Как мы и мечтали.

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 16 620 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Он не мог уйти

Настройки
Понедельник. 23.40 Дома, в раздумьях и печали, Минхо получил уведомление: "Белочка Хан подписался на вас. Подписаться в ответ?" "Белочка Хан? Звучит по-дурацки. Хотя если подумать, то он правда похож на какого-то бурундучка." Как только Минхо подписался в ответ, сразу получил от Хана смс. - Привет. Ты оставил свою кофту. Давай верну завтра? - Привет. Точно, я слишком торопился. Да, давай завтра. - завтра у них пары начинались в одно время и он согласился. - Куда ты так торопился? Я даже попрощаться не успел... - переживал Хан. - Мне нужно было встретиться кое с кем. - обманул его Ли. - Хорошо. Тогда до завтра. - Ага. Он думал, что его пошлют за поцелуй. Если это не так, то он не будет поднимать эту тему. Почему он так волнует Ли? Это ужасно. Ли давно так не переживал из-за кого-то. *** Вторник. 7.20 Ли не смог встать с кровати. Его знобило. Кажется, прогулка под дождём была не самой хорошей идеей. Он пролечился весь день, чтобы выйти завтра на учёбу или, чтобы поскорее увидеть Хана, в чём Ли сознаваться не хочет. У него был большой опыт с девушками. Как и в отношениях с ними, так и в сексуальной жизни разнообразия хватало: плётки, ролевые игры, Минхо был и в роли доминанта и в роли сабмиссива, он пробовал и жёсткий и нежный секс, оральный и самый обычный. Так и в отношениях: он встречался с девушками старше и младше, были отношения, которые состояли только исключительно из романтики и тактильности, а были и те, где кроме секса ничего не было. Несмотря на то, что девушек у него было много, с которыми отношения длились недолго, он ни к одной девушке не испытывал такого. Была одна, которую он любил, но в итоге она ему изменила. Он не смог ей это простить. Да и навряд ли он сможет простить измену когда-то. *** Среда. 18.33 Уже на четвёртой паре, Ли решил встретиться с Джисоном. - Извините, можно выйти? - Иди. Не дай бог узнаю что снова пошёл курить. Вылетешь отсюда и глазом не моргнёшь. - сказал профессор Ли Ха Джон. Минхо ушёл, ничего не ответив и пошёл к Хану. У него было занятие по сольфеджио. Ли постучался: - Можно Хана Джисона? - Можно. - закатила глаза преподавательница и нехотя отпустила его. - Привет. Пошли сходим на первый этаж. Там рюкзак с твоей кофтой. - Хорошо. - ответил Ли. Они шли в тишине пока Джисон не отдал её. - Вот, держи, я её постирал. - мило улыбнулся Хан. - Спасибо. - ответил Ли и послал воздушный поцелуй. - Прекрати! - оттолкнул его Хан. - Зачем ты это делаешь?! Я не осуждаю тебя если ты гей, но чтоб ты знал, я не такой. - вопил Хан. На самом деле он был геем, но ему нужно было как то отшить Ли. "Его истерики такие милые" - думал Ли. Ему хотелось взять и заобнимать его до смерти. Но агрессия из-за того, что он назвал Ли геем была сильнее. Он очень сдерживался, чтобы не обидеть Хана. - Прости. Я не гей, если что. Просто это показалось милым. - на самом деле, Минхо совсем не считал это милым. Он снова не понимал зачем это сделал, он совсем не контролирует свои чувства и эмоции рядом с Ханом. - Забери свою кофту и уходи! - сунул кофту Хан. - Хватит капризничать. Думаешь мне это надо? Кем ты себя возомнил? Ты мне ни капли не нравишься. Иди куда хочешь. - не выдержал Ли. - Вот и пойду! - развернулся Хани побежал по лестнице обратно. - И как с тобой можно нормально общаться, когда ты такой вспыльчивый и капризный. - крикнул Ли, но Хан уже убежал. Пришлось вернуться в аудиторию и ждать окончания пар, чтобы поговорить с Ханом. Спустя час монотоных речей преподавателя, под которые хорошо получается спать, был перерыв. Ли пошёл в музыкальную комнату, чтобы снять стресс на пианино. Он собрался с мыслями и начал полностью отдаваться игре. Ли водил пальцами по клавишам так мягко, словно трогал тёплый песок на берегу моря. Ему не нужны были ноты. Эту мелодию он знал наизусть. Она из песни "BTS - IDOL", которая помогла ему выйти из депрессии, когда его бросила девушка. С тех пор Ли никогда не влюблялся и, наверное, уже не влюбиться. Доиграв до середины, Ли прервал скрип пола двери. Обернувшись, он увидел Джисона. Скрыв свою радость, он спросил: - Давно стоишь? - С самого начала, прости, прости, я не хотел тебя отвлекать. Это очень красиво, ты так плавно играешь. - сказал Хан. - Спасибо. Так ты не в обиде на меня? - припомнил Ли сегодняшний конфликт. - А это..за это тоже прости. - он потёр затылок и продолжил. - Понимаешь, просто учёба, дома с мамой ссоры, это сложно так, я уже на грани, вот и срываюсь часто. - Знакомо. До конца второго курса осталось недолго. А на третьем вас трогать не будут. - подборил Ли. - Дожить бы до этого момента без срывов.. - вздохнул Хан. - Да брось. Пошли выпьем? После пар, всего одна осталась, как раз расслабишься. - Я с алкоголем плохо дружу, но по стаканчику пива, думаю, можно. - Отлично! Отсидев ещё час на учёбе, они пошли домой. Поговорив, они поняли, что живут совсем недалеко друг от друга. Чему очень был рад Ли .Они шли в тишине, всю дорогу до бара. Каждый шёл и думал о чём то своём. - Ого, музыку так далеко слышно. - удивился Хан. - Пришли. - А как я пройду, если я несовершеннолетний? Вдруг выгонят. - волновался он. - Со мной. Я совершеннолетний. - исправил ситуацию Ли. Это было очень большое здание. Около 12 этажей отеля, а на первом был как раз тот бар, в который они шли. В баре приятно пахло коктейлями, запах, больше всего, напоминал клубничный мохито. Музыка играла настолько громко, что неслышно было даже самого себя, а вибрация от басов раздавалась по всему телу. Они подошли к фиолетовой барной стойке, с чёрной обводкой и сели на белые кожаные стулья. - Что будешь пить? - спросил он Хана. Но тот совершенно ничего не услышал. Тогда Ли наклонился и крикнул прям ему на ухо: - Заказывай! Я угощаю! - Хан кивнул и пошёл к красноволосому, худощавому бармену. Спустя две минуты им принесли по бокалу пиноколады. Она приятно пахла каким-то ананасом. Ли начал понемногу пить. Повернувшись, он увидел как Хан выпил всё залпом и посмотрел на него с улыбкой. Когда Ли выпил, музыка немного стихла, поэтому можно было не кричать, а громко разговаривать. - Я отойду в туалет. Мне нужно покурить. Сиди здесь. - сказал Ли. На что Хан кивнул. По дороге обратно, через пять минут, Минхо встретил Хван Хенджина, его очень хорошего друга, с которым не виделся почти 8 месяцев в живую, только по интернету. Он почти не изменился. Только цвет его шелковистых волос из пепельного блонда был прекрашен в нежно-розовый. Рассказывать им было нечего, потому что любые события они рассказывали, созваниваясь по телефону или видеосвязи. - Ты хотел приехать через неделю, почему сейчас здесь? - удивился Ли. - Да с родителями поругались, решил съездить развеяться. Я уже склеил того парня. - Хёнджин указал на чёрноволосого парня, стоящего в нескольких метрах от них. - Ты как всегда. А чего не предупредил что приезжаешь? Я бы может помог чем-то. - спросил Ли с наездом. - Ну прости, считай это сюрприз. - усмехнулся Хван. - Хах, ладно. Так и быть прощу на первый раз. - ответил Ли. - Раз ты не занят. То могу познакомить тебя с Джисоном. - А, это тот, про которого ты мне затирал последние полгода? Он мне не понравился по твоим рассказам. Ты присылал видео с его недовыступлений, так что хочу сказать, что его попытки читать реп какие-то убогие. - высказался Хенджин. - Перестань, ты не можешь его знать только по одним моим рассказам. Он хороший на самом деле. Пойдём. - заступился Ли за Джисона. - Ладно, посмотрю хоть в живую на того парня, что завоевал твоё сердце. - закатив глаза ответил он. - Ты афигел? Мне нравится с ним общаться. Ты же знаешь как я отношусь к любви между парнями. Какое сердце вообще!? - Ну да, ты же у нас бессердечный. - посмеялся Хван. - Идём. - сказал Минхо и повёл его к барной стойке. - подойдя, они не увидели Джисона. - Ну и где он? Ха-ха, напился за твой счёт и убежал. Не очень то ты ему и понравился. - снова начал шутить Хенджин. - Нет! Подожди, он не мог уйти...
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник