Почему они добры ко мне?

PG-13
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 975 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Истина

Настройки
Примечания:
POV: автор Трое игроков зашли в лифт, сам он был современный(по тем меркам), играла приятная музыка, кнопки на лифте были немного потрепаны. Джей: ребят? У меня одного такое чувство, что мы тут уже были?.. Хед(сокращение): Не тебе одному, я не могу понять, почему я тоже это чувствую. Игрок? А ты чего молчишь? Игрок: Тоже самое Возможно Игрок что-то поняла? Путеводный свет тщательно стирал воспоминания всех игроков, и даже, если Игрок что-то помнила, максимум помнила путеводный свет Лифт ехал ещё 3 минуты и наконец отель. Воспоминания вернулись… Все вспомнили, что они тут не впервой. Но, то что они заходили в лифт в холе они не помнили что там были. Эх, этот круг никогда не прервется… Но этой бы истории не было, если бы они не смогли прервать круг? Все трое ходили по отелю, путеводный свет наблюдал за ними, иногда подсвечивал двери. Они дошли до Сика, потом до фигуры и так ещё раза три. Двое из трех сбежали, но все ровно умерли. Шел четвертый раз, Игрок оглянулась на Сика, заметив едва заметное сияние. Её это насторожило, ведь она знала, что это сияние было путеводного света. На Фигуре тоже самое! Конец Pov автор POV Игрок Это сияние? Путеводный свет, явно, что-то скрывает. Он как то замешан среди монстров? Волна подозрений пошла ещё на Сике, Хёд и Джим, шли со мной уже 76 дверь. Джим: Игрок, ты сама не своя! Игрок: Я не… Ладно ты прав, как думаете Путеводный свет, что-то скрывает? Я решила это проверить, а правда ли монстры в отеле пытаются убить нас по своей воле. Я читала много фантастики, и могу заявить такой вариант: делают и убивают нас не по своей воле. Это был один из вариантов. Пошел 5 круг за день в отеле. На следующем Сике(6 раз за тот день) я решила, что спрячусь в шкаф и когда Сик будет возвращаться назад в начало комнаты, то я попробую с ним поговорить. Все равно я вернусь в хол и буду ждать Хёд и Джея. Конец POV Игрока POV Автор Игрок хотела так поступить, но кое что случилось. Как только они приехали на лифте 6 раз на диванчике сидел сущность голубого цвета. Просто сущность голубого цвета с белыми глазами. От него исходило сияние. Игрок сразу поняла кто это. Это путеводный свет, кажется он понял, что Игрок решила действовать не по его игре. Поэтому он старается всеми силами вернуть к себе доверие, и конечно, затянуть вновь и не отпускать видя как они боятся, снова и снова. ???: Приветствую ребята! Я так долго вас ждал Джей: Кто ты такой? Погоди минутку… ???: Да-да я путеводный свет, я помогу вам пройти, уже 1000 дверей! Я помогаю всем тут! Хёд: Ваааау, ты нам помогаешь? Зато нас теперь 4, но, погоди, почему же 1000? Свет: Я постараюсь вас окончательно вытащить! Я могу помочь советом. И будет ещё больше монстров. Погодите-ка, а ты чего молчишь, Игрок? Игрок: Простите, задумалась, пошлите уже! Все они отправились. Хёд и Джей разговорили с Путеводным светом, Игрок лишь изредка говорила со Светом. Он не смог забрать доверие Игрока. Наоборот, она поняла, что только из-за неё он здесь. А значит пока он все больше и больше проводит с ними время, тем больше её друзья привязываются к нему. Спустя время бесконечных разговоров они дошли до Сика. До него наша компашка встретила Раша. В этот раз он был слишком агрессивным и летел прямо на свет(путиводный свет), но он дал всем по кресту, и Хёд использовала его на Раше. Игрок заметила, что Раш уходил в круг ну с оооочень грустным лицом. И те же частицы сияния… И вот наконец Сик Игроку убежала первой, что удивило всех и спряталась в шкаф. Начался забег. Все закончили его, кроме Игрока. Всех насторожило её исчезновение. Но путеводный свет всех успокоил тем, что она просто убежала в перед. Сик постепенно вернулся в начало где была Игрок. Облокотился на немного побитую стенку и сполз вниз. Ему было очень больно по его выражению лица. Сик: *вздох* за что он так с нами? Путеводный свет был нашим другом, мы все вместе подводили время с игроками, не пытаясь их убить… а сейчас, мы только за ними и охотимся. Почему он пристал именно к ним? Раш и я пытались, что-то сказать, но этот Свет! С помощью своих сил-Сик пытался исковеркать это слово- берет контроль над нами и убивает от наших рук игроков! Сику было больно от этих воспоминаний. Игрок тихонько вылезла из шкафа и на корточках приближалась к сидящему на полу Сику. Игрок: Эм, привет? Сик вздрогнул и резко стал, Игрок последовала тем же действиям Сик: Погоди, почему ты тут осталась? Разве ты не должна была убежать от меня с ними и с этим Светом?-опять исковеркал последнее слово- Разве ты меня не боишься? Игрок: Н-нет. Я давно начала понимать, что тут что-то нечисто. Что случилось? Сик: Пошли со мной, я отведу тебя к остальным и там все расскажут от себя, что случилось. Хорошо? Игрок: Ладно, пошли. Сик взял Игрока за руку и они пошли в неизвестном ей направлении. Придя в просторную комнату на кровати лежал раш, на нем было парочку бинтов, а на тумбочке крест которых использовала Хёд. Рядом с ним был Амбуш и Халт. Игрок: Что Свет сделал с ним?…
Примечания:
16 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)