Если бы Джевил был учителем труда
5 апреля 2023 г., 23:40
Что это?" Спросил Джевил стоя перед учеником у которого в руках был обычный нож, который он сделал на уроке.
-" Это нож..."
-" ХЕХЕХЕ ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ НОЖОМ?!" Со смехом спросил Джевил.
-"Ну ....да."
-" ВОТ ТАК ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДИТЬ НАСТОЯЩИЙ НОЖ!" Сказал Джевил и призвал дьявольский нож.
-" Но это коса..."
-" Цыц, а то 2 поставлю!"