:Это наш брат)№8 Л:в смысле брат? П:Лютер, тебе что кололи что ты простых вещей понять не можешь? Э:привет, т/и) В:привет) Ваня:а какая у тебя способность? В:у меня и у пятого их 2) К:как две? В:а вот так "стал невидимкой" Все:т/и ты где?!! П:он тут только невидимый) В:хех), а вторая моя способность это летать 😎 Д:круто, а откуда ты знаешь что у пятого 2 способности?!, когда у него только 1? П:он почти как Ваня, наш горе папаша не разрешал ему выходить из комнаты В:да, он ещё мне рассказывал какие у вас вторые способности) В:даже сказал имя пятого) П:.... Ну... и какое же у меня имя? В:ЭЙДАН) (АВТОР: мне просто захотелось так чтобы у 5 было имя эйдан) Все:в АХУ€ П:.....хорошее имя) Все:лан пора спать, Ваня:стойте, а с кем же будет т/и? П:со мной) В:.... Ок я не против) ***в комнате пятого*** В:вау как круто) П:ага... В:я пойду переоденусь.. П:хорошо, можно вопрос почему ты 13летний когда прошло уже 45-47лет? В:ах да чуть не забыл у всех у нас не 2 а 3 способности) у меня такая же как у тебя) я тоже как ты) П:... Тогда скажи какая у меня 3я способность? В:.... Уметь ЛЕТАТЬ) П:пон... давай иди переодевайся Т/и ушёл в ванную* В:пятый можно я одену твою одежду? П:да) Т/и вышел из ванной П:💭ему идёт) В:я уже устал сегодня давай спать? П:давай Т/и и пятый леги и быстро уснули" Время(00:30) П:💭т/и такой милый когда спит словно котёнок) П:💭стоп, о чём я думаю,всё спать быстро* На след утро* 7:35 П:стоп а где т/и? Тп в низ" В:доброе утро) П:доброе *увидел кофе* П:это ты приготовил?! В:да я) П:спасибо) В:пожалуйста ****спустя год" Пятый начинает понимать что ему нравится его "брат" .... Но не как "брат"...... скорее всего как любимый человек) П:т/и иди ко мне) В:что? Пятый завёл т/и к себе в комнату " В:что ты хотел? П:... тебя) В:ч-что, ты шутишь? П:нет) Повалил т/и на кровать и повис над ним* П: поцеловал т/и в губы " П:ммм), они вкуснее чем кофе) В:п-пять... П:что?) В:я... я люблю тебя) П:это взаимно) Пятый начинает раздеваться, т/и тоже П: чур я сверху) В: как прикажешь папочка) П:отсосёшь?) В:хорошо папочка) Пятый начинает стонать" В:папочка.. П:м? В:а дома никого нету? П:вроде никого все ушли в бар) В:хорошо Т/и перестал сосать" В: папочка тр@)(ни Меня П:с радостью) Пятый засунул свой член в анал т/и и начал входить внутрь тебя " В:~ахах!!! П:вижу тебе нравится) В~да~ ах~ Пятый начал тебя медленно €б@ть в анал" В:громко стонет* В:папочка, прошу будь жёстче) ~ах Пятый начал ускоряться " В:п-пятый я щас... П:потерпи Перестал т/и еб@ть и наклонил голову т/и к своему члену" П:отсоси) Шлёпнул по попе " В:громко простонал* Пятый кончил в рот т/и" П:ну как? В:офигенно) П: я тебя люблю %поцеловал т/и в губы" В:я тебя тоже) П:достал салфетки и вытер (сами знаете что) В:обнял пятого и уснул уткнувшись носом в грудь пятого " П:поцеловал т/и в лоб и тоже уснул* Автор:Урааа я закончила писать 2 часть) (Возможно будет 3я) Люблю вас очень 💖💖💖💖
Примечания:
0 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором