Глупый Морок
7 апреля 2023 г., 21:58
Примечания:
Это 2 часть фф)
Дойдя до библиотеки шатенка и брюнет зашли в неё
Как и было положено Варвара начала искать книгу за которой пришла
Ну, а Влад просто ходил по библиотеке и рассматривал книги, он не плохо разбирался в книгах, ведь почти с 5 лет находился в старой библиотеке замка своего отца.
—слушай..Колючка..что ищешь хотя бы? —смотря на одну книгу с верху произнёс парень
—это тебя не касается —с некой дерзостью произнесла Варвара перебирая книги по одной
—Да, да, да знаю!
Влад стоял и так сказать "пялился" на всё ту же книгу с верху
Так продолжалось долго пока Влад не додумался полезть за этой книгой, этот решения было не лучшим для него, ведь когда он полез за книгой..на него упала целая гора книг чего тот вообще не ожидал!
—Ай! —на всю библиотеку разнёсся грохот и крик
Варвара посмотрела на того и увидев того сидя, потирая голову и с кучей книг в округе девушка вскочила с места и подбежала
—ты в порядке? —обеспокоено спросил Ветрова
—мх..да, только голова болит.. —Девушка села на против к стонавшему от боли Владу и осмотрела голову
—ууу..шишка точно будет.. —девушка посмотрела на брюнета
—хотя бы не сотрясение).. —Усмешка в его словах успокоила девушку
—зачем ты вообще полез за этой книгой? —произнесла девушка поднимая ту самую книгу с пола
—мх..просто так..хотел посмотреть..
—посмотрел? — Варвара начала листать книгу и тут её осенило
—это же..та самая книга..которую я искала! —Девушка обрадовалась
—иии..
—что "иии"? Пошли домой, лечить тебя буду) —сказала девушка раскладывая книги на места
—ну..пошли.. — Влад встал схватившись за голову
Варвара и Влад вышли из библиотеки и отправились домой
И вот они дошли до дома,девушка быстро разулась, тоже самое сделал и Влад, после оба пошли на кухню
Варвара вытащила из ящика аптечку и сняла с себя косуху (кожаную короткую куртку, наподобие джинсовки) ведь всё так был лишь март и холодно
Влад уселся на стул и стал смотреть как Варя быстро и одновременно всё делает
Ветрова помыла руки и приложила лёд к шишке Влада
—держи я сейчас —Варя убежала в комнату к Маше так как там у неё было много мазей которые помогут Владу
Влад же по приказаниям держал лёд
Через несколько минут шатенка прибежала и убрала лёд
—так, я сейчас тебе помажу мазью, ты должен будешь тоже мазать, понял? —мажа произнесла волшебница
—да).. —Влад сидел смирно, по его виду это было приятно, всё же не каждый день тебя лечит Колючка
Варвара не могла сдерживать улыбку и поэтому счастливо улыбалась
Так длилось долго и вскоре наслаждение закончилось и Варвара закрыла мазь и вымыла руки
—спасибо).. —Влад встал и подошёл к той
—эх..глупый ты Морок) — Варвара повернулась к тому и на протяжении минуты двое смотрели друг другу в глаза
—хех..ну..это я) —брюнет всё же осмелился произнести фразу
Внезапно пара начала приближаться к друг другу, губы были всё ближе к друг другу и вот как будто сейчас произойдёт поцелуй, но.. нет!
Проложение следует
Примечания:
Уф,на самом интересном🥴 ну ладно, прода возможно завтра)