Медвежонок

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 657 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Шпион

Настройки
Телохранитель открывает черную дверцу тачки, позволяя молодому господину выйти наружу. Взгляд сразу падает на одно здание, в котором назначалась встреча. Нужно заключить сделку. Дела шли гладко, словно по маслу. Сумма была хорошая, большая, что молодому господину однозначно нравилось. Много времени на переговоры не заняло, это причина по которой уже через пару минут сам Мафия был около своей машины. — Господин Ким, — обращается к Тэхёну один из телохранителей. — Вам ничего не нужно? *** Ким Тэхён, он же глава Мафии. Эту роль он играет уже 10 лет, а может больше, и причем прекрасно справляется со своей задачей. Кроме его опасности, мужчина был до боли красив, что каждая девушка (и не только), падали под его чары. А после были найдены мёртвы. Сегодня был особенный день, точнее, особенная встреча, которую ни в какую нельзя было пропустить. Из-за нее ему пришлось прилететь в саму Америку, хотя, он и раньше собирался переезжать сюда. Тэхён вот уже хотел ответить, как вдруг его отвлекает крик парнишки. — Да отпустите вы меня! Я один из ваших. Не знаю кого, но из ваших! — молодой юноша, которого схватила охрана и тащила к выходу, а после буквально швыряет за ворота. — Ну и хрен с вами, чудилы, — вторая фраза уже звучит не по-английски, а по корейски. На лице Кима появляется ухмылка, ведь эта картина его одновременно и рассмешила, и удивила. Не каждый день увидишь такое зрелище. Корейцев нынче в Америке было мало, шанс встретить их так же мал. Выглядел мальчик молодо, по поведению явно хулиган. Хулиганы по вкусу боссу. — Кто этот парень? — С забавой интересуется Мафия, провожая парнишку взглядом. — Узнайте его про него все. — Слушаюсь. Будет сделано до завтрашнего дня, сэр. Казалось бы, чем такой обычный мальчишка мог заинтересовать взрослого мужчину? И ведь действительно, почему? Может, ему стало скучно и он решил развлечься? А может, молодому господину одиноко? Не понять. А возможно, что его привлекла его дерзость и храбрость, ведь не каждый будет заходить в такие заведения, где большими буквами сказано «НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОСЕЩАТЬ ПОМЕЩЕНИЕ» и маленькими буквами «иначе вы лишитесь своей жизни». Хотя, суицидники оценили бы. Мужчина садится в свою чёрно-матовую машину, весь в предвкушении. Брюнет сам не знает, чем же борзый мальчишка его заинтересовал. Просто взял и зацепил, прям как рыбку на крючок. *** На следующий день, утром, Ким просыпается от стука в его дверь, из-за чего начинает сердиться. — Входите, — раздраженно велит Тэхён, потягиваясь на кровати. — Прошу простить, сэр, — следом слуга делает поклон, кладет одну ладонь на грудь, а другую убирает за спину. Во второй руке пару бумаг формата А4, скорее всего, документы. — Что у тебя в руке? — Уже надевая серый халат произносит мужчина. — Вы просили вчера узнать все, про одного парня, — эти слова заставляют Кима оторваться от зеркала и направить взгляд на служащего. — Здесь все, что нам известно: имя, возраст, адрес, профессия. — Достаточно, — перебивает слугу. — Оставь бумаги на столе и выйди. Благодарю за проделанную работу. Мужик молча кивает, послушно оставляет бумаги на столе и выходит, не забывая закрыть за собой дверь. Ким не спеша подходит к столу с довольной улыбкой, берёт документ в руки и… — Как же тебя зовут, маленький проказник, — усмехается он, бегая глазами по бумажке в поисках ФИО, и находит. — Чон Чонгук? Ким прикладывает ладонь к своему подбородку, гладит его указательным пальцем и улыбается еще шире, когда в глаза попадается надпись «место проживания». У него был план, прекрасный план. Чонгук живет не далеко, но и не близко, ехать примерно минут 20-30, но это не составит проблем. Ким решает начать свой план действий. На часах 11:00. Тэхен уже собран. С собой он берет небольшую сумку, в которой лежали 2 маленькие камеры для наблюдения. Ким садится в машину на заднее сиденье, а после указывает водителю адрес. Каков был план? Очень прост: закрепить камеру напротив квартиры Чона, вторую куда-нибудь по ближе, например, на дверь. Да, хорошая идея. По крайней мере так думал Ким. Впрочем, это не так важно. Машина подъезжает к одному пятиэтажному зданию. По документам где-то здесь живет Чон. Тэхён выходит из тачки, закрывает за собой дверцу и оглядывает подъезд. На нём пароль, как на зло! Это слегка ломает планы, однако Ким не подает и вида растерянности. Обычно где-то в уголке стены написан пароль, и Тэхён уверен, что этот подъезд не исключение. Бинго! Вот и он, пароль от входной двери. Вот бы так и от двери Чонгука был написан пароль. Именно для этого Тэ и собирается ставить камеры возле его двери, чтобы узнать пароль. Он вводит цифры: четыре, семь, пять, шесть, и прозрачная дверь открывается. Входя внутрь смотрит по сторонам, ведь если выйдет человек, это будет досадно. Благо, никого не оказалось рядом, хотя обычно в это время полно людей. Может, узнали что сюда приедет мафия, испугались и разъехались? Ха-ха, забавное мышление. Тэхён достает одну маленькую чёрную камеру, чёрная, чтобы не попадалась на глаза. Чонгука живет на первом этаже, на первом этаже всегда только одна квартра. Напротив двери есть окно, это плюс. Здесь и будет прятаться первый шпион. Он находит подходящее место, а именно — маленькая дырка рядом с витриной. Тэ аккуратно сует маленькую камеру для слежки в черную пропасть, не забывая проверить будет ли видно дверь Чона (через свой мобильник). Все четко и чисто. Тэхён, довольный своей работой, витирает руки о платочек, как неожиданно за его спиной открывается дверь. Ничего не происходит. Парень просто выходит из своей квартиры, кидая краткий взгляд на Кима. У того тем временем сердце в пятки упало. Вторую камеру некуда девать. Было бы прекрасно, если бы в стене рядом с дверью была дырка, но её нет. Есть, но слишком маленькие, камера не влезет. Ну чёрт побери! Придётся оставить так. Тэхён не останавливается на этом. Он выходит на улицу и подходит к окну квартиры Чона, надеясь, что они будут открыты, иначе придется разбивать стекло. Удача сегодня явно на стороне Кима. Окно открытое, видимо Чонгук решил проветрить комнату пока самого нет дома. Ну и хорошо. Он аккуратно залазит внутрь, осматривает комнатку и прикрывает губу, при этом раздумывает: куда бы деть вторую камеру? Около окна? Дверь? Шкаф? Над кроватью? Стол? Душ? Ух… Это уж слишком. Стол, да. Самое лучшее. Мужчина старался скрыть камеру (а вместе с ней и прослушку), чтобы она не попадалась на глаза. Она не сильно бросалась, но её будет довольно легко заметить, если присмотреться. Но да ладно. Даже если он найдет камеру, то жучка не заметит. Пока что, пункт номер один успешно завершен. Ким садится в свою машину, благодаря водителю за его терпение, ведь почти пол часа, а то и час, он сидел и ждал босса. Еще двадцать минут, и они возвращаются обратно в «дом». Сложно назвать это место домом, однако это самое подходящее название для этого. — Альберт, — зовет Тэхён. — Здесь, сэр. — Прикажи всем привезти наши грузы с Кореи, мы переезжаем в Америку. — Слушаюсь, Сэр. Альберт — верный слуга Тэхёна, и то, как они познакомились, уже целая другая история. Альберт был птицей, а Тэхён его спасителем.
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)