Часть 1
6 апреля 2023 г., 05:52
"Если разойдутся они -
Я перестану верить в любовь."
Хватит нести этот бред,
Как будто, ты сможешь поверить вновь.
Ты и так в ней разочаровался,
Ты и так её к черту послал.
К чему сейчас твоё мнение,
Зачем ты это сказал?
"Я перестану верить"
Да ты и так не хотел.
Очень легко проверить,
Что же понять ты успел.
Так к чему слова были эти:
"О боже, только не вы"?
Ты сам любовь возненавидел,
За чужую бояться зачем?