Одиночество.

NC-17
В процессе
33
автор
Размер:
планируется Макси, написано 47 страниц, 15 219 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 46 Отзывы 8 В сборник

Часть 25

Настройки
Утро. Время около 06:00. Я медленно начала открывать глаза. Вокруг меня все было размыто я пыталась понять где я нахожусь. Вроде........что это палата.......больница?!?!?!?!?! Что я здесь сделаю что произошло что со мной. Я пыталась потихоньку приходить в себя. Уже полностью все осознав я поняла что я нахожусь точно в палате. Я не помню что было последнее. Так меня зовут Акаме мне 16 я племянница Василисы Васильевны. Ну хоть что-то я помню. А все остальное я не помню что было? Голова раскалывается. Я немного прикрыла глаза от боли, как вдруг услышала, что открывается дверь. Повернув голову в сторону двери я увидела какого-то мальчика на вид ему лет 17. И что он тут делает? ПОВ: мысли Корвина. Надеюсь что сегодня она наконец-то проснется........Ч..т.....о Акаме она очнулась славу богу она проснулась наконец-то. Я так скучал по ней и вот наконец она проснулась. - Акаме ты проснулась я так рад - сказал Корвин и начал ко мне подходить. На лице юноши появились улыбка и радость. - Эээ стой кто ты я тебя не знаю- ответила я парню. Кто он блин вообще я его не знаю. - Что..........- в голове у Корвина будто что-то щелкнуло как Акаме лучшая подруга я ей признавался в любви мы любим друг друга как же то сражение с этим подонком Астером неужели она нечего не помнит. Корвин отошёл от меня чтобы сильно не напугать. - Акаме это я Корвин твой друг ты разве меня не помнишь? А то сражение с Астером? - сказал парень запинаясь. Его бросило в пот он побледнел ещё больше от того что та которую он любил его не помнит. - Я тебя не знаю и вообще впервые вижу и откуда ты знаешь как меня зовут? -спросила я у этого Корвина. - Ну я же твой друг у тебя есть ещё друзья сказочный патруль помнишь? - сказал Корвин нервным голосом. - Я не знаю тебя и не помню сказочный патруль кто это? - ответила я и вопросительно посмотрела на этого молодого юношу. Корвин все сразу же понял Акаме забыла всё что было во время сражения с Астером. Он не медля вышел из палаты и пошёл быстрым шагом к директрисе. Дурак какой-то. Блин чтож голова так раскалывается ну невозможно. Здесь есть какие-то может обезболы все таки палата как никак. Я аккуратно приподнялась с кровати чтобы попытаться найти хоть какие-то таблетки тот головы. У меня сильно закружилась голова и сразу же села обратно на кровать. Блять ну пиздец что же со мной. В это время Корвин быстро пошёл к Вась-Вась. Дойдя до её кабинета он постучаля в дверь. - Да да входите- послышался голос директрисы за дверью. - Здравствуйте Василиса Васильевна- сказал парень нервным голосом. - Корвин привет.......что-то случилось? - спросила Вась-Вась поднимая глаза с каких-то очень важных бумажек на Корвина. - Акаме она...............проснулась- выпалил Корвин смотря ровно в глаза Вась-Вась. - Доченька.........- сказала директриса и резко вскочив со своего кресла побежала в палату к дочери. Корвин же побежал в след за ней.
33 Нравится 46 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)