Часть 1
5 апреля 2023 г., 23:38
Эх… И снова я проснулся на этой кровати. Сейчас я нахожусь в больнице, потому что не могу нормально продолжать жить. Что со мной? Всё просто. У меня нет желания жить. Несколько раз я уже пытался покончить своё жалкое существование, но каждый раз меня спасали…
В этом году мне исполняется 27, а я так ничего и не добился. Да что уж там, я даже встать сейчас не могу.
Моя жизнь изменилась, когда мне было 11. В этот день мне было очень плохо, из-за сильного жара я даже стоять на ногах не мог. Мои родители были в соседней комнате, и я отчётливо слышал их разговор обо мне. Они хорошие родители и я их очень сильно люблю, поэтому, когда я слышал волнение в их голосах, мне казалось, что я доставляю им проблемы из-за того, что часто болею.
Неожиданно для всех, в дверь начали громко стучать, и мой отец пошёл проверить кто это, но не успел он открыть дверь, как прозвучал выстрел. Мама быстро побежала ко мне в комнату. Она всегда могла взять себя в руки, этот момент не стал исключением. Я помню, как она через страх пыталась улыбнуться и сказать, что всё хорошо, но я уже был не глупый, я понимал, что это был за звук, я видел беспокойство в глазах. Она взяла меня на руки и спрятала в шкаф, как можно сильнее накрывая различной одеждой, чтобы меня не увидели, и сказала, чтобы я ни за что не выходил.
Мне было страшно… Этот страх полностью затуманил мой разум, и я даже забыл о своей болезни. Когда в мою комнату ворвались эти люди, они сразу спросили обо мне. Мама сказала, что я в школе и умоляла, чтобы они ничего со мной не делали, она сказала, что готова на всё, лишь бы они оставили меня в живых. Я видел, как они похотливо смотрели на неё, я видел все издевательства, я видел, как её использовали и убили. Я всё это видел, и ничего не мог сделать. Что такой ребёнок вообще мог сделать против толпы вооружённых людей!
Когда приехала полиция, было уже слишком поздно… Никого, кроме меня уже не было. Они ничего не забрали, но тогда почему пришли! За что погибли мои родители?! Мне ничего не объяснили, да и поздно уже было. Моя детская психика не выдержала этого, и я перестал говорить. Мне очень жаль, что моя мать отдала свою жизнь за такого, как я. Я разочаровал её… Если бы она увидела, какой я сейчас, она бы точно смотрела на меня с презрением.
Вот так с 11 лет я нахожусь в больнице. Я уже давно сошёл с ума, постоянные попытки самоубийства довели меня, поэтому сейчас я заперт и даже руками пошевелить не могу. Всё, что у меня есть это воспоминания о родителях и белой комнате, в которой меня держат.
На меня уже давно забили, и я могу их понять, я просто хочу поскорее умереть. Х-а-а-а… Когда уже моя жизнь, наконец-то закон…
Примечания:
Надеюсь вам понравилось!