Поход в полицию
9 апреля 2023 г., 21:01
Примечания:
4 часть 💞
На утро патруль проснулся и был готов выполнять первый пункт задания
Варвара готовила завтрак
Алёнка, Маша, Снежка просто обсуждали план действия ведь сегодня у них запланировано пойти в полицейский участок
Влад и герои земли сидели в гостиной и смотрели новости на счёт этого приступника
Наконец Варвара позвала всех к столу
Начался завтрак
—сегодня у нас запланирован поход в полицию, спросить на счёт этого "приступника" —говорила Мария
Все кивнули в знак согласия
—так что завтракаем быстрее что бы всё успеть! —уже до ев произнесла Маша
Через 10 минут завтрак закончился и все начали одеваться
Варвара привычно заплетала косу у зеркала
Влад внимательно за этим наблюдал
—что смотришь Морок? —спокойно произнесла Варя и посмотрела на парня
—да так, просто, а что нельзя?) —последние слово Князь произнёс чуть с задержкой подойдя к той
—можно, но не настолько —произнесла Варвара и увидев что Влад идёт к ней занервничала
Эти нервы были особенные, ну как особенные, она нервничала за то что девочки могут увидеть всю эту картину, да и сама Варвара поняла что вся красная, от смущения
Влад подошёл к девушке и заправил за ухо той прядь выбевших из строя косы
—ты очень красивая Колючка) —с нежностью произнёс Влад приближаясь к губам девушки
—В..Влад.. спасибо что ли..но пожалуйста если девочки нас увидят.. —с нервами говорила
волшебница закрывая глаза
—они не увидят).. —Влад приблизился к пухлым губам девушки и впился
Варя не стала сопротивляться и просто повторяла движения парня
И вот уже их языки плясали в лёгком танце, это могло длиться вечно
Однако вдруг Варя услышала шаги и сразу отстранилась
—Ваааааря! Ты скоро? Мы уже одеты —сказала Алёнка выходя из своей комнаты
—д..да) Я уже готова) —девушка доплела косу и незаметно улыбнулась Владу и который с приходом Алёнки уже сидел на диване
—тогда идём те!
Вся команда вышла и направилась в участок
По дороге Варя думала об этом поцелуе, он был таким приятным до боли, особенно он был для неё первым, ведь до этого она не разу не целовалась
У Влада мысли были те же, конечно он не первый раз целовался, но с Варей это было по другому, он чувствовал какую то близость и сам себе проговаривал что хочет что бы это всегда, поэтому Влад думал как предложить своей Колючке встречаться
С такими мыслями двое шли почти всю дорогу, и вот они наконец дошли
Зайдя они сразу решили кто будет говорить, это была Варя
—Добрый день, меня зовут Варвара, могу ли я поговорить с начальником?
—Добрый, по какому поводу? —спросил заведующий
—Мы хотим узнать о приступнике, вы знаете о каком
—да знаю, минутку —заведущий начал звонить по виду начальнику и вскоре произнёс
—да можете пройти к нему —заведущий показал рукой кобинет и весь Патруль направился к нему
Варвара постучала в дверь и услышав "Войдите!" зашла
—Здравствуйте —Варя зашла в кобинет и села на стул
—Здравствуйте я так понимаю вы Варвара? Вы хотите узнать о приступнике? —произнёс начальник перебирая бумаги
—да, вы знаете его биографию? Или как он выглядит?
—к моему большому сожалению нет, он очень скрытный, даже профессионалы не могут с ним справиться —с грустью произнёс начальник
—хм, да это странно.., а что вы знаете вообще о нём?
—ну, мы знаем где он в следующий раз будет грабить —чеса подбородок проговорил серьёзный начальник
—где же? —поинтересовалась Варвара
Начальник дал геолокацию следующего ограбления
—вот, но лучше не лезте, мы всё же смотришь его поймать!
—конечно, до свидания! —девушка вышла из кабинета
—ну что? —волнительно произнесла Алёнка
—только геолокация следующего ограбления,думаю там мы его и встретим) —Варвара отдала бумажку Марии, а сама пошла вперёд
—ух! Чувствую будет очень круто!) —сказала Алёнка и вместе со всеми пошла за Варварой
продолжение следует