Серая любовь

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 16 375 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Быть ближе

Настройки
После того дня уже прошло некоторое время. Парень пытался после встреч с Колетт осмыслить и вспомнить весь их "диалог" (хотя по сути это был сплошной монолог Леона). Он чаще стал выходить на перекур хотя обеспокоенность и пропала, но нужно было решать, что делать с этим дальше, поскольку его друг дал тому его номер и тот почти что постоянно ему писал, как мантру: утром, днём и вечером, спрашивая, когда же тот скажет, что простил его. А брюнет не мог так просто этого принять, поскольку тот этим поступком буквально разделил его жизнь на "до" и "после". "Но он ведь от меня не отстанет.." — с досадой он каждый раз думал и докуривал сигарету, выкидывая окурок в мусорку. Как назло мысли переставали свой поток, хотя и душой он понимал, что никогда его не простит, но всё ещё старался снисходительно к нему относится. Как-то, на очередные выходные, Эдгар решил, что алкоголь и вечер с Колетт — это отличное решение, совершенно забывая про предыдущий и, как он думал, очередной "последний раз". И вот, они уже в его квартире, он, по заказу юной дамы взял что-то лёгкое: то есть безалкогольное пиво на начало и на последок белое полусухое вино. Последнее решил выбрать ибо он, как и сама беловолосая, не знала, какое ей по душе больше и поэтому оба сошлись на этом. На закуску они решили взять мандаринки и зелёный, кислый, виноград. В этот раз они пили вино в бокале, а пиво: в стандартной банке. Изначально разговоры шли как обычно, обсуждая какие-то эпичные или романтичные моменты из аниме, которые они сейчас смотрели, иногда ставя на паузу. Но после всё докатилось снова до того же, что и в прошлый раз: те же колени, те же руки, те же объятия и те же жаркие поцелуи. Только в этот раз что-то вновь пошло не так: девушка в какой-то момент во время своеобразного перерыва приспустила верх шарфа и сначала просто приблизилась к шее, а после начала её кусать и пытаться поставить засос. От такого парень несдержанно простонал и прикрыл глаза. Хоть она и делала это неумело, ещё и местами больно: но так мило пыталась сделать правильно. Со временем вся шея Эдгара была в недо-укусах и недо-засосах, а сам парень был полностью расгоряченный и одновременно такой неловкий. Он взял её за запьястья и начал целовать: в этот раз так настырно. От этого она прикрыла глаза и поддалась его языку, такому горячему и нужному сейчас. И поняв настроение девушки он начал опускать её на спину. Оба были пьяны, но в тоже время в их головах было одно стойкое желание, подкреплённое возбуждением: заняться сексом. Да, мягко говоря, не так, как хотела была Колетт, но главное, что это будет с ним. Поэтому, она поддалась его рукам и спокойно лягла на кровать спиной, а он начал её раздевать, попутно оставляя поцелуи, а иногда — засосы. Всё было с такой нежностью и аккуратностью, что где-то в груди уже порхали бабочки, а щёчки горели от смущения. И вот, осталась последняя часть одежды: её нижнее белье на бёдрах. — Ты уверена, что готова, Колетт?.. — было заметно, как парень переживал за беловолосую, но она лишь ответила: — Да, всё будет в порядке, любимый, не переживай ты так. Шумно выдохнув, брюнет снял милые белые трусики с бантиком по середине. Она была довольно худой, примерно 58 килограмм, поэтому казалась такой хрупкой. Ореолы сосков были нежно-розовые, а сами они уже набухли от того, что в комнате было холодно. Она бы прикрылась, да вот только темноволосый до сих пор прижимал её руки к матрасу и поэтому ей оставалось только смириться. И вот, он вновь раздевается, только в этот раз полностью, поскольку ночь обещает быть жаркой. Она видит его пресс и накаченные руки поэтому машинально тянется и трогает их, от чего тот улыбается и целует её руку. Он тянется к тумбочке и с первой же полочки достаёт пачку презервативов: всего два осталось. Брюнет подносит пачку ко рту и разрывает её зубами, доставая его самого, последний же кладёт просто на верх тумбочки. Не успевает она за всем проследить, как он уже его надел и смазал член и её киску смазкой. — Готова? — Да. И он входит: сначала медленно, а после входя на полную, когда беловолосая кивает головой. Инстинктивно от боли текут слёзы, на что сразу же реагирует брюнет, вытирая их и ожидая, пока та скажет заветное: "Продолжай". Через несколько минут она всё же просто продолжает кивать и он начинает аккуратно двигаться, стараясь её отвлечь ласканием груди либо же клитора. Первое время это не особо помогало и боль, казалось, ощущалась ещё более острее. Но после она всё больше и больше отходила на задний план, сменяясь каким-то странным удовольствием. Она начинала мычать либо прикусывать губы, а парню это нравилось и он старался ещё больше. Обоим это чертовски начинало нравится и начинали не сдерживаться: она царапала его спину и стонала, извиваясь под ним, а он рычал и двигался резко, так быстро. В итоге он начал стимулировать её клитор, а она уже начинала кричать, в этот первый раз они даже одновременно кончили, вау. А после последовал второй, третий.. — Пожалуйста, милая, сильнее.. — он говорил хрипло, но ему так хотелось, чтобы она сжала его шею ещё сильнее, ему так это нравилось. — Не бойся, со мной всё будет в порядке. Она сжала ещё сильнее, от чего он глухо простонал. Её стенки сразу среагировали и сильнее сжали член Эдгара, от чего беловолосая замычала. Брюнет был очень возбуждён и поэтому, соображал хуже обычного, поэтому только сейчас, взяв девушку за талию, начал постепенно двигать её: вверх-вниз. Оба были явно смущены, но старались не обращать на это внимания. — Эдгар, умоляю, поцелуй меня.. Он не мог игнорировать то, каким голосом она это сказала. Он сразу же наклонил её к себе и начал управлять её языком, постепенно всё больше залезая внутрь. От этого поцелуя обоим становилось ещё жарче. Парниша всё больше сжимал бедра возлюбленной и быстрее, резче двигался, не отрываясь от своего сладкого плода. Она надавливала всё больше и больше. В конечном счёте он сделал резкий рывок и кончил вместе с партнёршей. У обоих было небольшое головокружение, они и не ожидали, что это так сильно их изморит. Так они и уснули в обнимку, оба потные и ужасно усталые. Через некоторое время он решил окончательно доверится девушке и она посоветовала ему сходить к психологу — даже сама нашла его и записала. Конечно, он всеми силами не хотел и старался отговорить от этого беловолосую, но было уже поздно, ибо она этим "загорелась" и оставалось только смириться, вздыхая. Удивительно, но ему действительно стало легче даже после первого сеанса, на котором они, в основном, обсуждали его детство и насущные проблемы. Так Эдгар наконец-то смог отказать в прощении Леону, да и в принципе в любом общении между ними. Он смог чаще улыбаться и быть более счастливым. Также он прекратил общение с родителями, поскольку оно было только про учебу либо само по себе довольно токсичным. Теперь ему оставалось либо перевестись на другой курс чтобы закончить хотя бы бакалавр или в принципе отчислиться, поскольку у него не было ни желания, ни финансовых средств для учебы, а так он смог бы уделять больше времени работе, то есть иметь нормальные условия жизни. Колетт и дальше продолжала учиться в университете ибо ей это нравилось, но переехала жить к брюнету, а ключи от общежития передала обратно консьержке. Теперь каждый их общий вечер они проводили так, как им действительно хотелось, а не на что хватало времени. Они делились, как у кого прошел день, готовили друг другу еду, а когда оба сильно уставали — вместе ложились на постель и отдыхали, иногда мгновенно отключаясь даже не переодевшись. Им нравилось любить друг друга и быть любимыми в ответ, делить каждую частичку себя с другим — самым важным человеком в твоей жизни. Они могли переписываясь писать как сильно любят партнёра и ценят его одновременно, улыбаясь и прижимая к грудной клетке телефон, согреваясь наростающими чувствами. В общем-то, это ещё не конец их истории и их явно ждёт счастливая жизнь, но что, если бы всё повернулось совсем по другому: допустим, Эдгар не встретил Колетт или изначально отказал ей во всем этом, будучи более твердым? Неизвестно, но они наконец-то обрели своё "Я" и теперь будут счастливы в старости вспоминая, как много им пришлось пройти, дабы это произошло.
Примечания:
39 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)