Часть 3
6 апреля 2023 г., 09:08
Примечания:
Тут жосео
-ну, договаривай(М)
-ну, поиграли и хватит! (З)
-кто сказал, что это была игра?(М)
-парни, идите нахуй, я съезжаю(З)
_Злодик собрал вещи, и быстро выбежал из квартиры_
-нам же лучше(М)
-и куда он ночью пойдет!?(Ф)
-не наша проблема(М)
~Максим накинулся на Федю, не то что-бы со зла, а просто, повалил его на кровать, и ушёл в душ~
/Ф/
Куда меня занесло=^
-Федя, полотенце принеси! (М)
-А где оно, я че знаю!? (Ф)
-Блять, пищи, гений (М)
-вижу, щя(Ф)
_Федя взял полотенце, и пошел в сторону душа_
-Открой(Ф)
*Максим открыл дверь*
-ДА БЛЯТЬ, ты мог хотя бы прикрыться чем нибудь!? (Ф)
-А что тебя смущает? (М)
-действительно(ф)
-заходи(М)
-э, ладно(Ф)
-раздевайся(М)
-ОПЯТЬ, ДА ПОШЕЛ ТЫ НА... (Ф)
_Федя не успел договорить и ему уже прилетел хуй в рот_
Примечания:
Хах, что я пишу