Сон, где мы вдвоём

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 475 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

И снова, я увижу его

Настройки
2 глава Мужчина лежал на что-то холодном и твёрдом, напоминающее почву земли в начале марта когда снег только начинает таять. По его телу прошёлся холодок от того что на него что-то дуло сзади. Чех проснулся ведь на его глаза начали светить лучи яркого солнышко на рассвете. Присев на колени он начал осматривать помещение в которое он попал, это оказалась его школа, но почему то она выглядела вовсе не так как Чех видел её в школьные годы. Новые стулья, столы, лишь на последних партах было всё изрисованно водостойкуюшими маркерами неизвестные символы. Парень проходился вокруг стульев и парт прикасаясь пальчиком к каждой проводя его. Он понял что его рост значительно уменьшился и он вовсе не чувствовал боли в спине на удивление, а на нём была Школьная новая форма, рассматривая её, он медленно подошёл к подоконнику без жалюзей и начал глядеть в окно поставив локти на подоконник. На улице всё так же не души, хоть машины и были, деревья не останавливаясь шумели своими листьями. С помощью стекла окна Чех смог полюбоваться собой, он выглядит так же как и в школьные годы! Но всё же есть неоднократные волоски на подбородке и его пушистые на ощупь волосы, которых в те года у него не было. Парень боялся каждого звука что он произносит, ведь он понял что в школе он современно одинок, а во сне он может представить этого человека тот что дышит ему в шею постоянно. Испугавшись этого Чех немедленно начал искать выход чтобы если уж от него и прятаться то не в школьных кабинах. Тяжело дышав будто нос заложен, темноволосый парень начал свой путь, не далеко он отошёл, всего несколько шагов от кабинета, и он увидел что-то ярко сияющее, даже больше чем само солнце, ярче всего что он только мог увидеть в своей жизни. Остановившись около стенки, он беззвучно начал подходить к силуэту, это оказался он.. Его любимый мальчик!! Чех закрыл руками рот, заплакал а потом резко обнял его. Тот в свою очередь смотрел в окно и весело улыбаясь, будто кого-то долго ждал, но не волнуясь за опоздание собеседника. Ещё некоторое время блондин просто продолжал смотреть в окно, но всё же так же обнял своего любимого и успокаивал его вытерая своими маленькими худенькими пальчиками слёзки Чеха. Чех смотрел на парня и очень сожалел сто не может сдерживать слёзы, ведь сквозь слёзы что плыли в глазах молодого человека он больше ничего не видел. Резкими движениями Чех начал вытирать слёзы об рукава, повреждая этим самым глазки свои, ведь после этого они будут очень сильно болеть, а рукава его стали будто после того как он их намочил. Своим тихим но заметным лучше чем окружающий мир Чеха голос мальчика, будто убитый, отчаянный, произнёс свою речь, но уже не с такой яркой улыбкой ведь переживал за товарища будто его ангел хранитель. ??. :-Тише солнышко.. Я всегда рядом, не плачь пожалуйста ради меня. Чех:-Прости пожалуйста.. Прости меня.. Боже прости.. Я не хотел.. Мне так стыдно.. Блондин сжал свои губы, но дальше диалог не продолжал, а лишь положил свою руку на плечо парня и ласково начал его гладить. Никогда такую доброту к себе Чех не испытывал, он чувствовал себя любимым, это было его настоящие счастье, он счастлив? Нет, это не настоящее счастье, а особенное чувство которое он не в первый раз испытал, но от другой женщины в молодые годы. Причина их расставаний было что парень любимую застукал за изменой, а та в свою очередь послала его на хуй, и сказала ему одну вещь, что он ни забудет никогда.. «Жизнь пустая печаль находясь около тебя, ты не достоин существование, и ещё притворялся что ты счастлив около меня! Вечно мне врал и обещал что хоть букет купишь!! Когда это всё будет? Пустая трата времени на тебя.. » «в снах Чеха время не указано» Вдруг резко темноволосый парень услышал смех и радость детей за окном, ему стало любопытно откуда они там появились и что они делают. Чех поднялся и начал смотреть в окно, на его удивление там были весёлые ученики начальных классов которые играли в снежки от оставшегося снега. Пареню было интересно на это смотреть, что он предложил и другу в это сыграть думая что будет очень даже весело. Тот безукоризненно согласился.Парни взялись очень мило за руки. Их ладони были будто медом были намазаны, что аж не отлипали от друг друга. Любимый парень Чеха резко побежал с ним на улицу, видимо тоже очень сильно хотел поиграть с ним в снежки. Выйдя на улицу парня осенило резкое и как острое лезвие солнце со своими лучами которые как будто пронзили школу. Было видно через ворота красивые деревья с лепестками сакуры на удивление, которые так и падали на свежую, подкошенную травку. Приятный запах исходил от травки, и сам запах весны.. Что больше удивило Чеха, это наличие детей, их по просту не было, хоть смех всё так же ярко исходил с улицы, его это немного напрягло, но сохранял спокойствие, ведь главное это поиграть с любимым человеком. Подойдя ближе к снегу, парень напротив сразу же слепил снежок и бросил его в темноволосого. Он не ожидал такую быстроту, и тоже принялся лепить снежки и бросать их в парня. От них так же исходил искренний и приятный смех, давно такого чувства не испытывал Чех. Ему вовсе не было холодно когда замерший снег попадал через рубашку в его тело. Всё было хорошо, пока не споткнувшись об ледышку, Чех упал в сугроб, и его начало будто засасывать туда, всё глубже и глубже.. Хоть сугроб был маленьким, а такое чувство будто в Антарктиде в гору снега упал.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник