Предыстория
6 апреля 2023 г., 12:53
Примечания:
Не ну а хули нет😇
И так.. Меня прозвали смычорогом.
О своей семье я почти ничего не помню, ну кроме того что все умели играть либо на скрипках, либо на виолончели и всегда были великими людьми.
Да я тоже играл на виолончели, но у меня это немного с трудом выдавалось.
Еще где то в начальном классе я познакомился с одним парнем, его звали кустива. Он был немного чернокожим и с зелеными кудрявыми волосами, но меня это не останавливало.
Мы с ним начали хорошо общаться, а после уже начали дружить, хоть мне и запрещали с ним общаться типо мол ну он же не такой как ты, меня это не особо останавливало и я продолжал с ним общаться.
Но в 8 классе кустива переехал в другой город, после чего мы с ним больше не виделись.
Годы шли.
Я стал одним из величайших музыкантов, игравших на виолончели.
Меня хвалили и поддерживали, что было для меня особой редкостью, ведь в детстве меня даже родители редко поддерживали.
Но все равно.. Я скучал по своему другу, до одного дня..