Что, если вампиры реальны?

PG-13
Завершён
11
автор
Размер:
39 страниц, 13 445 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Мы сидели так пока не стемнело, зато переделали всю работу. Ну, значит мои выходные свободны. И делать ничего не надо. Сидишь и отдыхаешь. -Всё с работой покончено. -Дай мне ещё что-нибудь. -Зачем? -Мне рано выходить, разрешено только за полночь. -Ну, не знаю. Можешь поискать на столе. -Так всё эти документы перепроверю, а сейчас домой. -Пока Нерушимый) -Пока Тройка) Я открыл форточку и вышел из кабинета, мне на телефон пришло оповещение. Это дети писали мне. -Пап, а ты кгда приедешь? -Скоро, правильно не кгда, а когда! -Хорошо, мы ждём тебя. -Пока. -Пока. И ещё смс об начислении зарплаты. Да как же хорошо. Я приехал домой и долго сидел с детьми, они рассказывали разные истории. А потом разбрелись спать. На следующее утро, было не так хорошо, как вчера. -Да, Великобритания, что опять случилось? -Ты не заболел? Что при чём тут моё самочувствие, много вопросов. Такой звонок рано в субботу я не ждал. -Нет всё прекрасно. -Точно? -Что опять случилось. -Ну я вроде выдал все документы вчера… -Я знаю, что ты их выдал вчера. -Когда ты успел их всех сделать. Что, я вчера разобрал только на выходные. Так либо мен подводит память, либо кому-то было нечем занять руки вчера. Ну и ладно, только как за одну ночь можно сделать всё на неделю. -А да, я решил немного напрячься и это как-то само получилось. -Ничего себе, прям как Германия. Ну почти угадал, прям детектив. Это была слишком «секретная информация» в которую ты полез. -Ага, только делала на скорую руку. Поэтому может быть неправильно. -Да нет, всё правильно. Я перепроверил. -Да я прям супергерой. -Ага, завтра выдам документы на следующую неделю. -Почемууу…? -Потому что потом сможешь взять перерыв от работы на неделю. Ну если ты опять сделаешь больше на неделю, сможешь отдыхать две. -Ого на десять недель сделаю. -Как хочешь, сколько документов отдать тебе? -Давай на две недели ещё, хочу потом месяц отдохнуть. -Хорошо, только не переработай. -Ладно, пока. Я провёл свои выходные с семьёй и ничего не предвещало беды. Только, когда я зашёл в кабинет, я увидел все разобранные бумаги и записку от двух людей. В первой гласило, что Великобритания оставил на три недели вперёд. А во второй «Извини мы перестарались, в следующий раз принеси побольше». Да уж, но и ладно мне же лучше, поэтому я сидел и отдыхал. Пока ко мне не пришёл Германия. -Товарищ СССР, можно? -Конечно можно. -Тут проблема, все документы разобраны. -Это всё Рейх, привёл всех под предлогом «Нам скучно». -Это понятно, но сделано всё и у всех. Тут же в мой кабинет ворвались все остальные. Великобритания… -Как это понимать. -Что именно, что вы ворвались без стука? Может мы заговоры строим, а вы мешаете. У всех, и им всё равно было скучно. Ну, наверное, все всё обговорили и реально скучно. Выходить в город только на час и только поесть. -Как вы это сделали? -Это военная тайна. -Германия!!! -Свои секретов не выдают. -Вы в следующий раз побольше оставьте и всё будет сделано. -СССР говорите немедленно. Но по-видимому всех всё устраивало. Меньше работы – больше свободного времени. Это классно. -Мне плевать – ответила Япония – мне легче, тем более больше времени. -Полностью поддерживаю – Италии нравилась затея, он всегда был рад всему – Нам же лучше. -Хорошо, но почему работа сделана не у всех. -А у кого не сделана? -Америка, Корея и т.д -О… мои секреты его не любят, а про остальных не знаю. Предлагаю всю их работу разделить. Всем по немного, и скучно не будет. -Учтите СССР, если что-то пойдёт не так, то виноваты будете вы. -Хорошо. На следующий вечер все оставили побольше работы, а я остался и делал документы КНДР. -Товарищ Советский Союз? -Да? -Я пошёл, вот ключи всё закроете. -Хорошо. Я занимался документами примерно час и когда закончил, мне захотелось попить воды. Я пошел на кухню, а когда зашёл был в шоке. Все вампиры сидели с какой-то работой и делали её передавая друг другу. То есть, каждый делал по не многу. Как только дверь закрылась, все решили резко посмотреть на меня. -Не отвлекаю? -Нет) -Позвольте задать вопрос? -Почему бы и нет. Да, Пруссия всегда была такой. Загадочная и такая добродушная. -Что за сборище? -Нам скучно и нечего делать, а некоторые из нас «Точнее все» хотят чем-нибудь помочь. Мы решили, что будем делать всё вместе и за всех. Вчера мы не нашли документы некоторых. -А понятно тогда, не буду отвлекать. -Хорошо. Продолжаем. Я попил воды и хотел выйти, как меня резко остановили, это был Тройка. -На пару минут. -Хорошо. Мы прошли в кабинет, и я начал собирать вещи. -Да что-то хотел? -Да, ты же понимаешь, что, перегорев они перестанут так работать, а позже и вообще не будут. -Конечно. Некто бы не хотел так работать. -Им просто наскучит это. -Тебе видимо уже… -Нет, меня всё устраивает, всё лучше, чем сидеть в доме и ничего не делать. -Так это всё? -Нет есть ещё проблема…
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)