Неожиданная встреча
18 апреля 2023 г., 00:59
Примечания:
Фух вот и новая часть надеюсь она вам зайдёт приятного чтение
Танджиро всё это тренировался ему уже передали форму и дали первую миссию
С Казуми саном но вот Танджиро оттачивает свои навыки и мы переключаемся на ворона Танджиро где тот говорит о Танджиро
/Поместье Убуяшики/
-Хм вот значит как охотник который использует не клинок а кусаригаму
-Мг всё верно он использует Кусаригаму и обычные миссии справляется на раз два даже на отборе он перерубал всех демонов
-Хм он внесёт свой клад в историю по убийстве демонов давай ты ему дашь миссию со столпом но ты ему ничего не говори так как мне не спокойной из Столпа цветка и надо его испытать этого парнишку на что он способен
-Хорошо сделаю -сказал ворон и улетел в сторону Леса
-Надеюсь мы встретимся вновь Танджиро Камадо...-сказал Убуяшики улыбаясь
/В моём фанфике Убуяшики не болен той самой болезнью/
/Пов Танджиро/
Откуда не возмись прилетел ворон и сообщил мне задание о демоне
И вот я начинаюсь собираться понимаю что там опять скучная миссия
Вот Танджиро уже идёт по приказу ворона и Танджиро задумался и решил спросить
-Хей слушай а ты ведь докладываешь всё обо мне Главы Охотников?-Спросил Танджик
-Естествено!Кар-сказала Ворона
-Тагда Глава Охотников знает что я не обычный мечник точнее не мечник вообще
-Да он уже обо всём знает,Кар!-сказал Ворон
-И он не против это не нарушает правила?
-Конечно нет ты знаешь Столпа Камня?-Спросил Ворон
-Знаю только то что он сильнее всех столпов вместе взятых -сказал Танджиро
-У него оружие тоже совсем другое похоже на твоё только привязан тапор и булава на цепи-сказал Ворон
-А спасибо за информацию мне ещё рости и рости до него чтобы убивать демонов как он-сказал Танджиро
-Тебе не долго осталось мы кстати пришли до города-Сказал ворон и улетел дальше а Танджиро был шоке от этих красот города
-Как же красиво-Танджиро так миловался что столкнул даму из улицы
-Ой извините не заметил вас-сказал Танджиро
-Фф ай убойный твой лоб юноша)-сказала Канаэ
-Вы впорядке не поранились?Извините ещё раз -сказал Танджиро
-Ничего страшного меня Канаэ Кочо Я столп цветка зовут а тебя как?-спросила ласкаво Канаэ
-Ой извините-сказал Танджиро кланяясь-Меня Танджиро Камадо зовут-сказал Танджик
-Давай без этого а то мне раздражает-сказав Канаэ и когда он начал поднимать свою голову она его схватила и смотрела на огонь глаза и при этом это было близко
От этого наш Танджик покраснел как рак
-И-и-извините вы меня т-т-та-а-к смущаете-сказал ели ели Танджиро но а Канаэ в свою очередь улыбнулась
-Извини Танджиро~кун),не хочешь составить мне компанию?-попросила Канаэ и зделала из своих глаз глаза котика(не с вертикальным зрачком а где они что то хотят или просят)
-Ну..... Ладно-сказал Танджиро и тут у собеседницы забурчал живот Канаэ от этого покраснела
-Не хочешь пойти в раменную демон всё равно не объявиться вечером-сказал Танджик
-Конечно ^^-сказала Канаэ улыбаясь
Парочка пошли в раменную где заказали блюдо и ждали а пока ждали они начали о чём то весело говорить
-Слушайте а у вас есть сёстры или братики?-Спросил Танджик
-Да конечно у меня есть младшая сестра Шинобу которая она тоже здесь и приёмная сестра Канао она не давно стала Охотников и кстати ты её изменил на финальном отборе)-сказала Канаэ
-Я не мог оставаться в стороне при такой ситуации просто по этому решил так сделать-сказал Танджик и сразу же переключился и хотел как быстрее закончить разговор а именно он уловил запах демона и пока они говорили уже стемнело
-Извините а вы младшую сестру не потеряли а вдруг она демона встретит или ищет вас?-Спросил уже с холодом Танджик
-Ой точно подождите нас тут пока я её не найду-сказала Канаэ и убежала искать младшую и Танджиро было важно охолодить свой разум и мирно сделать решение пока он бежал к демону и вот он видит демона с радужными глазами и с канзи 2 высшая-танджиро было плевать какая эта была луна он нацелен на другое а именно отомстить за семью и сделать так чтобы Мудзан потерял всё...
Примечания:
Как вам первая встреча Канаэ и Танджиро? Уже ждёте слейдущую часть?