лепестки сакуры.

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 585 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

сладкая вата.

Настройки
Через пару минут, Люси стояла перед зеркалом, рассматривая то, как на ней сидит кимоно. Она выглядела чудесно, и это правда. Аккуратно заплетенные косы спускались по плечам, а глаза были наполнены радостью и любовью. Была только одна проблема, она не знала куда идти, чтобы встретиться с Ацуши, ведь совершенно не слушала его. Возможно он хотел бы погулять в одном из известных парков, ведь любил такие места, поэтому стоило попробовать. Как только Люси обулась и хотела уже открывать дверь, в нее постучались. «о боже, кто еще пришел, я же сейчас занята.»-пронеслось в мыслях девушки, пока она вертела ключом в замочной скважине, открывая дверь. Через секунду, она распахнула дверь, бормоча что то себе под нос. - Люси..,привет!!-, послышалось из за двери, запыхавшимся голосом.-, я подумал.., что ты могла забыть..*вдох*место встречи, поэтому зашел за тобой.-, сказал Ацуши, облокачивая ладони на колени, тяжело дыша. Видно, что он спешил, что бы успеть в нужное время. - а?! Ты думал я забуду? Да как ты мог такое подумать?!-, начала возмущаться Монтгомери, что бы замять эту неловкость. С этими словами, она схватила парня за ухо, который еще не успел отдышаться и потянула на улицу, волоча бедного по всем возможным поверхностям. - кто мог забыть про то, где мы встречаемся, так это ты!!-, проворчала девушка, тыкая в плечо юноши пальцем и складывая руки на груди, гордо поднимая голову, что бы показать всю свою обидчивость на слова Ацуши. На самом деле она была рада, что он пришел за ней, ведь прямо сейчас Люси могла блуждать по улицам парка, в поисках. Поэтому «отругала» она его, что бы тот не заметил ее невнимательность. - ай, больно же..-, сказал Накаджима, потирая пострадавшее ухо.-, прости, Люси, просто мне показалось, что ты не слуш…-, не успев договорить, девушка резко дернула парня за руку и повела в парк. Слишком много он болтает. Сегодня было 1 мая, а значит, что сакура, стоявшая в центре парка, на лужайке, должна была вот-вот расцвести. Хоть вечер был дождливый, а небо закрыто пасмурными тучами, то сейчас погода знатно улучшилась. Солнце, которое совсем скоро сядет за горизонт, обогревало макушки подростков своими теплыми лучами, а лужи потихоньку высыхали, тем самым переставая напоминать о неприятной погоде. Вскоре, Люси отпустила юношу, ведь ее внимание привлекли красивые цветы, которые расцветали на глазах, указывая на приход весны. Вдоль дорог стояли маленькие магазины, в которых можно было купить мороженое, попкорн, кофе и…сладкую вату!! Возможно это будет удивительно, но рыжеволосая просто обожала сладкую вату. В детстве, после школы, бабушка всегда покупала ее внучке, за полученные хорошие оценки. После всего, что свалилось на голову Монтгомери, она позабыла об этом, да и частенько просиживала дома, поэтому не ходила в парки. А жаль, неужели вата тут всегда была? Походу Ацуши заметил, как завороженно его подруга смотрит на сладкую вату, ведь буквально через секунду, протягивал ее Люси. На радостях, она выхватила «вкус детства» из рук парня. - спасибо..-, пробормотала та, слегка покрывшись румянцем, держа вату в руках и колупая обувью камешки на дороге. На это мальчишка лишь расплылся в улыбке, которую рыжеволосая могла узнать из тысячи.
11 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)