Часть 2 Знакомство с остальными (страное чувство пятого☕)
6 апреля 2023 г., 21:33
Примечания:
Простите автора автор *генний * забыл где надо написать всех тех кто будет в этом фф)
Простите 🥺🥺🥺 (я стараюсь)
***Пятый тп с Восьмым домой***
П:а , если не секрет скажи своё имя?
В:т/и
П:понятно... О ребята пришли)
П:всем привет, догадайтесь кто это "указал на т/и"
Все:ЧТО ОН ТУТ ДЕЛАЕТ?!
П:Это наш брат)№8
Л:в смысле брат?
П:Лютер, тебе что кололи что ты простых вещей понять не можешь?
Э:привет, т/и)
В:привет)
Ваня:а какая у тебя способность?
В:у меня и у пятого их 2)
К:как две?
В:а вот так "стал невидимкой"
Все:т/и ты где?!!
П:он тут только невидимый)
В:хех), а вторая моя способность это летать 😎
Д:круто, а откуда ты знаешь что у пятого 2 способности?!, когда у него только 1?
П:он почти как Ваня, наш горе папаша не разрешал ему выходить из комнаты
В:да, он ещё мне рассказывал какие у вас вторые способности)
В:даже сказал имя пятого)
П:.... Ну... и какое же у меня имя?
В:ЭЙДАН) (АВТОР: мне просто захотелось так чтобы у 5 было имя эйдан)
Все:в АХУ€
П:.....хорошее имя)
Все:лан пора спать,
Ваня:стойте, а с кем же будет т/и?
П:со мной)
В:.... Ок я не против)
***в комнате пятого***
В:вау как круто)
П:ага...
В:я пойду переоденусь..
П:хорошо, можно вопрос почему ты 13летний когда прошло уже 45-47лет?
В:ах да чуть не забыл у всех у нас не 2 а 3 способности) у меня такая же как у тебя) я тоже как ты)
П:... Тогда скажи какая у меня 3я способность?
В:.... Уметь ЛЕТАТЬ)
П:пон... давай иди переодевайся
Т/и ушёл в ванную*
В:пятый можно я одену твою одежду?
П:да)
Т/и вышел из ванной
П:💭ему идёт)
В:я уже устал сегодня давай спать?
П:давай
Т/и и пятый леги и быстро уснули"
Время(00:30)
П:💭т/и такой милый когда спит словно котёнок)
П:💭стоп, о чём я думаю,всё спать быстро*
На след утро*
7:35
П:стоп а где т/и?
Тп в низ"
В:доброе утро)
П:доброе
*увидел кофе*
П:это ты приготовил?!
В:да я)
П:спасибо)
В:пожалуйста
****спустя год"
Пятый начинает понимать что ему нравится его "брат" .... Но не как "брат"...... скорее всего как любимый человек)
П:т/и иди ко мне)
В:что?
Пятый завёл т/и к себе в комнату "
В:что ты хотел?
П:... тебя)
В:ч-что, ты шутишь?
П:нет)
Повалил т/и на кровать и повис над ним*
П: поцеловал т/и в губы "
П:ммм), они вкуснее чем кофе)
В:п-пять...
П:что?)
В:я... я люблю тебя)
П:это взаимно)
Пятый начинает раздеваться, т/и тоже
П: чур я сверху)
В: как прикажешь папочка)
П:отсосёшь?)
В:хорошо папочка)
Пятый начинает стонать"
В:папочка..
П:м?
В:а дома никого нету?
П:вроде никого все ушли в бар)
В:хорошо
Т/и перестал сосать"
В: папочка тр@)(ни Меня
П:с радостью)
Пятый засунул свой член в анал т/и и начал входить внутрь тебя "
В:~ахах!!!
П:вижу тебе нравится)
В~да~ ах~
Пятый начал тебя медленно €б@ть в анал"
В:громко стонет*
В:папочка, прошу будь жёстче) ~ах
Пятый начал ускоряться "
В:п-пятый я щас...
П:потерпи
Перестал т/и еб@ть и наклонил голову т/и к своему члену"
П:отсоси)
Шлёпнул по попе "
В:громко простонал*
Пятый кончил в рот т/и"
П:ну как?
В:офигенно)
П: я тебя люблю %поцеловал т/и в губы"
В:я тебя тоже)
П:достал салфетки и вытер (сами знаете что)
В:обнял пятого и уснул уткнувшись носом в грудь пятого "
П:поцеловал т/и в лоб и тоже уснул*
Автор:Урааа я закончила писать 2 часть)
(Возможно будет 3я)
Люблю вас очень 💖💖💖💖
Примечания:
Что же чувствует пятый к с своему "брату"? ☕