Up all night)

NC-17
Заморожен
52
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 50 462 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник

Chapter 11:Новые знакомства.

Настройки
Примечания:
Сердце начало биться со скоростью света, а глаза а рука которая держала парня сжала его ещё сильнее. Мини крепко прижалась к Хану и закрыла глаза. — Мини? Не переживай, они тебя не тронут, ну и естественно меня тоже. — Хан положил руки на щёки девушки, чтобы она посмотрела на него.-А теперь моя леди, позволь оставить тебя на минутку.-Джисон отошёл на пару сантиметров от Мини и улыбнулся. Камеры наблюдения, все, они треснули. — Хан! Не уходи пожалуйста! — Глаза наполняются слезами, а руки сами тянутся к нему. — Не боись, я тебя не брошу. — Он повернулся к парням с битами, его лицо в секунду поменялось, он зол. Первый парень подбежал и хотел ударить по голове, ему не удалось. Хан перехватил биту и сам ударил по голове тому парню. — Научись сначала биту в руках держать, мудила. — На Джисона напали ещё два парня, один получил по шее что есть летальным исходом, а другому повезло больше, всего лишь перелом рёбер… — Ну пиздец вы тупые… — Хан посмотрел на небо. На него сзади напал ещё один. — Ненужная палка. — Хан выкинул биту и ударил кулаком прям в нос мужчине, тот сразу упал и схватился за нос. — Ай! — Резкий звук отвлёк Хана от его дел. В руку Мини засунули нож. Её тащил мужчина в его машину, Мин плакала от боли, но грязная мужская лодонь закрывала её рот. — Какая ты сволочь. — Взгляд Хана сильно пугал, он будто был пустой. Парень схватил Мини за руку и прижал к себе, а тот мужчина залез в машину и хотел уехать. — Куда это ты? Раз навредил ей… ты лишишся жизни. — Его взгляд был полн серьёзности. Он готов разлечленить это человека. — Мини? Поспи немного, я обещаю ты проснёшься на своей кровати. — Парень улыбнулся и поцеловал Мини в лоб. Она заснула, а Хан окутано положил её на пол, и устрашающе посмотрел на мужчину. — Ты монстр! Что ты сделал с девушкой?! Отпусти меня! — Мужчина пытался вырваться из хватки парня но все попытки равны нулю. Рука Джисона только ещё сильнее схватила, его рука хрустнула, а тот закричал от боли. — Ты уйдёшь только после того как я убью тебя. — Хан проткнул живот мужчини, тем самым ножом, которым он порезал руку Су Мин. Хан сильно раздражён, и вслед за ножом, ему в лицо прилетел кулак в нос, его нос начал жутко кровоточить. Он укусил мужчину, но кровь он не пил, а выплевывал её. Кровь текла по всей одежде Хана.-Твоя душа навеки в плену. — Он сказал это так спокойно, и свернул шею этому человеку. — Мини… сейчас всё будет хорошо, подожди немного… щас кто-то приедет и поможет нам. — Он разговаривал с Мини хотя знал что та его не слышит. Парень взял телефон и набрал Бан Чану. — Чани? — А? — Приежай, тут я проблем надел… — Ц, адрес скидывай. Что с Су Мин? — Она… я её усыпил, но её рука. не в порядке. — Хорошо, я понял. Приеду с Чанбином, подожди немного. — Чан бросил трубку. Хани поднял на руки Мини и ждал помощи от своих хёнов. — Хан? Что ты тут устроил? — Бан Чан переступал через живых и не живых тел что развалились на бетоной дороге. — Давай дома поговорим, лучше Мин помогите. — Чанбин взял девушку и отнёс её в машину, где оказал ей помощь. — Давай сейчас. Объясни, что произошло? — Чан посадил Хана на бордюр и начал расспрашивать. — Ну.Мы гуляли, а когда собирались уходить, какой-то мужик начал звать нас и сказал сесть ему в машину, а потом ещё парни выбежали, ну и я им вмазал. Пока я бил тех, тот мужик напал на Мини, ну и я не задержался, убил и запечатал его душу на вечные страдания. Вот и всё. — Хан обнял Чана как маленький ребёнок который просит прощения у своей мамы. — Ладно, я всё понял, пойдём Хани, нам пора домой. — Чан погладил парня по спине, и они пошли к машине. — Что, как Мин? — Чан сел за руль а Хан за передние сидение. Чанбин и Су Мин на заднем сидении. — Жить будет, ну а шрам останется. — Чанбин наложил бинт на руку девушки, и сел ровно. — Поехали. — Чан тронулся, они ехали в полной тишине до самого дома. -Хенджин, переодень её пожалуйста. — Чанбин передал Мин своему другу. — Я могу переодеть! — Хан выбежал из-за спины Чанбина. — Тебе бы и самому переодеться, весь в крови, ужас какой-то. — Хенджин бросил взгляд на своего младшенького и развернулся, он отнёс Мини в её комнату, где и переодел. … — Ей, Хан, что произошло? — Феликс зашёл в комнату Хана без стука и без приглашения. Хан переодел штаны на шорты а майку ещё не успел как его напугл Ликси. — Боже! Не пугай так! — Хан искал по всей комнате свою футболку, но не где не мог найти её. У него в комнате такой беспорядок. — Прости, не хотел пугать, кстати, хорошо выглядишь, где так накачался? — Рельефные мышцы парня очень хорошо видны, особенно бицепс. — В свободное время в зал хожу вместе с Чанбином и Чаном. — Хан все ещё искал свою футболку. — Это ищешь? — Феликс поднял серую футболку и показал Джисону. — О, да, именно эту! — Он взял её и надел её. — Так что ты хотел? — Хан прилёг на свою кровать, и похлопал возле себя, чтобы Феликс сел тоже. — А, точно, что произошло? -Он присел рядом с Ханом и уставился на него. — Ащ, ну ладно слушай — Он рассказал что произошло примерно так же, как и Чану. Феликс внимательно слушал и не перебивал. — Дам, что им сделала Мини? Они что до её смерти преследовать будут? — Парень лёг рядом с Ханом и тяжело вздохнул. — Да вообще пиздец какой-то. Как жить в таком мире? — Хан начал возмущаться и трясти бедного Ликса. — Да всё, всё, хватит, всё в порядке, мы всегда можем помочь Мини, так что её этот мир не тронет. — Парень пытался успокоить Джисона, но всё безрезультатно. — Я ей сказал что её никто не тронет, а сейчас у неё на руке огромный шрам! — Хан продолжал трясти бедного Феликса, а тот закатил глаза и просто молчал. — Хочу брауни… Прям сейчас. — Феликс блять! Какой брауни?! Мы вообще не об этом! И что это вообще такое?! — Хан начал трясти бедного Феликса ещё сильнее. — Это десерт такой, я его попробовал, и он пипец как понравился мне. Надо найти рецепт и приготовить его дома. — Хан начал пинать парня ногами и тот свалился с кровати. — Вот и иди и ищи этот рецепт! — Хан развернулся спиной к упавшему Феликсу. — Ладно, спокойной ночи тебе. — Феликс поднялся и вышел из комнаты, а Хан так и продолжил думать о том, как обезопасить Мини. … Ранее весеннее утро. Су Мин всегда просыпаться раньше чем прозвенит будильник. Голова болела, как и рука, но к сожалению она ничего не помнит после того как какой-то мужчина обратился к ним. Почему рука болит? И почему на ней бинт? Хорошо, Мин спросит об этом позже у Хана. Утро такое холодное, за окном темные тучи закрыли всё небо, немного моросил дождь, но его особо и не было. Мин встала с кровати и выключила будильник, на своём разбитом телефоне. Девушка переоделась в свою школьную форму и расчесала свои волосы. И конечно же ежедневный поход на балкон. На улице было действительно холодно, ветер сильно раскачивал деревья, а на кожу падали маленькие капли воды. — Ну и холодрыга! Давай заходи внутрь а то замёрзнешь и того! — Хан схватил девушки за рукав и затащил внутрь. — Божечки, у тебя что, привычка пугать? — — Ой, ну простите, не хотел. Идём кушать, а то ты весь день будешь в школе и так и не поешь. — Хан, стой. Почему у меня на руку бинт? И что произошло вчера? После того как нас подозвал мужчина. — Девушка скрестила руки и уставилась на парня. — Аа, ну типо, мужчина дорогу спросил, а ты ничего не помнишь что-ли? — Не-а, что дальше было? — Ну мы сидели в автобусе и ты заснула и поранила руку, вот и всё. — Хан пытался выдумать на ходу, у него вроде бы как получилось. — Просто взяла и поранила руку? Допустим, я поверила… Идём есть! — Уже Мин взяла за руку Хана. — Доброе утро, как спалось? — ин и Хан спустились на первый этаж. Минхо уже приготовил свой прекрасный завтрак. — Хорошо, но сейчас у меня немного болит голова, можешь сделать мне чай, пожалуйста? — Минхо сегодня сделал яичницу и нарезку из овощей. — Да, конечно. Мини? Что на счёт твоей матери? Тебе ведь надо на похороны. — Лино поставил чайник и сел напротив. — Ах, они после всех уроков. Думаю я успею. — Давай я тебя подвезу? — Чайник вскипел, Лино налил воду в чашку и нарезал лимон. — Тебе не будет трудно? — Минхо помохал головой в знак отрицание. — Хорошо, забери меня где-то в три часа дня. — Мини! Давай быстрее! Мы как-бы ждём тебя! — Чонин уже давно поели и ждали её. — Одеться, там прохладно. Береги себя. — Мини одела куртку и вышла вместе с парнями на улицу. — Дам, только вчера было тепло. Весна это сплошная злая шутка. — Сынмин дышал на свои лодони для того что бы согреть их. — Давай руку, у меня мои постоянно тёплые. — Мини протянула свою руку Сынмину, а он взял её, и действительно горячая рука. — Дай мне тоже! У меня они тоже холодные! — Чонинка протянул свою руку, Мини усмехнулась и взяла его руку. Они как обычно болтали на различные темы до самой школы. В школе парни провели девушку до класса и поднялись до своего. — Мини.? — Мин Джи совсем не рада увидеть свою бывшую подругу. — Хах. какая ты живучая. — Она подошла к девушке и схватила её за руку. — Но всё же тебе попало.-Наконец её любимая улыбка, улыбка которой она убивает. — Отпусти. — Девушка вырвала руку из плена ведьмы. Мини не понимала к чему тут «живучая» и «попало», и решила что пока лучше молчать. — Я видела твоих новых друзей. они мне понравились! Хочу их себе. Так что скоро ты им не понадобишься, и станешь опять ненужной бедной Су Мин. — Рука Мин Джи с совершенно новым маникюром погладила по голове Мини. Мини просто раздражённо вздохнула и опять же проигнорировала свою «подругу». — Так, дети, у нас много работы сегодня, так что садитесь и внимательно слушайте. — Учитель зашёл в класс, разложил свои книги и начал объяснять задание. Как же сложно сосредоточиться, особенно когда на тебя вечно кто-то смотрит. Мин Джи и не только она, без остановки смотрели на девушку целый день, они постоянно перешептывались и кидали злобные взгляды. — Ох, Мини, мне так жаль что твоя мать умерла. Это так грустно. — Ким Ван сильно обняла сзади девушку. — Мне больно, отпусти пожалуйста. — Она обнимала так сильно, что кости начали болеть. — Хорош, она от твоих объятий сломается сейчас. — Неужели, красавчик Джун У положил руку на плечо своей подруги и улыбнулся. Он красивый, да, определённо, но он больше не заставляет трепетать сердце Мин. — Мини? Слушай, может погуляем сегодня вечером все вместе как в старые времена? Розвеешся немного, потеря близких людей довольно трудно пережить. — Рука парня взяла за руку Су Мин, он подарил ей невинную улыбку, как-будто всего неделю назад ничего не было. -Не думаю, что я хочу этого. — Мини вырвала руку и пошла в сторону уборной. Она зашла в кабинку и закрыла двери на ключ. Руки сами потянулись к лицу, и что делать? Парень который чуть не убил её, сейчас приглашает погулять. А вдруг это очередная ловушка? А если они хотят вернуть общение? Нет, это ведь бред какой-то. А кстати, откуда они узнали о смерти матери? А вдруг это Мин Джи её и убила? Очередная паническая атака. Она сама себя накручивала и от этого ей становилось всё хуже и хуже, ноги и руки просто бесконечно тряслись а на лице выступал холодный пот. — Извини? У тебя всё хорошо? — Нежный голос девушки немного отвлёк от всех раздумий. — Не совсем. — Ответила Мини, у неё очень дрожал голос. — Я могу чем-нибудь помочь? — Мини открыла дверь, девушка была вся бледная, словно призрака увидела.-Боже мой! Тебе срочно к медсестре надо! -Незнакомая девушка взяла под локоть Мини и вытащила её из уборной. — Помогите пожалуйста ей! — Девушка посадила на ближайшую кровать и обратилась к женщине. — Ей, закрой глаза и дыши, всё в порядке. — Медсестра села на корточки возле Мини и начала успокаивать её. Мини полегчало, но она всё также тряслась, поэтому женщина дала стакан воды и таблетку. — Извините, с ней же всё будет хорошо? — Та самая девушка которая помогла Мин всё ещё стояла возле кровати и встревоженно смотрела. — Да, это всего лишь паническая атака, Су Мин, что тебя так напугало? — Медсестра обратилась к Мини которая уже перестала трястись. — Мои мысли. — Девушка отвела взгляд от женщины, как-будто это что-то постыдное. — Постарайся больше не думать о подобном, пожалуйста, а то будет только хуже. — Доктор отошла к своему столу и начала что-то писать. — Вы можете быть свободны, берегите себя. — — Спасибо. — Девушка взяла Мин за руку и вывела её в коридор. — Как тебя зовут? — Она мило улыбнулась и посмотрела на неё. — Су Мин. а… — Не успела договорить девушка как её перебила незнакомка. — Меня Ли Ками! — Она была очень красивой, её рыжие волосы и веснушки на лице, они правда оченьпривлекают внимания. — Приятно познакомиться, Ками, спасибо тебе большое, не знаю чтобы я делала без тебя. — Мини тоже улыбнулась и отвела взгляд. — Ой, да ладно тебе, я ведь не могла бросить человека который словил паническую атаку! — Она так громко говорила, что неловко становилось. — Ой прости, я наверное слишком громко говорю. Дай мне свой номер телефона, я хочу с тобой дружить. — Она протянула свой телефон и улыбнулась. — Хорошо, я не против подруги. — Ками немного удивлённо посмотрела на Мини. — У тебя нет друзей? — — Нет подруг, друзья у меня есть. — Тут же лицо Ли поменялось на хитрую улыбку. — У тебя есть парень? — От такого вопроса она даже закашляла. — Нету. А у тебя? — Мини с такой же улыбкой посмотрела на Ли. — Не-а, зачем нужны парни, когда есть прекрасные девушки! Ой не подумай что я из этих… как они там… ну короче ты поняла. — Мини засмеялась как и сама Ками. — Вот мой класс, думаю мы обязательно ещё встретимся.-Ками остановилась напротив своего класса на втором этаже. — Конечно, хорошего тебе дня! — Мини помахала рукой и спустилась на свой этаж. Урок вот вот начнётся, так что времени на разговоры с Джун У совсем нет. Дальше день проходил на удивление спокойно, Мин Джи особо и не приставала, может только изредка смотрела на девушку. Сама Мини ещё пару раз встречалась с Ками в коридоре, а та без умолку болтала о том, как её раздражает учительница математики. Она чем-то была похожа на Хана. он такой-же когда ругается, милый. Ей! Опять этот Джисон в голову лезет! Да что со мной такое?! — Мини? Ты вообще меня слушаешь? — Ли дала подзатыльник Мини. — Ай, слушаю, слушаю честно! — Но подруга всё так же внимательно смотрит на неё. — Хорошо, тогда о чём я говорила? — Мин не могла ответить, она её не слушала, в голову лез только один Джисон. — Так и знала! — Ками начала щекотать девушку. Они вышли на улицу, перед школой уже стояли парни которые махали рукой Су Мин. Ли заметила этих красавчиков и посмотрела на Мин с вопросом «Боже неужели это те красавчики, твои друзья?!» — Привет Мини! — Чонин обнял девушку как только они подошли поближе. — Привет, знакомьтесь Ли Ками. — Мин протянула поближе девушку, она сияла счастьем! — Приятно познакомиться, Ян Чонин, а это Сынмин. — Парень мило улыбнулся и протянул руку. — Я и сам мог представиться. — Видимо Чонин мастер по получении подзатыльников, а Ками даже понравились отношения между парня. — Су Мин! — Минхо крикнул и помохал рукой, чтобы девушка нашла его среди бесконечных школьников. — Ах… точно. мне нужно идти, Чонин, Сынмин вы со мной? — Точно, похороны, Мин же попросила Лино забрать её после школы. — А ты уже домой? — Ли взяла руку Мини и посмотрела грустными глазами. — Не совсем, у меня мама умерла… ну ты поняла. — После услышаных слов Ками сильно обняла девушку. — Хорошо, примите мои соболезнования. — Она поклонилась и ушла. — Идём? — Минхо подошёл к компании, он призрак что-ли?! Зачем так пугать?! — А! Боже… идём, идём.- Они все вместе отправились домой, чтобы Су Мин переоделась. Дальше была долгая и утомительная дорога, так как кладбище находилось довольно далеко. Всё прошло спокойно, Минхо сидел в машине а Мини прощалась с матерью. … — Она умерла довольно молодой.-Незнакомый мужчина зашёл в зал. — Прости, не представился, Со Мишле, брат твоей матери. — Брат. мамы.?
Примечания:
52 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)