Странный день.

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 681 слово, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что-то здесь явно не так.

Настройки
Примечания:
Металлический серебряный жетончик, поблёскивая и ярко звеня, укатился под аркадный автомат. — Твою мать.. — выругнулась девушка, чуть ли не сразу ринувшись на пол в поиске монетки, ведь для неё такая потеря этой железки- полный кошмар. Почему? Да потому что сыграть ещё раз без жетона не выйдет. Это очень обидно. Особенно сейчас, когда у Софи- юной леди, ростом где-то метр пятьдесят два- пятьдесят семь, с немного кудрявыми, цвета шоколада волосами чуть не достающими до плеч, с тёмно-карими глазами, в белой футболке, в синих джинсах, черных кроссовках и в бомбере с белыми рукавами, синей "основой" и надписью " Brington 82’ " на нём– удалось уделать свою вторую половинку в файтинге. Раньше такое казалось невозможным, ведь Дженни– рыжеволосая мадмуазель, ростом где-то сто шестьдесят восемь, с карими глазами, покрытая вся веснушками, обычно одетая в свой любимый разноцветный свитер и джинсы с серыми кедами– была в этом жанре непобедима. До сегодняшнего дня. Ну и чудеса, конечно.. — Нашла его? — следом за Уолтэн на полу оказалась уже и Лэттерсон. — Не-а, вообще не вижу. — Вот же ж блин.. — Что? Переживаешь, что не получишь свой реванш? — Естественно! Я ведь абсолютно уверена в том, что ты сжульничала! Сто пудов использовала чит-комбинацию.. — возмущённо и обиженно проговорила Лэттерсон, тяжело вздохнув и судорожно ища глазами потерянный шанс на восстановление титула "непобедимой". — Пф, ничего я не использовала. Честно, понятия не имею, какие тут тайные комбинации есть вообще. — с лёгким смешком ответила Софи. — Оправдывайся, оправдывайся, но знай, я всё равно тебя уделаю. — уже более шутливо проговорила Дженни. — Ха-ха, ага, конечно. Купи себе губозакаточную машинку. — слова Уолтэн были полны усмешки. — А, э.. тьфу на тебя. — ещё более обиженно пробурчала Лэттерсон. А Софи сегодня в ударе. — Эй, Соф, — этими словами было прервано минутное молчание, — а это не жетон блестит? Вон там. Дженни даже для уточнения местоположения монетки кое-как тыкнула на нее пальцем. — Ага, вижу. Это он. Сейчас попытаюсь достать. — удручённо вздохнув, Уолтэн потянула руку под автомат. Она максимально старалась избегать каких-либо прикосновений к мусору и пыли, которые находились под игровой техникой. Удивительно, насколько же там, под огромной машиной, много хранится ужаса: начиная от каких-то заколок, жвачек, пыли, фантиков и заканчивая... едой? Господи, как сюда закатился кусок колбасы салями- непонятно. Рядом с ней уже и заплесневелый сыр лежит. С пиццы упало что-ли. — ФУ- — избежать грязи не удалось. Ладонь предательски влезла на минное поле и схватила маслину из той самой гниющей колбаски с сыром и томатным соусом. Софи резко вытянула кисть руки из-под игрового автомата. — Господи, какая мерзость, я вся теперь в той колбасе. — проговорила девушка, вытирая руку об автомат под гогот своей возлюбленной. — И-и-иу-у-у! И как за руки нам теперь держаться, а? — шутливо спросила Дженни, всё ещё продолжая заразительно смеяться. — Ха-ха, да ну тебя. — с лёгким смешком ответила Уолтэн. — Хах, знаешь, давай я лучше схожу на кассу и возьму тебе новый жетон, а то мучаться ты так долго будешь. Точно соберёшь всю мерзость из-под автомата, ха-ха! Я ещё салфеток влажных возьму тебе. Ты только подожди и никуда не уходи, ладно? А то снова потеряешься средь двух сосен. — Не дожидаясь ответа, Лэттерсон встала на ноги, отряхнулась и быстрым шагом направилась к кассе игрового центра, оставив Софи наедине с злощастным аркадным автоматом. Уолтэн же ничего не оставалось, как подняться на ноги и просто стоять у автомата в ожидании своей возлюбленной. В принципе, так девушка и сделала. М-да, ну и ну... Как-то очень резко стало тихо и одиноко без Дженни. Особенно учитывая тот факт, что вокруг ни одной живой души нету. Довольно странно. Девушки находятся в огромном здании, котороето полностью посвящено развлечениям. Тут всегда полно народу. Причем, после трёх часов дня, людей становится больше, ведь сюда прибывает толпа школьников после учебы. Сейчас же уже четыре часа дня, но ни одного ребетёнка здесь нету. Студентов, кроме Дженни и Софи, тут тоже нету. Рабочего персонала, кроме кассира, которого Уолтэн вообще приметить не успела, нету. Что за странный день такой? Нет, он в какой-то степени удачный, но из-за того ещё более странный. Как так можно было всухую победить Лэттерсон в файтинге, в котором она профи? Буквально вчера Софи снова несколько раз продула своей девушке в одной из игр этого жанра, а сегодня неожиданно стала победителем. Бредово. Хотя не менее бредово чрезмерно активное поведение Дженни. Ощущение, что она куда-то торопится, хотя торопиться некуда. Да и вообще задавая вопрос она, обычно, ждёт когда ей ответят, а тут она взяла и свалила в закат, так и ответа не дождавшись. А ещё смех. Он все такой же теплый и заразительный, но Уолтэн смогла подметить кое-что странное в нём: лёгкую нервозность. Вот такое совершенно Лэттерсон не свойственно. Её смех соответствовал её смелому и прямолинейному характеру, а тут появились какие-то неуверенности. Дженни вообще может быть неуверенной? Может, конечно, но не во время столь удачного свидания. Как-никак, неуверенность у Лэттерсон возникает только тогда, когда она начинает сильно косячить на свидании, как бы "портя его".. Хотя Софи всегда наслаждалась времяпрепровождением с Дженни и неважно, плохо ли всё идёт или хорошо. И это вторая половинка Уолтэн уже давно знала, поэтому она и перестала париться по поводу всяких неудач и промахов во время свидания. А что же случилось сейчас?.. может, что-то у нее случилось с семьёй, из-за чего она так и нервничает? Софи, возьми и спроси у неё, что происходит. Обязательно. Не забудь, а то ты можешь.. Стоп. Откуда исходит этот глупый смех, как из мультиков для маленьких детей? Уолтэн сразу вернулась на землю, стоило лишь вместо эпичного саундтрека услыхать чей-то гогот. Глупый такой. Как у Гуфи из мультиков про Микки Мауса. Софи медленно и напряжённо повернула голову на аркадный автомат. Вопросительный взгляд сразу же поймал на экране игровой техники голову голубого кролика в соломенной шляпе, с белой мордочкой, с красным галстуком бабочкой, овальным черным носом, двумя большими передними зубами, как у кролика; счастливой улыбкой и большими, радостными, мультяшными глазами. Он выглядит как-то.. знакомо? Вдруг изображение на экране начало изменяться. Миловидный кролик начал искажаться, уродоваться. Из глаз животного вскоре начала течь кровь и черная жидкость. Добрая улыбка начала превращаться в жуткий оскал с острыми окровавленными зубами. Фон, на котором была голова, приняла другой цвет: заместо чёрного- красный. Поначалу из колонок игрового автомата раздавался всё такой же глупый смех. После же он резко прекратился. На смену гоготу пришли какие-то адские звуки, которые слушать было просто невыносимо. Кто-то кричит, что-то бьётся, ломается, звенит, урчит, рычит.. куча различных звуков смешивались в одну единую какафонию, которая сильно резала уши не только своим содержанием, но и своей высочайшей громкостью. Ещё чуть-чуть и барабанные перепонки лопнут.. На экране...
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник