Вкуснее чем кофе ☕

G
Заморожен
0
Размер:
11 страниц, 2 086 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 3 В сборник

Часть 7 Конец фанфика ☂😣

Настройки
Примечания:
***Пов: Все готовятся к новому году, (автор захо ел сделать новогоднюю часть 🎄🎁🎅🦌⛄🎀) Пятый сидел в своей комнате и скучал* П: блять, Пиздец, как скучна!!! Тут в комнату зашла Ваня " Ваня: привет пятый) П: привет, что то хотела? Ваня: да, нет просто пойдём с нами гулять? П: нет, спасибо. Ваня: ну, как знаешь ¯\_(ツ)_/¯ Ваня ушла* 💭П: Пойду, кофе попью 🙄 Пятый тп на кухню " Элисон делает салаты " П: о, салаты делаешь?) Э: да) П: а ты не видела т/и? Э: она, пошла с Ваней гулять) П: понятно… Пятый сделал себе кофеёк ☕» П: лан, с наступающим) Э: и тебя, ты спать? П: да. Э: хорошо Пятый тп в комнату и лёг спать* На следующей день 31дек* Пятый тп на кухню так как захотел КОФЕ ☕» все готовились к празднику " Э: КЛАУС, НЕ ТРОГАЙ ВИНО!!! К: да, ладно тебе Элисон я чу-чуть капельку выпью Л: Ага, знаем-знаем твоё *капельку*🙄 Э: до меня дошёл слух, что Клаус не выпил не каплю алкоголя до 12:00ночи) К: ЭЭЭЭ, НЕЧЕСТНО!!!!! Э: честно, так ты точно не выпьешь) К: 😠я обиделся 😠 Диего: Пойду, за ёлкой Лютер ты со мной? Л: да) Диего: пошли Диего и Лютер пошли за 🎄» П: Элисон сделай мне пожалуйста кофе) Э: хорошо Элисон сделала хорошего изысканного COFFEE ☕ П: спасибо) Тут на кухню вошла т/и» Т/и: привет) П: О привет) Пятый выпил кофе, и обнял тебя " П: с наступающим) Т/и: и тебя) 💭Э: ЛАРИСОЧКА ГУЗЕЕВА И ЭТО ПРОГРАМОЧКА ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ 😏 П: ЭЛИСОН ТЫ ЗАБЫЛА ЧТО УМЕЮ ЧИТАТЬ МЫСЛИ!!!!! Э: а, чё и так ясно что вы любите друг друга) П: … Лан Пойду Этих придурков искать а то потеряются 🙄 Пятый тп из дома* Э: ну, как он тебе?) Т/и: кто, пятый? Э: да. Т/и: ну… Классный, крутой, красивый,) Э: понятно, скоро ли дети?) Т/и: ЭЛИСОН!!! Э: Да шучу-шучу) Т/и: пойду Нашего города шарлатана приведу. Т/и привела Клауса» Т/и: Элисон извинись перед ним! Э: прости меня брат) Элисон обняла Клауса " К: ладно-ладно) Тут появились ребята: Все трое: мы пришли) П: я их по всему городу искал они на другом конце города ОКАЗАЛИСЬ!!! Ваня: РЕБЯТА ДАВАЙТЕ УЖЕ НАРЯЖАТЬ 🎄 Все: Го!!! После того как нарядили 🎄» Все сели за стол т/и и пятый сели рядом " До нового года оставалось пару минут " П: хэй, т/и Т/и: м?! Пятый поцеловал тебя нежно " П: я люблю тебя) Т/и: я тебя тоже) Э: РЕБЯТА С НОВЫМ ГОДОМ!!! Все: С НОВЫМ ГОДОМ!!! Э: Загадываем желания пока бьют куранты!!! Т/и: что ты загадал пять? П: я загадал что бы мы были с тобой всегда вместе) Т/и: а я загадала чтобы ты был счастлив) П: спасибо) Т/и: угу) К: Ре-Ребята всех с- с новым годом! Все: и тебя!!! Все разошлись по комнатам т/и и пятый уснули в обнимку ты уснула уткнувшись носом в грудь пятого " П: с новым годом т/и) Поцеловал тебя у лоб» Конец!!!!!!))))))
Примечания:
0 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором