Что, если вампиры реальны?

PG-13
Завершён
11
автор
Размер:
39 страниц, 13 445 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Мы направились с документами и вещами прямо в кабинет Велика. Меня трясло от злости, я готов был выговорится. Я вырвал документы из рук Германии и без стука вошёл в дверь. В кабинете все были в шоке от моей наглости, но я перебил их. -До того, как вы откроете свои рты, я скажу, что мне плевать что вы мне скажите, своё мнение засуньте куда поглубже. Вот те документы, и мы пошли. Все были в шоке от такого заявления, но ничего не сказали. Мне перечить было невозможно, я очень упёртый. Я кинул на стол документы и развернувшись ушёл с Германией. -Спасибо вам, большое. -Не за что. Давай собирай вещи и поехали. -Я уже всё собрал. -А ты догадливый парнишка. -Да мне часто такое говорят. -Я почему-то не сомневаюсь. Мы сели в машину, да Германии больше повезло, он не попадал в дтп. Но за руль сел я, так как куда ехать знал только я. Германия рассматривал пейзажи за окном, но чуть позже уснул. Ехать нам ещё долговато, минут двадцать, пусть спит. Мы доехали нормально, я разбудил Германию, и мы принялись исследовать территорию. Как только мы зашли за холм, мы увидели то, что не могли ожидать. Все страны, которые умерли, сейчас спокойно жили своей жизнью. Германская Империя и Австро-Венгрия сидели в беседки и разговаривая, попивали чай. Рейх и Веймар играли в догонялки, на такой скорости, что я успевал разглядеть только их тени. Мой отец разнимал Королевство Пруссию и Австрийскую Империю. Речь Посполитая спокойно сидела на ветке и наблюдала за происходящим. Британская Империя разговаривала с Французской Империей, хотя они скорее ругались. И многие другие, занимались своими делами. Я посмотрел на Германию, у него такое чувство, что глаза на лоб сейчас полезут. Хотя у меня наверно то же было такое лицо. Я не заметил, как сзади нас кто-то появился, но это явно добавило стресса в нашу ситуацию. -И что же тут делаю смертные? Мы повернулись медленно, как будто в замедленной съемке. Сзади оказался Германская Империя, это ещё больше меня напугало, мало и как они настроены. Может они нас сейчас убьют. Рядом с ним тут же появилась Пруссия, она дружелюбно улыбнулась и спросила. -Вам чем-то помочь? Какие же у них всех были большие клыки. Такое чувство, что они скоро станут раза в два больше, чем нормальные. Да это пугало ещё больше. -Они ко мне. Рейх шёл к нам не спеша. Его ситуация явно не напрягала, зато меня ещё как. Такое чувство, что сейчас сердце из груди выскачет. Рейх поманил нас рукой, и мы проследовали за ним в дом, странно там никого не было. -Что это за место. -Наше логово. Мы же нелюди, такие «отбросы» не нужны человечеству. -И как долго вы тут живёте? -Лет пять или шесть. Но это с моего появления, на самом деле это место существовало еще дольше, намного дольше. -Пап, что ты имел в виду нелюди? -Мы существа, вампиры. Это объясняет их клыки. Но было похоже, что это развод или шутка. -А почему в доме никого нет? -Мы ночью гуляем, нам скучно всё время взаперти. Ничего себе скучно им значит, вот теперь созрел хороший вопрос. -А ты не знаешь кто сегодня утром отсутствовал? -Пруссия вроде? -Вот из-за кого машина моя разбилась… -Что? Я рассказал про случай на дороге и закончил, когда мы пришли в какую-то столовую. Рейх налил нам кофе, и мы болтали о разно. Да он много натворил, но я уже давно его простил. -Пап, а как основался ваш клан, и кто в доме главный? -Ну… главные это Пруссия и Российская Империя. А как мы нашли это место так это вам к этим двоим, я подробности не узнавал они мне не к чему. -А ты знал, что Германию, Великобритания обижает. -Что? Да как он посмел? Я ему все руки оборву. -Ничего он не обижает просто… -Помнишь тот случай, когда ты решил «Поиграть»? -Конечно, было весело, жаль, что я Америку не убил. -Так вот, все решили повесить всё на Германию и навалили его работой. -Да они вообще там афигели? -Ага, я им пытался сказать что-то, но они мне и слова не дали вставить. -Вы им тоже не дали и слова вставить. -Ну это уже потом, когда тебя от работы отмазывал. -Ты им врезал? -Нет конечно, я что больной? -Жаль я бы врезал, нет я бы убил, но мне запрещено. -Запрещено? -Ага, Пруссия установил такие правила. А вот и они идут. В зал зашли Пруссия и отец, они мило беседовали, он не обращал внимания на нас. Ц… даже не поздоровался. Он остался ждать Пруссию у входа, а Пруссия зашёл в дом. -Пруссия! -Да Рейх, что-то случилось? Она подошла к нашему столику и вопросительно посмотрела на нас. -Можешь им рассказать, как появился наш клан? -Конечно, вот только поставь цветы в вазу. Рейх ушёл за вазой, а Пруссия присела за наш столик. И начала рассказывать историю. -Вообще, клан появился не так прям и давно, как все это считают, для нас время идёт в двое быстрее, так что ориентироваться мы не можем. Я нашла этот дом, когда он был полностью развален, но мне жутко хотелось есть, как едят вампиры вы явно знаете. Я начала своё строительство, потому что жить не где. А эта развалюха разве домом то была? Чуть позже я нашла твоего отца, и вместе всё началось делаться быстрее, за это время мы внесли несколько правил, что можно, а что не стоит делать. Она показала свою руку. Та была в жутких ожогах и явно не хотела поддаваться лечению. -Такое уже не лечится, но со временем само зарастает. Потом мы по очереди начали находить других, таких же заблудших стран. Так в принципе и живём. Последним был Рейх. -Но вы же все терпеть друг друга не можете, как вы живёте? -Эту байку я вам не расскажу, но скажу только то, что в этом доме самая главная я. -А почему не расскажете? -Страшная слишком, да и неприятный осадок остался у всех. Мы так и продолжили беседовать. Пруссия ушёл гулять дальше с отцом, а мы сидели и болтали о новом и старом, обсуждая всё до самой мелочи. -Слушай, а как там этот полудурок? -Какой, их так-то много. -Пендос этот, кто ещё. -Ааа… он да в принципе ничего. -Ая-яй врать, я то знаю -Откуда? -У меня свои надёжные источники. -Кто? Ну расскажи. -Ещё чего, на то они и секретные! -Ну и ладно. -Ты обиделся? -... -И это ты меня ещё ребёнком считаешь -... -Хорошо, я тебе расскажу,. но ты перестанешь вести себя так. -Хорошо -Вы прям как дети, малые -Это всё он виноват! -Кто бы говорил, рассказывай уже! -Ну ладно, так и быть -Да говори уже!
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник