Если бы Джевил был учителем по русскому
6 апреля 2023 г., 09:51
-" Короче, народ, я не знаю что за свод правил в этой книге, скажу, как написать одно очень интересное слово." Сказал Джевил и подошёл к доске.
Сначало он написал "Х", потом "А", потом "О", а после написал и "С".
"О" он подчеркнул двумя чертами.
-" Хаос. Говорится через "У", а пишется через "О"." Сказал Джевил и повернулся к классу.
-" ЕСЛИ КТО-ТО НАПИШЕТ "ХАОС" ЧЕРЕЗ "У", ТО Я ПРИДУ К ВАМ И ПРИБЬЮ ВАС ЭТИ УЧЕБНИКОМ!" Сказал Джевил грозным громким голосом.