Плата за жильё

R
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 782 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
- Даже не извинился, вот пидр... Пойду поем.- пытаясь встать сказал Кавех. - Ух тыж бля... Уебу его когда прийдёт.- пообещал себе Кавех что уебёт Аль-Хайтама. Еле-еле душой в теле Кавех дошёл до кухни и только решил подумать, чё бы такого пожрать, но нашёл только мятное желе (или как оно там блять называется? Да и оно вроде из монштада, но допустим что его Лиза привезла, аке?) ну Кавех и решил его схавать, так как больше нечего. Вечер - Ух бля, главное ему на глаза не попадаться... А то пизданёт какой нибудь вазой...- с Академии пришёл Аль-Хайтам, так ещё и пытается остерегаться Кавеха. - Как ты узнал?)- в проёме стоял Кавех и вазой. - Блять... Кавех, поставь вазу на место... Никого бить не надо, меня в том числе... - Да ты пидр, даже не извинился, и я себе пообещал что прибью тебя когда прийдёшь...)- начиная подходить к Аль-Хайтаму признаётся наш архитектор. - Бля, Кавех, успокойся... Ну забыл я извинится, из этого трагедию делать надо?..... - ЩАС КАК ПИСДАНУ! (ХАХАХАХАХАХАХ) - Ну, пизда...- Аль-Хайтам подумал что это его конец, но ему прилетела смачная пощёчина. - Ай блять! - А вот нехуй было так трахать больно. - Ладно, я тебя понял... - Ну вот и молодец, а я спать пойду.- Кавех пошёл в комнату, но не спать...
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник