Как мы и мечтали.

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 16 620 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Тебе пора

Настройки
Четверг. 7.15 Джисон проснулся от того, что во рту и в горле было сухо. Открыв глаза, он не понимал, где находится. - Двуспальная кровать, голубые обои, окно.. Знакомая улица, недалеко от моего дома, приставка последней версии, ничего себе, вот это джекпот, что за богач меня похитил.. рыжий кот. - начал осматриваться Хан. - Стоп, кот?! - он вспомнил слова Минхо, сказанные несколько дней назад "Дома меня ждёт только кот". - Кажется, я у Минхо дома. Что у нас было? - Хан глянул под одеяло. - Я в одних трусах. Ах, он... Он воспользовался мной! Я сейчас пойду разбираться! - резко встал Хан и тут же упал обратно на кровать, схватившись за голову. - Ох, а я и забыл, какого это - утро после пьянки. Совсем ничего не помню. Где моя одежда? Куда этот изверг её дел? - укутался Хан в одеяло и осторожно пошёл на кухню. Уже на кухне, он увидел спящего на диване Минхо. - Сегодня же ещё на учёбу.. - вспомнил Хан. Он посмотрел на часы и увидел, что ещё два часа до выхода. - Ладно, ещё пол часа подожду и разбужу Ли. Приготовлю ему завтрак, пока есть время. - хоть с готовкой у Хана было и не очень, но кое-что он готовил идеально: фирменная яичница Ян Чонина. Лучшего друга Хана. Он открыл холодильник, нашёл нужные ингредиенты. Поставил разогреваться сковороду и нарезал сосиски с помидорами. Поджарив хлеб, он выложил на сковороду сосиски и помидоры, залив это, размешанным в стакане яйцом с солью. Накрыл крышкой и подождал несколько минут. - Готово! - сказал Хан и услышал мычанье сзади. Он очень испугался, потому что не хотел начинать разговор о использовании себя. "Получается это насилие" - подумал Хан. -Мм, чем пахнет? - промычал грубым голосом Минхо, просыпаясь. - Я приготовил тебе завтрак, Минхо. Но у меня есть к тебе разговор. - серьёзно сказал Хан. - Спасибо за завтрак. И как себя чувствуешь? Я думал тебе будет хуже, после всего вчерашнего. - Строишь из себя доброго? Знаешь, использовать людей совсем не по-доброму. - О чём ты? - спросил Минхо, непонимая о чём идёт речь. - Почему я проснулся почти голый, ещё и у тебя дома? Я сейчас стараюсь сохранять спокойствие, потому что голова болит для криков. Но знай, мне невероятно обидно и я неожид.. - не дал договорить ему Минхо: -Стой, стой, стой. Ты совсем ничего не помнишь? - Мы с тобой пришли в бар. Потом, ты сказал, что отойдёшь ненадолго и бросил меня. Мне стало грустно. Я начал пить больше, чем планировал. Всё. - рассказал Хан всё что помнит. - Забавно. Значит слушай.. - Минхо рассказал как всё было, завтракая вместе с Ханом. Хан внимательно слушал, иногда от стыда и смущения закрывал лицо руками. -.. уложил тебя спать и лёг сам на кухню, что бы не смущать тебя. - договорил Ли. - Спасибо, спасибо тебе, Минхо. Меня всегда бросали пьяного и я до сих пор не знаю, как кончилось большинство пьянок и что вообще происходило. Ты единственный, кто так заботился обо мне. А теперь, мне нужно какую-то таблетку от похмелья и собираться на учёбу. Кстати, а где моя одежда? - Я её постирал. Она в соседней комнате, сушится ещё. Сейчас принесу что-то своё. - Минхо принёс свою длинную толстовку, которая была Хану почти по колено. - Ещё комната? Не думал, что ты такой богатый. - Ну спасибо. - вздохнул Минхо. - А что? Я живу в квартире где только кухня с двумя диванами, для меня и брата, который иногда приезжает с учёбы, спальня мамы и туалет. Всего три комнаты! - начал жаловаться Хан - Переезжай ко мне. - игриво улыбнулся Ли. - Я сделаю вид, что не слышал, чтобы не ссориться лишний раз. - А что такое? - Хен, мы знакомы не больше недели. - Уж и пошутить нельзя. - возмутился Минхо. - Так не хочется собираться на учёбу. Может просто отлежаться дома? - спрашивает совета Хан. - Если хочешь, можем остаться здесь до вечера. Потом я отвезу тебя домой и всё. - На самом деле, было бы неплохо. Я не доставляю тебе неудобств? - Ну что ты, Ханни, по сравнению со вчерашним тобой, ты просто паинька. - Давай забудем. Пошли лучше посмотрим фильм. - предложил Хан. - Конечно. Что хочешь посмотреть? Может, 50 оттенков серого? - флиртующе поднял брови Ли. - Я не совершеннолетний, знаешь ли. - Правда? А вчера, ты был совершеннолетним? Ладно, давай что-то другое. - Я хочу романтику, мне нравится. - предложил Хан. - Отличный повод для дорамы. Определившись с дорамой, они принесли попкорн, пиццу, газировку на кровать, где проснулся Джисон и приступили к просмотру. Первая серия, вторая, третья...Атмосфера стала слишком романтичной. Они хотели лежать в объятиях, прямо так как и в дораме, но оба боялись. Наконец, Минхо решился и подвинулся ближе к Хану приобняв его рукой. - У меня кончился попкорн. - сказал Хан. - Возьми мой, мне пиццы будет достаточно. - предложил Ли. Вскоре, Хана перестала волновать дорама. Он смотрел на руки Минхо. На его накаченные, покрытые венами руки. На его скулы, форму красноватых пухлых губ. Внимательно рассматривал и изучал его. Он понял, что не сможет сдержать возбуждение. - Напомни, где у тебя ванная комната? - Налево, через комнату. Я поставлю на паузу и приберусь, пока тебя нет. -сказал Минхо. - Спасибо. - прикрывшись, пошёл в уборную Джисон. - Ох, что же делать. Я же спалюсь так. Так, нужно успокоится. Что делают чтобы снять возбуждение? Холодная вода, точно! - он намочил то, что нужно холодной водой. Это и вправду помогло. Находится в такой атмосфере он не мог. Нужно было ехать домой. Иначе он точно спалится с возбуждением. Но ему тут было так уютно. Не хотелось никуда уходить из дома Минхо. Джисон пошёл к нему. - Минхо, мне нужно уехать домой. - Что случилось? Тебе нужна помощь? Ты не хочешь смотреть дораму? - запереживал он. - Просто, не хочу надоедать тебе и.. - его перебил телефонный звонок Минхо. Он снял трубку и поставил на громкую связь, так было удобнее, это был Хван: - Ну что, как у вас с этим твоим? Вы переспали? У него большой ч.. - Минхо резко отключился. Они оба стояли в комнате покрасневшие и горящие от стыда. - Знаешь, Хёнджин тот ещ.. - Хан перебил его. - Мне не нужно объяснений, чтобы это не значило. Я хочу чтобы ты знал..Ты мне нравишься. Не важно, взаимно это или нет. Ты мне нравишься, Ли. Я понял это только сегодня. - сознался Хан. Ли опешил. Он не мог что-то сказать целую минуту. Но в итоге выдавил: - Тебе пора. Мне нужно всё обдумать. Я вызову тебе такси.
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник