Часть 7 Конец фанфика ☂😣
20 апреля 2023 г., 21:16
Примечания:
Автор устал писать этот фф
Но он начнёт писать новый) 💖☕
***Пов: Все готовятся к новому году, (автор захо ел сделать новогоднюю часть 🎄🎁🎅🦌⛄🎀)
Пятый сидел в своей комнате и скучал*
П: блять, Пиздец, как скучна!!!
Тут в комнату зашла Ваня "
Ваня: привет пятый)
П: привет, что то хотела?
Ваня: да, нет просто пойдём с нами гулять?
П: нет, спасибо.
Ваня: ну, как знаешь ¯\_(ツ)_/¯
Ваня ушла*
💭П: Пойду, кофе попью 🙄
Пятый тп на кухню "
Элисон делает салаты "
П: о, салаты делаешь?)
Э: да)
П: а ты не видела т/и?
Э: она, пошла с Ваней гулять)
П: понятно…
Пятый сделал себе кофеёк ☕»
П: лан, с наступающим)
Э: и тебя, ты спать?
П: да.
Э: хорошо
Пятый тп в комнату и лёг спать*
На следующей день 31дек*
Пятый тп на кухню так как захотел КОФЕ ☕»
все готовились к празднику "
Э: КЛАУС, НЕ ТРОГАЙ ВИНО!!!
К: да, ладно тебе Элисон я чу-чуть капельку выпью
Л: Ага, знаем-знаем твоё *капельку*🙄
Э: до меня дошёл слух, что Клаус не выпил не каплю алкоголя до 12:00ночи)
К: ЭЭЭЭ, НЕЧЕСТНО!!!!!
Э: честно, так ты точно не выпьешь)
К: 😠я обиделся 😠
Диего: Пойду, за ёлкой Лютер ты со мной?
Л: да)
Диего: пошли
Диего и Лютер пошли за 🎄»
П: Элисон сделай мне пожалуйста кофе)
Э: хорошо
Элисон сделала хорошего изысканного COFFEE ☕
П: спасибо)
Тут на кухню вошла т/и»
Т/и: привет)
П: О привет)
Пятый выпил кофе, и обнял тебя "
П: с наступающим)
Т/и: и тебя)
💭Э: ЛАРИСОЧКА ГУЗЕЕВА И ЭТО ПРОГРАМОЧКА ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ 😏
П: ЭЛИСОН ТЫ ЗАБЫЛА ЧТО УМЕЮ ЧИТАТЬ МЫСЛИ!!!!!
Э: а, чё и так ясно что вы любите друг друга)
П: … Лан Пойду Этих придурков искать а то потеряются 🙄
Пятый тп из дома*
Э: ну, как он тебе?)
Т/и: кто, пятый?
Э: да.
Т/и: ну… Классный, крутой, красивый,)
Э: понятно, скоро ли дети?)
Т/и: ЭЛИСОН!!!
Э: Да шучу-шучу)
Т/и: пойду Нашего города шарлатана приведу.
Т/и привела Клауса»
Т/и: Элисон извинись перед ним!
Э: прости меня брат)
Элисон обняла Клауса "
К: ладно-ладно)
Тут появились ребята:
Все трое: мы пришли)
П: я их по всему городу искал они на другом конце города ОКАЗАЛИСЬ!!!
Ваня: РЕБЯТА ДАВАЙТЕ УЖЕ НАРЯЖАТЬ 🎄
Все: Го!!!
После того как нарядили 🎄»
Все сели за стол т/и и пятый сели рядом "
До нового года оставалось пару минут "
П: хэй, т/и
Т/и: м?!
Пятый поцеловал тебя нежно "
П: я люблю тебя)
Т/и: я тебя тоже)
Э: РЕБЯТА С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Все: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Э: Загадываем желания пока бьют куранты!!!
Т/и: что ты загадал пять?
П: я загадал что бы мы были с тобой всегда вместе)
Т/и: а я загадала чтобы ты был счастлив)
П: спасибо)
Т/и: угу)
К: Ре-Ребята всех с- с новым годом!
Все: и тебя!!!
Все разошлись по комнатам т/и и пятый уснули в обнимку ты уснула уткнувшись носом в грудь пятого "
П: с новым годом т/и)
Поцеловал тебя у лоб»
Конец!!!!!!))))))
Примечания:
МАЛЬЧИК ХОЧЕТ КОФЕ ЧЁРНЫЙ ☕🖤
THE BOY WANTS COFFEE IS BLACK 🖤☕
SPOCKY NOKI💗
СПОКИ НОКИ 💗