Часть 9
16 апреля 2023 г., 02:37
Мы сидели так пока не стемнело, зато переделали всю работу. Ну, значит мои выходные свободны. И делать ничего не надо. Сидишь и отдыхаешь.
-Всё с работой покончено.
-Дай мне ещё что-нибудь.
-Зачем?
-Мне рано выходить, разрешено только за полночь.
-Ну, не знаю. Можешь поискать на столе.
-Так всё эти документы перепроверю, а сейчас домой.
-Пока Нерушимый)
-Пока Тройка)
Я открыл форточку и вышел из кабинета, мне на телефон пришло оповещение. Это дети писали мне.
-Пап, а ты кгда приедешь?
-Скоро, правильно не кгда, а когда!
-Хорошо, мы ждём тебя.
-Пока.
-Пока.
И ещё смс об начислении зарплаты. Да как же хорошо. Я приехал домой и долго сидел с детьми, они рассказывали разные истории. А потом разбрелись спать. На следующее утро, было не так хорошо, как вчера.
-Да, Великобритания, что опять случилось?
-Ты не заболел?
Что при чём тут моё самочувствие, много вопросов. Такой звонок рано в субботу я не ждал.
-Нет всё прекрасно.
-Точно?
-Что опять случилось.
-Ну я вроде выдал все документы вчера…
-Я знаю, что ты их выдал вчера.
-Когда ты успел их всех сделать.
Что, я вчера разобрал только на выходные. Так либо мен подводит память, либо кому-то было нечем занять руки вчера. Ну и ладно, только как за одну ночь можно сделать всё на неделю.
-А да, я решил немного напрячься и это как-то само получилось.
-Ничего себе, прям как Германия.
Ну почти угадал, прям детектив. Это была слишком «секретная информация» в которую ты полез.
-Ага, только делала на скорую руку. Поэтому может быть неправильно.
-Да нет, всё правильно. Я перепроверил.
-Да я прям супергерой.
-Ага, завтра выдам документы на следующую неделю.
-Почемууу…?
-Потому что потом сможешь взять перерыв от работы на неделю. Ну если ты опять сделаешь больше на неделю, сможешь отдыхать две.
-Ого на десять недель сделаю.
-Как хочешь, сколько документов отдать тебе?
-Давай на две недели ещё, хочу потом месяц отдохнуть.
-Хорошо, только не переработай.
-Ладно, пока.
Я провёл свои выходные с семьёй и ничего не предвещало беды. Только, когда я зашёл в кабинет, я увидел все разобранные бумаги и записку от двух людей. В первой гласило, что Великобритания оставил на три недели вперёд. А во второй «Извини мы перестарались, в следующий раз принеси побольше».
Да уж, но и ладно мне же лучше, поэтому я сидел и отдыхал. Пока ко мне не пришёл Германия.
-Товарищ СССР, можно?
-Конечно можно.
-Тут проблема, все документы разобраны.
-Это всё Рейх, привёл всех под предлогом «Нам скучно».
-Это понятно, но сделано всё и у всех.
Тут же в мой кабинет ворвались все остальные. Великобритания…
-Как это понимать.
-Что именно, что вы ворвались без стука? Может мы заговоры строим, а вы мешаете.
У всех, и им всё равно было скучно. Ну, наверное, все всё обговорили и реально скучно. Выходить в город только на час и только поесть.
-Как вы это сделали?
-Это военная тайна.
-Германия!!!
-Свои секретов не выдают.
-Вы в следующий раз побольше оставьте и всё будет сделано.
-СССР говорите немедленно.
Но по-видимому всех всё устраивало. Меньше работы – больше свободного времени. Это классно.
-Мне плевать – ответила Япония – мне легче, тем более больше времени.
-Полностью поддерживаю – Италии нравилась затея, он всегда был рад всему – Нам же лучше.
-Хорошо, но почему работа сделана не у всех.
-А у кого не сделана?
-Америка, Корея и т.д
-О… мои секреты его не любят, а про остальных не знаю. Предлагаю всю их работу разделить. Всем по немного, и скучно не будет.
-Учтите СССР, если что-то пойдёт не так, то виноваты будете вы.
-Хорошо.
На следующий вечер все оставили побольше работы, а я остался и делал документы КНДР.
-Товарищ Советский Союз?
-Да?
-Я пошёл, вот ключи всё закроете.
-Хорошо.
Я занимался документами примерно час и когда закончил, мне захотелось попить воды. Я пошел на кухню, а когда зашёл был в шоке. Все вампиры сидели с какой-то работой и делали её передавая друг другу. То есть, каждый делал по не многу. Как только дверь закрылась, все решили резко посмотреть на меня.
-Не отвлекаю?
-Нет)
-Позвольте задать вопрос?
-Почему бы и нет.
Да, Пруссия всегда была такой. Загадочная и такая добродушная.
-Что за сборище?
-Нам скучно и нечего делать, а некоторые из нас «Точнее все» хотят чем-нибудь помочь. Мы решили, что будем делать всё вместе и за всех. Вчера мы не нашли документы некоторых.
-А понятно тогда, не буду отвлекать.
-Хорошо. Продолжаем.
Я попил воды и хотел выйти, как меня резко остановили, это был Тройка.
-На пару минут.
-Хорошо.
Мы прошли в кабинет, и я начал собирать вещи.
-Да что-то хотел?
-Да, ты же понимаешь, что, перегорев они перестанут так работать, а позже и вообще не будут.
-Конечно. Некто бы не хотел так работать.
-Им просто наскучит это.
-Тебе видимо уже…
-Нет, меня всё устраивает, всё лучше, чем сидеть в доме и ничего не делать.
-Так это всё?
-Нет есть ещё проблема…