Нежный, но одержимый

NC-17
Завершён
140
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
91 страница, 24 818 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 118 Отзывы 37 В сборник

Признание чувств.

Настройки
Примечания:

***

      Я солгу, если скажу, что Итачи меня не напрягает. Я порой хочу от него спрятаться, чтобы он меня не нашёл. Его излишняя опека и странное поведение меня настораживают. А его любовь и того пугает. Но я также не могу заявить о том, что мне это не нравится. ***       Хоть Учиха и бывает навязчивым и приставучим, но это и делает его собой. Я уже не предоставляю свои дни без его поцелуев в макушку и слова о его неописуемой любви ко мне. Я уже привязался к крепким объятиям, что согревают моё тело. Я ловлю себя на том, что счастлив с Учихой. Я уже больше не смотрю на его странное поведение. Итачи мне очень дорог. Не только потому что он за мной ухаживает, но и из-за того, что полгода проживания с ним сказались на моём отношении к нему. Мне попрежнему хочется иногда побыть одному, но при этом я не хочу быть вдали от Учихи. ***       Иногда мне хочется спрятаться от всего мира. И Итачи выполняет мою просьбу. Мы закрываемся в нашей спальне, Итачи обнимает меня и шепчет ласковые слова. В такие моменты мне кажется, что в мире только мы вдвоём. Словно больше никого не существует. В объятиях Итачи я чувствую себя в безопасности. ***       Итачи никому не даёт меня обидеть. Даже себе. Он не позволяет себе шутить про меня. Он боится, что меня это может обидеть. И это даже мило. Один раз меня довёл гость в кафе, где я работаю. Ему не нравилось, что я принимаю у него заказ. Много ворчал и пускал в мою сторону нелестные высказывания. Я не выдержал и всхлипнул. По моей щеке потекла слеза и это не осталось без внимания Итачи. Он усадил меня за столик и заказал мне молочный коктейль. Словно маленькому ребёнку. Потом подошёл к тому клиенту и высказал ему пару "ласковых". После вернулся ко мне и успокаивал. Гладил по голове и говорил, что всё будет хорошо. Что меня больше никто не обидит. Он ещё извинялся за то, что до моих ушей дошли грубые слова из уст Итачи. И как после этого мне не улыбаться рядом с ним? ***       Каждый раз когда я просыпаюсь, я утопаю в чёрных глазах Итачи. Учиха улыбается и нежно цепляет меня в уголок губ, обнимая за талию. Итачи мне что-то увлечённо рассказывает. Наверное о том, что я выгляжу бесподобно и как бы ему не хотелось вставать. А я в это время никак не могу насмотреться на его глаза. Они очень красивые. Однажды я сказал об этом Итачи. Тот лишь нахмурился и час мне доказывал, что мои глаза самые лучшие, ни с чем несравнимые. Ещё и аргументы приводил почему это так. Глупый. Я и так прекрасно знаю, что он любит меня. Долго он будет мне это доказывать? ***       Я не переживаю, что Итачи посмотрит на кого-то другого. По его глазам я понимаю, что это никогда не произойдёт. Я замечаю как он смотрит на других, и как на меня. В его взгляде, что направлен на меня, читается безграничная любовь, которую Итачи доказывает мне каждый день. На других он смотрит безразлично. Несмотря насколько этот человек привлекателен, во взгляде Итачи ничего не поменяется. Всё потому что, перед ним нахожусь не я. Он мне сам об этом сказал. Хотя слов не нужно. Всё даже по действиям понятно. До меня Итачи хочет больше коснуться. Он всегда обнимает меня, гладит по щекам или волосам, поправляет волосы, берёт меня за руки. Но перед другими он становится ледяной статуей. Даже руку лишний раз не пожмёт. Говорит, что не хочет касаться кого-то другого, кроме меня. Я на это лишь смеюсь. А Итачи, словно ребёнок, который мне что-то доказывает. Он что-то бурчит и прижимает меня к себе. После целует в уши и утыкается мне в грудь. ***       Когда Итачи на работе, он каждый час звонит мне и спрашивает моё самочувствие. Спрашивает, что мне купить и очень долго прощается. Говорит как сильно любит меня и посылает мне воздушные поцелуи. И так двадцать минут. А когда возвращается домой, то не выпускает меня из рук. В такие моменты мне хочется его приласкать, показывая, что я рядом с ним. ***       Полгода. Полгода мне понадобилось понять, что я люблю Итачи. И Учиха это заметил. Он стал улыбаться шире, а поцелуи стали чаще. Рядом с Итачи мне становится тепло. И я не хочу, чтобы это тепло прошло. Итачи мне всегда говорил, что мы будем идеальной парой. И мне кажется, что он прав.
140 Нравится 118 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (4)